Книга. "Второй шанс на счастье" читать онлайн

Второй шанс на счастье

Цикл: СЛР

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, тихая и скромная гер..., мать одиночка

Рейтинг:
7290
7087 811205

Текущий рейтинг:
#2529 в Современный любовный роман
#1370 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

17.11.2018 — 27.02.2019


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье"

Диана пережила тяжелую утрату мужа. Отец любимого мужчины обвинил ее в смерти сына, вменяя ей в вину, что она осталась жива.
Оставшись одна, беременная, она впала в затяжную депрессию. Сменив фамилию на девичью, она переезжает в город своего детства, к матери. Лишь рождение малыша заставило ее немного оживиться.Мать, отчаявшись привести ее в чувства, идет на обман, говоря, что квартиру заберут за долги.
Диана устраивается на работу в крупную фирму на должность секретаря. И только красивый, но строгий начальник, смог заставить ее почувствовать вкус жизни. ЧЕРНОВИК. РЕДАКТИРУЕТСЯ

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 21:47:42

Спасибо большое! Очень трогательная история! Успехов Вам и вдохновения в Вашем творчестве!

avatar
18.06.2019, 12:33:52

Спасибо)))

Спасибо вам за чудесную историю!

avatar
16.06.2019, 18:25:31

Сам сюжет хороший, но описание немного скомкано.

avatar
16.06.2019, 18:13:00

Очень хорошая История, прочитала с огромным удовольствием!

Очень милая история) большущее спасибо

avatar
30.05.2019, 16:26:57

Танна большое спасибо Вам за такой интересный рассказ.

avatar
20.05.2019, 13:36:10

Спасибо большое, прекрасная история;)

avatar
18.05.2019, 01:05:51

Спасибо огромное за такую трогательную и нежную историю !!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!!

avatar
08.05.2019, 13:22:05

Трогательная история . Спасибо за роман. Вдохновения ... :)

avatar
28.04.2019, 01:23:40

Клааааасс. Спасибо!

Спасибо,за хорошую историю. Творческих Вам успехов и добра!!!!

avatar
17.04.2019, 00:25:38

Хорошая история получилась, спасибо за книгу...

avatar
10.05.2019, 17:59:16

Сюжет хороший, но читается сложновато-нудно,т.к.очень много перечислений мелких деталей: встала, умылась , пошла.....

avatar
07.04.2019, 21:44:22

Спасибо)

avatar
09.04.2019, 19:19:06

Спасибо за чудесную книгу, творческих успехов!

avatar
31.03.2019, 13:54:40

Очень хорошая книга.

очень очень понравилась книга!читается прям на одном дыхании,не заметила даже как к последней главе подошла,хотелось ещё и ещё! спасибо автору

avatar
30.03.2019, 14:15:17

Спасибо! Замечательная история с достойными героями. Вдохновения!