Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
193
903 27389

Текущий рейтинг:
#645 в Попаданцы в другие миры
#942 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Леня конечно балбесина. Пошутил он, наговорил он, и все не со зла. Так-то и обморожение, и летальный исход и много чего могло быть, довел невесту любимую.
Ну собственно он ее и лишился. Сейчас ведь это совершенно другой человек

avatar
21.04.2026, 12:24:18

Спасибо! Ну не верю я ему!!!!! Ему почему-то очень надо жениться на Владе!(((( Надеюсь, что Клэр не бросится в отношения, а сначала во всем разберётся! Ждём!!!!

И кто это, несостоявшийся жених? Неужели раскаивается?

avatar
18.04.2026, 16:45:59

Вот оно как? Нашли значит бедняжку в снегу, только теперь поменялись ролями девушки, и так не хочется, чтобы вошедшим в палату оказался именно Лёнька, козёл!:( Специально прочла первую главу, вспомнить, как всё начиналось, и странно, как искренне он бросился на радостях к Клэр, чувствует за собой вину, раскаивается? Понаблюдаем, как говорит наш уважаемый автор! :) Спасибо, Тара!

avatar
18.04.2026, 15:17:39

Спасибо!!!! Значит девочки поменялись телами! И Клэр выжила! Значит не нашли! Но кто? И очень надеюсь, что в палату зашёл не жених.... Может тот самый Стас? Ждём!!!!!!!

avatar
16.04.2026, 14:09:25

Всё прекрасно с нашей влюбленной парой:), но хотелось бы спросить, Тарочка, вы обмолвитесь о дальнейшей судьбе злыдни мачехи и её негодяя сыночка? Она ведь травила мужа, а сводный вообще наглая скотина! Отец Клэр надеюсь не оставит их у себя, пинком под зад из дома, чтоб побирались похлеще нищих! Не в моих правилах подгонять автора, просто радуясь за драконьей парой, из головы вылетели отрицательные персонажи, вот только вспомнила о них)) Спасибо, дорогая! Ещё один прекрасный визуал в полёте, завораживающее зрелище!

avatar
17.04.2026, 07:52:22

Спасибо! Надеюсь, что возрождение древней традиции улучшит жизнь герцогства. А где папа? Как он себя чувствует?  Ждём!!!!

О, нет! Только не Леонид! А если это он, надеюсь, Клэр отправит его по известному адресу.

avatar
15.04.2026, 04:13:11

Спасибо большое! На визуале драконица красивая.А невесты и приглашённые в ступоре)

А она ещё вырастет? Уж больно габариты разные

avatar
14.04.2026, 13:13:49

Как здОрова! Этот полёт Клэр и Уилларда не оставили сомнений среди придворных, канули в Лету зависть, злоба, соперничество! Признание двора, вот что мы увидели , преклонение перед драконьей парой, благоговение! Умиротворяющая глава! Спасибо, Тара!А визуал в небе, красотааааа! )

avatar
15.04.2026, 00:06:40

Спасибо!!!! Мур-мур-мур!!!!! Какие дракончик милые!!!)))❤️❤️❤️ Ждём!!!!

avatar
12.04.2026, 07:56:14

Спасибо!!!! Я так за них рада! Но как бы Уилларду не пришлось отбиваться от других драконов)))). Никто не захочет упустить истинную драконица))). Ждём!!!!

Гости и невесты подобного точно не ожидали

avatar
11.04.2026, 22:01:08

То-то же, а то "слабосилок-слабосилок", заладили сороки:)) Теперь тем более убедятся, когда Этери покажет себя во всей красе - Льдинкой) Тара, спасибо!

Ее до сих пор считают слабосилком. Вот будет для всех сюрприз.

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2026, 13:30:23

Спасибо. Все сказочно и великолепно! Но , извините, в конце главы ошибка в имени героини.

avatar
11.04.2026, 13:52:21

Спасибо! В конце Илларита заглянула на огонек, которая из другого произведения) 

Спасибо за продолжение!)