Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
192
902 27429

Текущий рейтинг:
#708 в Попаданцы в другие миры
#1039 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2026, 07:52:36

Спасибо!!!! Подставились девушки. И ведь думали, что никто ничего не узнает. Что сделает герцог? Ждём!!!!

avatar
21.02.2026, 18:07:03

И сколько наш драконище успел увидеть?

Вот ведь какие поганки, на убийство пошли, ещё и добить решили, раз сразу не получилось. Гнать с позором, а лучше в камеры. Жалко, что рассекретилась

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.02.2026, 16:37:00

Да,заигрались девочки,так откровенно вредить

avatar
20.02.2026, 09:07:16

Спасибо!!!! Кажется тетушка сказала держать силу в секрете, чтобы такая кандидатка, как Тамарисса не смогла навредить нашей девочке. Но почему её покои - проходной двор??? Почему нет замков? Где служанка? Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!)

Как всегда, не высшее общество, а клубок змей и кто-то считает себя достойнее других. А Дебора полная дура, как будто не в той же глуши росла. И ведь даже не понимает какое впечатление о себе создает

avatar
18.02.2026, 08:05:58

Спасибо!!! Значит изначально их заселили не в те комнаты..... А теперь Этери в более дорогие, а сестрёнку куда? И зачем герцог на тайное свидание приглашает? И это точно герцог?  Ждём!!!! 

avatar
17.02.2026, 21:08:54

Расселили сестер!) Очень хорошо! Владе надо дар осваивать, а Дебора жужжит, гадости говорит непрерывно. Сразу представляю мультфильм "12 месяцев". Мачеху с дочкой, когда они злобно лаяли)) Спасибо.

avatar
14.02.2026, 16:04:54

Спасибо! Так маркиза увидела силу и готова стать наставницей!!! Но почему надо скрывать силу от герцога и сводной сестры??? Почему тетушка этого хочет? Ждём!!!!

avatar
14.02.2026, 09:17:22

Спасибо. Герцог должен уделить внимание всем девушкам поровну? А список у него большой.... Вот и не дойдет никак до нее очередь ... Но зачем тётушке привлекать к ней внимание? Чтобы Владу не затравили раньше времени?? Ждём!!!

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
11.02.2026, 23:25:15

Нас ждёт отбор невест с заданиями? Или просто несколько балов?

avatar
12.02.2026, 16:51:42

Систер щас будет ядом плеваться))) а новые подруги заклюют дурочку)))) 

avatar
11.02.2026, 07:54:25

Спасибо!!! Вот и прилетели, называется(((. Сестричка и тут старается нагадить(. Но посмотрим, как папенька будет с ней заниматься? Может тогда другие усомнится, что у нее нет дара? И как будет проходить отбор? У них будут замерять силу магии?? Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.02.2026, 21:37:28

Спасибо!!! Кажется герцог немного дурак🤣🤣🤣 Ведь он облетел уже практически всех невест. И только с одной девушкой дракон ведёт себя как собственник. Неужели непонятно почему? Она уже не ровня другим невестам))))). И пора бы это тихонько признать и не привлекать к этому факту внимания)))). А герцог всё трепыхаться😄 Ждём!!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.02.2026, 21:38:32

Их приняли за служанок? Или там такие суровые условия? С Деборой в одной комнате не очень спокойно. Спасибо.