https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#645 в Попаданцы в другие миры
#942 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Леня конечно балбесина. Пошутил он, наговорил он, и все не со зла. Так-то и обморожение, и летальный исход и много чего могло быть, довел невесту любимую.
Ну собственно он ее и лишился. Сейчас ведь это совершенно другой человек
Спасибо! Ну не верю я ему!!!!! Ему почему-то очень надо жениться на Владе!(((( Надеюсь, что Клэр не бросится в отношения, а сначала во всем разберётся! Ждём!!!!
И кто это, несостоявшийся жених? Неужели раскаивается?
Вот оно как? Нашли значит бедняжку в снегу, только теперь поменялись ролями девушки, и так не хочется, чтобы вошедшим в палату оказался именно Лёнька, козёл!:( Специально прочла первую главу, вспомнить, как всё начиналось, и странно, как искренне он бросился на радостях к Клэр, чувствует за собой вину, раскаивается? Понаблюдаем, как говорит наш уважаемый автор! :) Спасибо, Тара!
Спасибо!!!! Значит девочки поменялись телами! И Клэр выжила! Значит не нашли! Но кто? И очень надеюсь, что в палату зашёл не жених.... Может тот самый Стас? Ждём!!!!!!!
Всё прекрасно с нашей влюбленной парой:), но хотелось бы спросить, Тарочка, вы обмолвитесь о дальнейшей судьбе злыдни мачехи и её негодяя сыночка? Она ведь травила мужа, а сводный вообще наглая скотина! Отец Клэр надеюсь не оставит их у себя, пинком под зад из дома, чтоб побирались похлеще нищих! Не в моих правилах подгонять автора, просто радуясь за драконьей парой, из головы вылетели отрицательные персонажи, вот только вспомнила о них)) Спасибо, дорогая! Ещё один прекрасный визуал в полёте, завораживающее зрелище!
Спасибо! Надеюсь, что возрождение древней традиции улучшит жизнь герцогства. А где папа? Как он себя чувствует? Ждём!!!!
О, нет! Только не Леонид! А если это он, надеюсь, Клэр отправит его по известному адресу.
Спасибо большое! На визуале драконица красивая.А невесты и приглашённые в ступоре)
А она ещё вырастет? Уж больно габариты разные
Как здОрова! Этот полёт Клэр и Уилларда не оставили сомнений среди придворных, канули в Лету зависть, злоба, соперничество! Признание двора, вот что мы увидели , преклонение перед драконьей парой, благоговение! Умиротворяющая глава! Спасибо, Тара!А визуал в небе, красотааааа! )
Спасибо!!!! Мур-мур-мур!!!!! Какие дракончик милые!!!)))❤️❤️❤️ Ждём!!!!
Спасибо!!!! Я так за них рада! Но как бы Уилларду не пришлось отбиваться от других драконов)))). Никто не захочет упустить истинную драконица))). Ждём!!!!
Гости и невесты подобного точно не ожидали
То-то же, а то "слабосилок-слабосилок", заладили сороки:)) Теперь тем более убедятся, когда Этери покажет себя во всей красе - Льдинкой) Тара, спасибо!
Ее до сих пор считают слабосилком. Вот будет для всех сюрприз.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо. Все сказочно и великолепно! Но , извините, в конце главы ошибка в имени героини.
Спасибо! В конце Илларита заглянула на огонек, которая из другого произведения)
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена