Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
193
903 27428

Текущий рейтинг:
#702 в Попаданцы в другие миры
#1032 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 13:27:55

Герцог с графом пока ещё не догадываются кто есть корень зла в семье Клэр, жаль что Уиллард разоблачил только братца и сестрицу, а вот мачеха осталась в стороне, не порядок)) А после того, как наш дракон обнаружит свою будущую нарёченную невесту в плачевном состоянии, тогда , уверена, наказание для стерв-убийц он изменит на более суровое, так, что мало не покажется, их бы на каменоломни или на рудники отправить на веки вечные! Тара, спасибо!

avatar
18.03.2026, 08:16:09

Спасибо! С одной стороны всё хорошо решили. И даже у Тамарисса остался шанс устроить свою жизнь. Пусть и не так, как она планировала до смотра Невест. Но если змея не рук дело, то решение могут изменить(((. Ждём!!!!

Оказывается наследственность то у Этери просто замечательная

avatar
15.03.2026, 09:56:12

Вот же гадюки, даже сидя в заточении, не успокоились, подослав кого-то, чтоб подбросить такую же змею, как сами!((( Зря Уиллард затянул с высылкой потаскух из замка(( Его дракон видимо "просигналил", что случилась беда с Клэр, точно он ворвался! Спасибо, Тара!

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.03.2026, 09:21:46

Спасибо! Какая же милая тетя у нашего дракона!)))) И понимающая, и мудрая. Ждём!!!!

avatar
13.03.2026, 11:36:06

Ну если у настоящей Клэр ТАМ хорошо, то и в этом мире куда попала наша г-героиня всё должно сложиться замечательно, тем более когда рядом мудрая маркиза:) Спасибо за проду, Тара!

Кому-то прям не терпится на виселицу

Похоже истинный почувствовал, что ей плохо

Спаситель пришёл ! Надеюсь, ещё можно будет помочь. 🙏
Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.03.2026, 08:00:37

Спасибо!!! Ой! Действительно сокровище! (((( И охота на нее может вестись всю жизнь(((. Ждём!!!!

avatar
10.03.2026, 16:14:02

Согласна , Этери теперь особенно нужно беречь, как зеницу ока.... Сколько выпало на Клэр ответственности, девушка в смятении, напугана...) Тара, спасибо!

Не догадался бы кто ее похитить, пока стоит все держать в тайне

avatar
07.03.2026, 19:58:19

Хорошо то каааак😁👍 Наша красотуля драконица🔥, герцог также будет в шоке 😅, когда узнает,🤭 Спасибо, Тара! 😘🤝

avatar
08.03.2026, 12:49:07

Спасибо! Тетушка увидела дракона? Аж сама испугалась?)))) Ждём!!!! С 8 марта!!! Люби, радости, тепла и нежности!!!!! 🌸🌺🌼

Спасибо за продолжение!)

Раздраконили девушку. 

Что же она все время в обморок то падает. И все таки дракон

avatar
07.03.2026, 17:48:45

Уважаемый автор, с наступающим женским днем Вас! Все Ваши  произведения посвящены прекрасным душой и телом  женщинам, которые  несмотря на трудности,  смело идут вперёд! И в итоге заслуживают счастье! От всей души желаю и Вам женского счастья и здоровья, успехов во всех ваших начинаниях,  достатка и мира в семье  и в душе! Лёгкого Вам пера!!!!