Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
193
902 27428

Текущий рейтинг:
#600 в Попаданцы в другие миры
#880 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ведь где-то еще остался Леонид и Этери-Владислава... 😅

Спасибо за продолжение!)

Мне кажется,  тут должен быть какой-то подвох)

Просчиталась Тамариска с брошь. В обители такой злыдне самое место.

avatar
26.03.2026, 18:09:42

Трындец Тамариссе! И чем думала эта злыдня? Тарочка, а я ещё подумала в предыдущий главе к чему это крылышко на ладони? Оказалось вот оно что! Надо же, заранее подготовилась мразь, и тут же сама себя подставила, тупица! Теперь то герцог так разбушуется, что мало не покажется соучастникам! А пока наш красавчик оберегает сон и покой Клэр:)) Спасибо, дорогая!

За такие дела могут и головы лишить.

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.03.2026, 08:06:35

Спасибо!!!!! Уииииии!!!!! Какая красотка!!!!!! Нежная, изящная, бело-голубая))))). Ждём!!!!!

avatar
24.03.2026, 12:20:43

Попробуй тут угадать кто устроил покушение на драконицу, абсолютно все девки-невесты желали бы любыми путями убрать с дороги соперницу(( А может это сводный братец постарался, если не сам, то кого-то подкупил со стороны, гостей то много прибыло на бал, попробуй за всеми уследить! В общем думай, красавчик герцог, думай, след обязательно обнаружится... Спасибо, дорогая!

Нужно трясти горничных, явно кто-то из них гадюку подложил

avatar
24.03.2026, 15:03:02

Спасибо! А точно кто-то из невест? Может это было против него? Но всё равно надо слуг трясти. Явно же не сами гости гадость сделали. Ждём!!!!

Хорошо бы, чтобы никто драконницу не видел, хотелось бы тайну сохранить. Но как все чудесно и такая нежность, а драконница - красотка

Спасибо за продолжение!)

Скоро кто-то станет таким же дохленьким, как змейка😁

И почему маркиза так уверена, что у графини там все хорошо?

avatar
20.03.2026, 22:35:16

Спасибо!!! Вот мудрая мама у герцога! Ждём!!!!!!

avatar
21.03.2026, 13:09:58

Тара, дорогая, до радостных слёз в глазах, как же Вы красиво описали сцену перевоплощения Клэр в драконицу, каким трогательным, нежным и счастливым с ней герцог, БРАВО за талант, дорогая! И ещё раз, да и наверное не один раз буду благодарить за визуалы! Загляденье! Спасибо!

avatar
19.03.2026, 17:37:03

Какие визуалы шикарные, прям под стать описанию эпизода, бедняжка Клэр((( Верю, что услышит девушка дракона , иначе герцог не переживёт, но прежде чем от тоски погибнуть, камня на камне не останется вокруг, или спалит всё и всех дотла((( Очнись драконица! Спасай себя! Спасибо, Тара!

Надеюсь дракон ее дозовется

avatar
17.03.2026, 07:42:21

Спасибо!!!! И ключи раздобыли! И кто же посмел? И удастся ли герцогу яд убрать? Очень переживаю!Ждём!!!

Спасибо за продолжение!)