Книга. "Второй шанс на счастье." читать онлайн

Второй шанс на счастье.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1844
6120 433050

Текущий рейтинг:
#14864 в Любовные романы
#4536 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

19.07.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье."

БЕСПЛАТНО
— Посмотри на меня, — он сильнее сжал её горло, заставляя смотреть ему в глаза и приблизившись почти в плотную, прошептал. — Ты не она! И не смей даже имя её произносить.
Её глаза были мокрыми от слёз, а последние его слова, словно тысячи ножей больно резанули по сердцу и душе. В порыве она выкрикнула:
— Да, я не ОНА! Отпусти меня и я исчезну из твоей жизни.

К чему может привести случайное внешнее сходство двух совершенно разных женщин? А если нити их судьбы затейливо переплетаются с одним и тем же мужчиной? Что это? Трагедия? Злой рок? А может, нежданная удача?

Я впервые пишу, надеюсь на вашу поддержку.
За соавторство огромное спасибо: Catherine Serena Reeves
Обложка от замечательной Ремина Кали!

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И хорошо, что он себе разрешил быть счастливым!! Браво, автор!
Книга душевная и легко читается.

Как то всё написано несуразно, простите другого слова подобрать не смогла. И без упоминаний автора было понятно что это одна из первых работ. Не смогла осилить к сожалению книгу, хотя задумка хоть и заезженная, но интересная. Автору лёгкого перышка, и красивого слога

avatar
06.12.2020, 10:10:50

Очень режит глаз Лапина,Аня куда приятнее. Автор постоянно путается п описиниях , то героиня в платье ,через абзац уже в блузке , то Беркутов 6 лет назад встречался с Ритой,то 8 лет назад ее трахал у окна . В общем как то так

avatar
12.11.2020, 22:21:45

Прочла с удовольствием, интересно пишите. вдохновения Вам.

avatar
17.10.2020, 21:17:50

Идея супер! За сюжет 8-10! Но текст переполнен эпитетами и прилагательными. Перебор ванили. От этого мне тяжело читать. Героиня очень понятная. Дима тоже живой. Живые герои большой успех. Но нужно сильно работать над текстом. Через предложение, два три прилагательных подряд. В каждом абзаце описания внешности или каких либо качеств персонажей... много уменьшительно-уничижительных сокращений. Щёчек, шейка... ручки. Как будто это ребёнок, а не зрелая, в фертильном смысле , правда , не опытная девушка.

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
16.10.2020, 20:35:57

Мне понравилось очень, в некоторые моменты этого Диму аж избить хотелось. Это вторая книга которую я читаю и это шикарно, творческих успехов

avatar
13.10.2020, 05:53:47

Интересно закручено. Грамотный слог! Так держать:)))!

avatar
12.10.2020, 09:33:34

?

Я поняла,что читая вашу книгу , у меня затекали мышцы всего тела,так я была напряженна при чтении. Восторг от чтения вашего творчества написано грамотно,эмоционально, горячо, вы молодец!

avatar
03.10.2020, 18:39:40

Получила огромное удовольствие от прочтения Ваших книг.Спасибо за положительные эмоции!

avatar
03.10.2020, 18:21:13

Хотелось бы историю Ольги и Иннокентия)

avatar
01.10.2020, 16:34:50

Пол книги текли слёзы, большое спасибо!

avatar
30.09.2020, 21:40:02

очень понравилось

Спасибо за книгу. Интересное развитие сюжета.

avatar
30.09.2020, 00:53:55

Мне очень понравилась!!! Автор Вы большой молодец!)

avatar
28.09.2020, 18:00:21

Спасибо большое за книгу

avatar
26.09.2020, 22:06:17

Спасибо !!!❤️