Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7087 811252

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#1736 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 08:55:48

Спасибо большое!!!! Держите в напряжении!

Как бы она не оказалась на соседней койке с матерью.... Такой стресс....

avatar
23.02.2019, 01:16:27

Спасибо!!!!

Сердце чувствует...

avatar
22.02.2019, 14:06:22

Ойййй началось . Вот старушенция дурная.... Хоть бы с психикой ребёнка все было в порядке . Зато мамочке не зовидую стресс ей обеспечан . Спасибо за проду, схомячила за пару минут ыыыхххххх

avatar
22.02.2019, 09:15:05

Прода когда будет . У меня терпелка сдохла. Ооочень хочется проды

avatar
18.02.2019, 00:43:15

Вот чокнутая баба. Спасибо.

Я, конечно, думала, что она может признаться на фоне горя.... Но убийство..

avatar
17.02.2019, 16:59:11

Спасибо!!!!

avatar
17.02.2019, 15:24:39

Чокнутая сторуншенция.... блин по ней психушка плачет . Это хорошо Сергей продумал чтоб за малышом следили

Лариса дура дурой, нет бы налаживать отношения, она уже планирует ее смерть идиотка! Если Дмитрий что то понял и хочет общаться, эта змея змеей! Бедная Диана, тоже боится отношений, но я верю что она все таки не будет бояться беременности(я даже на это надеюсь)))))

avatar
15.02.2019, 01:22:23

Огромное спасибо!!! Ох, только страшновато что-то от Ларисы этой.....

avatar
12.02.2019, 21:51:51

Проду просиииим

avatar
11.02.2019, 20:30:52

Молодец , нашла в себе силы отпустить. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.02.2019, 23:07:18

Как всегда у свекрови все виноваты, это они не приняли ее, это они его так накрутили что он попал в аварию. Хорошо, что отец хотя бы понял это, но мать сошла с ума. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.02.2019, 15:20:52

Вот теперь я точно уверена, что эта женщина не дружит с головой

Это будет интересная глава. Может она не так плоха?

Судя по реакции бабушки, она будет давить на то, что "мальчика неправильно воспитывают и вообще такой мамаше доверять ребенка нельзя!" Если от деда не ждешь ничего плохого, он просто рад внука, то от бабушки, наоборот, не ждешь ничего хорошего....

avatar
09.02.2019, 12:47:42

Вот расфыфурынная баба. Прям своим видом показывает своё ФФИ ну и катись отсюда никто тебя не держит. Терпеть не могу таких баб....строят из себя не зная что РРРРРРРРРРР

avatar
09.02.2019, 12:00:40

Вот чем она не довольна, поэтому он и влюбился в такую девушку как Диана, не похожую на мать. Спасибо. Жду проду.