https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#600 в Попаданцы в другие миры
#880 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь где-то еще остался Леонид и Этери-Владислава... 😅
Спасибо за продолжение!)
Мне кажется, тут должен быть какой-то подвох)
Просчиталась Тамариска с брошь. В обители такой злыдне самое место.
Трындец Тамариссе! И чем думала эта злыдня? Тарочка, а я ещё подумала в предыдущий главе к чему это крылышко на ладони? Оказалось вот оно что! Надо же, заранее подготовилась мразь, и тут же сама себя подставила, тупица! Теперь то герцог так разбушуется, что мало не покажется соучастникам! А пока наш красавчик оберегает сон и покой Клэр:)) Спасибо, дорогая!
За такие дела могут и головы лишить.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!!! Уииииии!!!!! Какая красотка!!!!!! Нежная, изящная, бело-голубая))))). Ждём!!!!!
Попробуй тут угадать кто устроил покушение на драконицу, абсолютно все девки-невесты желали бы любыми путями убрать с дороги соперницу(( А может это сводный братец постарался, если не сам, то кого-то подкупил со стороны, гостей то много прибыло на бал, попробуй за всеми уследить! В общем думай, красавчик герцог, думай, след обязательно обнаружится... Спасибо, дорогая!
Нужно трясти горничных, явно кто-то из них гадюку подложил
Спасибо! А точно кто-то из невест? Может это было против него? Но всё равно надо слуг трясти. Явно же не сами гости гадость сделали. Ждём!!!!
Хорошо бы, чтобы никто драконницу не видел, хотелось бы тайну сохранить. Но как все чудесно и такая нежность, а драконница - красотка
Спасибо за продолжение!)
Скоро кто-то станет таким же дохленьким, как змейка😁
И почему маркиза так уверена, что у графини там все хорошо?
Спасибо!!! Вот мудрая мама у герцога! Ждём!!!!!!
Тара, дорогая, до радостных слёз в глазах, как же Вы красиво описали сцену перевоплощения Клэр в драконицу, каким трогательным, нежным и счастливым с ней герцог, БРАВО за талант, дорогая! И ещё раз, да и наверное не один раз буду благодарить за визуалы! Загляденье! Спасибо!
Какие визуалы шикарные, прям под стать описанию эпизода, бедняжка Клэр((( Верю, что услышит девушка дракона , иначе герцог не переживёт, но прежде чем от тоски погибнуть, камня на камне не останется вокруг, или спалит всё и всех дотла((( Очнись драконица! Спасай себя! Спасибо, Тара!
Надеюсь дракон ее дозовется
Спасибо!!!! И ключи раздобыли! И кто же посмел? И удастся ли герцогу яд убрать? Очень переживаю!Ждём!!!
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена