Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
193
902 27429

Текущий рейтинг:
#702 в Попаданцы в другие миры
#1036 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 18:26:26

Спасибо!!!! Вот зря папенька про Тамарисса сказал. Клэр теперь герцогу не будет верить(((. А их с Деборой действительно запихнули в комнаты приживалок))) Интересно, это просто ошибка или кто-то постарался? ;) Но герцог не вовремя пришел))). Сам небось хотел поговорить без свидетелей, а не вышло))) Ждём!!!!

Всех замуж. И Клэр тоже.))) Пока она видимая

Дебору подальше, хорошее по ней решение. Интересно, что предпримет на счёт герцогини, видимо ту принудительно замуж выдать невозможно.

avatar
05.03.2026, 20:06:44

Тащусь от Уилларда:) Красавчик, всё разложил по полкам, и Клэр может быть спокойна за свою жизнь и здоровье отца, хотя, там, дома осталась мачеха с братцем, думаю с ними позже Дракоша разберётся:) Спасибо, Тара!

avatar
06.03.2026, 07:46:55

Спасибо! Он большой молодец!!! Нашел правильные слова. Прямо объяснил про свои чувства. И с папой хочет поговорить!))) Мужик!))) Ждём!!!!

avatar
02.03.2026, 19:00:23

Спасибо! Вот и правильно, вот и хорошо))). Будем встречать герцога одевшись))) Да и магия в действии. Теперь ещё научиться ей пользоваться постоянно, а не в стрессе))). Ждём! Проспал свое счастье герцог🤣🤣🤣

avatar
03.03.2026, 16:58:55

Бедный отец, весь на нервах, и Клэр пока не решается рассказать ему о чудо-крыльях... Сколько же в ней переплелось дара!:) Как отреагирует герцог, когда узнает, что в девушке течёт кровь драконицы? Он и так неравнодушен к ней, а тут такая расчудесная для него новость)) Змея Тамарисса скорее всего сама распустила слух, что Уиллард выбрал именно её, балаболка, блин! Тара, спасибо!

А герцогу то тоже интересно про крылья узнать 

avatar
03.03.2026, 18:50:28

А герцог до назначенного часа не утерпел. Пусть бы расследование проводил. Решения принимал. А отец доченьку магии бы обучал. Это сейчас ей важнее. Спасибо.

avatar
01.03.2026, 00:23:19

Тара, спасибо за продолжение, интересно! За Клэр не нарадуюсь)) О, как она "влилась" в эпоху, соблюла правила этикета, и несомненно дар спас её от пересудов:)Но она пока не догадывается, что теперь под защитой дракона...

Так нужно к тётушке герцога обратиться, у нее же точно такая же магия.

Спасибо за продолжение!)

Дракошу тоже усыпили волшебные крылья)

Может действительно невидимой смогла стать

avatar
26.02.2026, 12:25:08

Вот и ещё Уиллард открыл дар девушки, стать невидимкой, это же здОрова для Клэр:) А как наш дракоша возмущался, надо же, в “ночной сорочке, да босиком!“)) Да, запала в душу мадмуазель Тиссо:) Вооот, отоспись, дорогой, а потом решай с девками-змеями, разборки впереди, а с молодой графиней потом, когда остынешь, чтобы не напугать леди)) Спасибо, Тара!

Местный монастырь заждался новых послушниц

avatar
24.02.2026, 12:11:52

Не позавидую этим стервам, ждёт их наказание от дракона такое, что им и в голову не придёт, гадины! Эту Дебору и Тамариссу приковать бы к столбу на морозе, вот была бы потеха)) Или также скинуть с террасы)) Спасибо, Тара! Очень понравилась история, решила подключиться к обсуждениям, не выдержала)) Иногда действую проти своих "правил", Вы поймёте о чём я:)

Спасибо за продолжение!)

А как же репутация? Всю ночь вдвоем в комнате

avatar
24.02.2026, 17:01:48

И как накажут Дебору? Ведь ее сделают главной преступницей. Остальные знатные и влиятельные((. Ждём продолжения.