https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542436206_42.jpg
Второй шанс на счастье
Танна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3193 в Современный любовный роман
#1736 в Женский роман
17.11.2018 — 27.02.2019
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!! Держите в напряжении!
Как бы она не оказалась на соседней койке с матерью.... Такой стресс....
Спасибо!!!!
Сердце чувствует...
Ойййй началось . Вот старушенция дурная.... Хоть бы с психикой ребёнка все было в порядке . Зато мамочке не зовидую стресс ей обеспечан . Спасибо за проду, схомячила за пару минут ыыыхххххх
Прода когда будет . У меня терпелка сдохла. Ооочень хочется проды
Вот чокнутая баба. Спасибо.
Я, конечно, думала, что она может признаться на фоне горя.... Но убийство..
Спасибо!!!!
Чокнутая сторуншенция.... блин по ней психушка плачет . Это хорошо Сергей продумал чтоб за малышом следили
Лариса дура дурой, нет бы налаживать отношения, она уже планирует ее смерть идиотка! Если Дмитрий что то понял и хочет общаться, эта змея змеей! Бедная Диана, тоже боится отношений, но я верю что она все таки не будет бояться беременности(я даже на это надеюсь)))))
Огромное спасибо!!! Ох, только страшновато что-то от Ларисы этой.....
Проду просиииим
Молодец , нашла в себе силы отпустить. Спасибо. Жду проду.
Как всегда у свекрови все виноваты, это они не приняли ее, это они его так накрутили что он попал в аварию. Хорошо, что отец хотя бы понял это, но мать сошла с ума. Спасибо. Жду проду.
Вот теперь я точно уверена, что эта женщина не дружит с головой
Это будет интересная глава. Может она не так плоха?
Судя по реакции бабушки, она будет давить на то, что "мальчика неправильно воспитывают и вообще такой мамаше доверять ребенка нельзя!" Если от деда не ждешь ничего плохого, он просто рад внука, то от бабушки, наоборот, не ждешь ничего хорошего....
Вот расфыфурынная баба. Прям своим видом показывает своё ФФИ ну и катись отсюда никто тебя не держит. Терпеть не могу таких баб....строят из себя не зная что РРРРРРРРРРР
Вот чем она не довольна, поэтому он и влюбился в такую девушку как Диана, не похожую на мать. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена