https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#708 в Попаданцы в другие миры
#1039 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Подставились девушки. И ведь думали, что никто ничего не узнает. Что сделает герцог? Ждём!!!!
И сколько наш драконище успел увидеть?
Вот ведь какие поганки, на убийство пошли, ещё и добить решили, раз сразу не получилось. Гнать с позором, а лучше в камеры. Жалко, что рассекретилась
Спасибо за продолжение!)
Да,заигрались девочки,так откровенно вредить
Спасибо!!!! Кажется тетушка сказала держать силу в секрете, чтобы такая кандидатка, как Тамарисса не смогла навредить нашей девочке. Но почему её покои - проходной двор??? Почему нет замков? Где служанка? Ждём!!!!
Спасибо за продолжение!)
Как всегда, не высшее общество, а клубок змей и кто-то считает себя достойнее других. А Дебора полная дура, как будто не в той же глуши росла. И ведь даже не понимает какое впечатление о себе создает
Спасибо!!! Значит изначально их заселили не в те комнаты..... А теперь Этери в более дорогие, а сестрёнку куда? И зачем герцог на тайное свидание приглашает? И это точно герцог? Ждём!!!!
Расселили сестер!) Очень хорошо! Владе надо дар осваивать, а Дебора жужжит, гадости говорит непрерывно. Сразу представляю мультфильм "12 месяцев". Мачеху с дочкой, когда они злобно лаяли)) Спасибо.
Спасибо! Так маркиза увидела силу и готова стать наставницей!!! Но почему надо скрывать силу от герцога и сводной сестры??? Почему тетушка этого хочет? Ждём!!!!
Спасибо. Герцог должен уделить внимание всем девушкам поровну? А список у него большой.... Вот и не дойдет никак до нее очередь ... Но зачем тётушке привлекать к ней внимание? Чтобы Владу не затравили раньше времени?? Ждём!!!
Спасибо за продолжение!) ❤️
Нас ждёт отбор невест с заданиями? Или просто несколько балов?
Систер щас будет ядом плеваться))) а новые подруги заклюют дурочку))))
Спасибо!!! Вот и прилетели, называется(((. Сестричка и тут старается нагадить(. Но посмотрим, как папенька будет с ней заниматься? Может тогда другие усомнится, что у нее нет дара? И как будет проходить отбор? У них будут замерять силу магии?? Ждём!!!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!! Кажется герцог немного дурак🤣🤣🤣 Ведь он облетел уже практически всех невест. И только с одной девушкой дракон ведёт себя как собственник. Неужели непонятно почему? Она уже не ровня другим невестам))))). И пора бы это тихонько признать и не привлекать к этому факту внимания)))). А герцог всё трепыхаться😄 Ждём!!!!
Спасибо за продолжение!)
Их приняли за служанок? Или там такие суровые условия? С Деборой в одной комнате не очень спокойно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена