Книга. "Второй шанс для Золушки" читать онлайн
Эксклюзив

Второй шанс для Золушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние герое..., попаданка в другой м..., властный дракон

Читать
Рейтинг:
193
902 27428

Текущий рейтинг:
#594 в Попаданцы в другие миры
#880 в Любовное фэнтези


Полный текст 226 стр.

26.12.2025 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Второй шанс для Золушки"

Убегая от одних проблем, не забывай смотреть под ноги, чтобы не вляпаться в что-то похуже!
Жених обещал Владе превратить её жизнь в сказку. И не обманул! Только забыл уточнить, что в этой сказке нет ни фей, ни счастливого финала…
Теперь ей предстоит выжить среди дворцовых интриг, избежать внимания синеглазого красавца и, главное, сохранить своё сердце.

ХЭ

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо полетела.

avatar
08.04.2026, 08:48:22

Спасибо. Правильно. Преступники наказаны. Оставалось отпустить этот случай из мыслей и сердца. Ждём!!!!

avatar
09.04.2026, 12:52:02

Всё пока идёт как положено по закону, не хочется, чтобы что-то или кто-то помешал Уилларду сделать свой осознанный выбор, Клэр под защитой 👍, а вот не удивлюсь, если из собравшихся невестушек, после провозглашения, может грохнуться в обморок, или истерику закатить😁 Тара, спасибо! ❤️‍🔥

avatar
09.04.2026, 19:00:27

Спасибо. Наверное девушкам будет обидно, что выбора нет. Но она действительно лучшая. Ещё и истинная. Надеюсь, что Клэр никто не украдёт)))). Ждём!!!!

avatar
07.04.2026, 17:50:00

Какие визуалы, красиво, будто живые, и Вы Тара также прекрасно описываете и полёт, и окружающую обстановку, одно удовольствие читать! Удивительная девушка Клэр, несмотря на то, что её пытались убить, а повела себя со сволочами по-человечески...Тамарисса аж прифигела)) Тара, спасибо!

И похоже от замка улетели далеко 

avatar
04.04.2026, 21:25:15

Неужели Шторм не почувствовал, что его Льдинка улетела? Пора догонять!)

avatar
05.04.2026, 12:12:27

Этери своим любопытством, желанием попробовать , почувствовать себя драконицей, самостоятельно взмыть в небо, подала повод для негодования герцогу😁, а ведь риск большой, вдруг пойдёт что-то не так 🤭😨 Неугомонная красотуля 😄Тара, спасибо! 🤝❤️‍🔥🌷🌷🌷

avatar
04.04.2026, 09:46:01

Дорогие мои! Сегодня продолжение будет ближе к вечеру. 

avatar
02.04.2026, 12:23:04

Уиллард с рассказом, об'яснением, практически признался в любви к Этери, ну и прекрасно:) Тара, напомните пожалуйста, что ждёт Тамариссу тварь, в Обители Вдов? Я подзабыла, извиняюсь:)) Ленюсь маленько, в какой главе искать))Если не затруднит , то подскажите в какой, перечитаю с удовольствием:) Спасибо за проду!

avatar
03.04.2026, 07:09:45

Спасибо!!! Повезло Клэр и Уилларду найти друг друга!))) Ждём!!!!

Что же не рассказал какая она красивая? Ей ведь так любопытно на себя взглянуть.

avatar
31.03.2026, 13:49:09

Спасибо!!! Какая замечательная у нас Льдинка! И поможет, и подскажет, и поддержит, и остановит эмоции!!!! Да и Уиллард меня расстрогал! Такое прочувствованное откровение! Надеюсь, что теперь с Клэр все будет хорошо!)))) Ждём!!!!

avatar
31.03.2026, 17:03:13

Какая милая Льдинка:)) Вот и познакомились:) Когда драконица подрастёт, окрепнет, то Тамариссе не миновать двойного удара, и от Клэр, и от герцога! Вся шайка-лейка поплатиться, никакого помилования гадам! Тара, спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Теперь будут друг друга поддерживать и поболтать всегда есть с кем

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.03.2026, 19:03:36

Какой трогательный в своём признании Уиллард, как нежен с Этери, приятная глава, и радость, что драконица восстанавливается) Через три дня бал, оооо, представляю какой будет у всех невест шок, когда герцог назовёт имя избранницы:) Спасибо, Тара!

avatar
27.03.2026, 08:03:29

Спасибо! Всё таки Тамарисса(((. Но хорошо, что это не кто-то ещё! Ждём!!!!

Какое чудесное признание, жалко она не слышит