https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#702 в Попаданцы в другие миры
#1032 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцог с графом пока ещё не догадываются кто есть корень зла в семье Клэр, жаль что Уиллард разоблачил только братца и сестрицу, а вот мачеха осталась в стороне, не порядок)) А после того, как наш дракон обнаружит свою будущую нарёченную невесту в плачевном состоянии, тогда , уверена, наказание для стерв-убийц он изменит на более суровое, так, что мало не покажется, их бы на каменоломни или на рудники отправить на веки вечные! Тара, спасибо!
Спасибо! С одной стороны всё хорошо решили. И даже у Тамарисса остался шанс устроить свою жизнь. Пусть и не так, как она планировала до смотра Невест. Но если змея не рук дело, то решение могут изменить(((. Ждём!!!!
Оказывается наследственность то у Этери просто замечательная
Вот же гадюки, даже сидя в заточении, не успокоились, подослав кого-то, чтоб подбросить такую же змею, как сами!((( Зря Уиллард затянул с высылкой потаскух из замка(( Его дракон видимо "просигналил", что случилась беда с Клэр, точно он ворвался! Спасибо, Тара!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо! Какая же милая тетя у нашего дракона!)))) И понимающая, и мудрая. Ждём!!!!
Ну если у настоящей Клэр ТАМ хорошо, то и в этом мире куда попала наша г-героиня всё должно сложиться замечательно, тем более когда рядом мудрая маркиза:) Спасибо за проду, Тара!
Кому-то прям не терпится на виселицу
Похоже истинный почувствовал, что ей плохо
Спаситель пришёл ! Надеюсь, ещё можно будет помочь. 🙏
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!! Ой! Действительно сокровище! (((( И охота на нее может вестись всю жизнь(((. Ждём!!!!
Согласна , Этери теперь особенно нужно беречь, как зеницу ока.... Сколько выпало на Клэр ответственности, девушка в смятении, напугана...) Тара, спасибо!
Не догадался бы кто ее похитить, пока стоит все держать в тайне
Хорошо то каааак😁👍 Наша красотуля драконица🔥, герцог также будет в шоке 😅, когда узнает,🤭 Спасибо, Тара! 😘🤝
Спасибо! Тетушка увидела дракона? Аж сама испугалась?)))) Ждём!!!! С 8 марта!!! Люби, радости, тепла и нежности!!!!! 🌸🌺🌼
Спасибо за продолжение!)
Раздраконили девушку.
Что же она все время в обморок то падает. И все таки дракон
Уважаемый автор, с наступающим женским днем Вас! Все Ваши произведения посвящены прекрасным душой и телом женщинам, которые несмотря на трудности, смело идут вперёд! И в итоге заслуживают счастье! От всей души желаю и Вам женского счастья и здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, достатка и мира в семье и в душе! Лёгкого Вам пера!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена