https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#702 в Попаданцы в другие миры
#1036 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Вот зря папенька про Тамарисса сказал. Клэр теперь герцогу не будет верить(((. А их с Деборой действительно запихнули в комнаты приживалок))) Интересно, это просто ошибка или кто-то постарался? ;) Но герцог не вовремя пришел))). Сам небось хотел поговорить без свидетелей, а не вышло))) Ждём!!!!
Всех замуж. И Клэр тоже.))) Пока она видимая
Дебору подальше, хорошее по ней решение. Интересно, что предпримет на счёт герцогини, видимо ту принудительно замуж выдать невозможно.
Тащусь от Уилларда:) Красавчик, всё разложил по полкам, и Клэр может быть спокойна за свою жизнь и здоровье отца, хотя, там, дома осталась мачеха с братцем, думаю с ними позже Дракоша разберётся:) Спасибо, Тара!
Спасибо! Он большой молодец!!! Нашел правильные слова. Прямо объяснил про свои чувства. И с папой хочет поговорить!))) Мужик!))) Ждём!!!!
Спасибо! Вот и правильно, вот и хорошо))). Будем встречать герцога одевшись))) Да и магия в действии. Теперь ещё научиться ей пользоваться постоянно, а не в стрессе))). Ждём! Проспал свое счастье герцог🤣🤣🤣
Бедный отец, весь на нервах, и Клэр пока не решается рассказать ему о чудо-крыльях... Сколько же в ней переплелось дара!:) Как отреагирует герцог, когда узнает, что в девушке течёт кровь драконицы? Он и так неравнодушен к ней, а тут такая расчудесная для него новость)) Змея Тамарисса скорее всего сама распустила слух, что Уиллард выбрал именно её, балаболка, блин! Тара, спасибо!
А герцогу то тоже интересно про крылья узнать
А герцог до назначенного часа не утерпел. Пусть бы расследование проводил. Решения принимал. А отец доченьку магии бы обучал. Это сейчас ей важнее. Спасибо.
Тара, спасибо за продолжение, интересно! За Клэр не нарадуюсь)) О, как она "влилась" в эпоху, соблюла правила этикета, и несомненно дар спас её от пересудов:)Но она пока не догадывается, что теперь под защитой дракона...
Так нужно к тётушке герцога обратиться, у нее же точно такая же магия.
Спасибо за продолжение!)
Дракошу тоже усыпили волшебные крылья)
Может действительно невидимой смогла стать
Вот и ещё Уиллард открыл дар девушки, стать невидимкой, это же здОрова для Клэр:) А как наш дракоша возмущался, надо же, в “ночной сорочке, да босиком!“)) Да, запала в душу мадмуазель Тиссо:) Вооот, отоспись, дорогой, а потом решай с девками-змеями, разборки впереди, а с молодой графиней потом, когда остынешь, чтобы не напугать леди)) Спасибо, Тара!
Местный монастырь заждался новых послушниц
Не позавидую этим стервам, ждёт их наказание от дракона такое, что им и в голову не придёт, гадины! Эту Дебору и Тамариссу приковать бы к столбу на морозе, вот была бы потеха)) Или также скинуть с террасы)) Спасибо, Тара! Очень понравилась история, решила подключиться к обсуждениям, не выдержала)) Иногда действую проти своих "правил", Вы поймёте о чём я:)
Спасибо за продолжение!)
А как же репутация? Всю ночь вдвоем в комнате
И как накажут Дебору? Ведь ее сделают главной преступницей. Остальные знатные и влиятельные((. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена