https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766780670_18.png
Второй шанс для Золушки
Тара Талер
: 18+
противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон
#594 в Попаданцы в другие миры
#880 в Любовное фэнтези
26.12.2025 — 25.04.2026
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо полетела.
Спасибо. Правильно. Преступники наказаны. Оставалось отпустить этот случай из мыслей и сердца. Ждём!!!!
Всё пока идёт как положено по закону, не хочется, чтобы что-то или кто-то помешал Уилларду сделать свой осознанный выбор, Клэр под защитой 👍, а вот не удивлюсь, если из собравшихся невестушек, после провозглашения, может грохнуться в обморок, или истерику закатить😁 Тара, спасибо! ❤️🔥
Спасибо. Наверное девушкам будет обидно, что выбора нет. Но она действительно лучшая. Ещё и истинная. Надеюсь, что Клэр никто не украдёт)))). Ждём!!!!
Какие визуалы, красиво, будто живые, и Вы Тара также прекрасно описываете и полёт, и окружающую обстановку, одно удовольствие читать! Удивительная девушка Клэр, несмотря на то, что её пытались убить, а повела себя со сволочами по-человечески...Тамарисса аж прифигела)) Тара, спасибо!
И похоже от замка улетели далеко
Неужели Шторм не почувствовал, что его Льдинка улетела? Пора догонять!)
Этери своим любопытством, желанием попробовать , почувствовать себя драконицей, самостоятельно взмыть в небо, подала повод для негодования герцогу😁, а ведь риск большой, вдруг пойдёт что-то не так 🤭😨 Неугомонная красотуля 😄Тара, спасибо! 🤝❤️🔥🌷🌷🌷
Дорогие мои! Сегодня продолжение будет ближе к вечеру.
Уиллард с рассказом, об'яснением, практически признался в любви к Этери, ну и прекрасно:) Тара, напомните пожалуйста, что ждёт Тамариссу тварь, в Обители Вдов? Я подзабыла, извиняюсь:)) Ленюсь маленько, в какой главе искать))Если не затруднит , то подскажите в какой, перечитаю с удовольствием:) Спасибо за проду!
Спасибо!!! Повезло Клэр и Уилларду найти друг друга!))) Ждём!!!!
Что же не рассказал какая она красивая? Ей ведь так любопытно на себя взглянуть.
Спасибо!!! Какая замечательная у нас Льдинка! И поможет, и подскажет, и поддержит, и остановит эмоции!!!! Да и Уиллард меня расстрогал! Такое прочувствованное откровение! Надеюсь, что теперь с Клэр все будет хорошо!)))) Ждём!!!!
Какая милая Льдинка:)) Вот и познакомились:) Когда драконица подрастёт, окрепнет, то Тамариссе не миновать двойного удара, и от Клэр, и от герцога! Вся шайка-лейка поплатиться, никакого помилования гадам! Тара, спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Теперь будут друг друга поддерживать и поболтать всегда есть с кем
Спасибо за продолжение!)
Какой трогательный в своём признании Уиллард, как нежен с Этери, приятная глава, и радость, что драконица восстанавливается) Через три дня бал, оооо, представляю какой будет у всех невест шок, когда герцог назовёт имя избранницы:) Спасибо, Тара!
Спасибо! Всё таки Тамарисса(((. Но хорошо, что это не кто-то ещё! Ждём!!!!
Какое чудесное признание, жалко она не слышит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена