https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595159647_82.jpg
Второй шанс на счастье.
Жанна Дэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14864 в Любовные романы
#4536 в Современный любовный роман
19.07.2020 — 15.08.2020
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ хорошо, что он себе разрешил быть счастливым!! Браво, автор!
Книга душевная и легко читается.
Как то всё написано несуразно, простите другого слова подобрать не смогла. И без упоминаний автора было понятно что это одна из первых работ. Не смогла осилить к сожалению книгу, хотя задумка хоть и заезженная, но интересная. Автору лёгкого перышка, и красивого слога
?
Очень режит глаз Лапина,Аня куда приятнее. Автор постоянно путается п описиниях , то героиня в платье ,через абзац уже в блузке , то Беркутов 6 лет назад встречался с Ритой,то 8 лет назад ее трахал у окна . В общем как то так
Прочла с удовольствием, интересно пишите. вдохновения Вам.
Идея супер! За сюжет 8-10! Но текст переполнен эпитетами и прилагательными. Перебор ванили. От этого мне тяжело читать. Героиня очень понятная. Дима тоже живой. Живые герои большой успех. Но нужно сильно работать над текстом. Через предложение, два три прилагательных подряд. В каждом абзаце описания внешности или каких либо качеств персонажей... много уменьшительно-уничижительных сокращений. Щёчек, шейка... ручки. Как будто это ребёнок, а не зрелая, в фертильном смысле , правда , не опытная девушка.
Спасибо за прекрасную книгу!
Мне понравилось очень, в некоторые моменты этого Диму аж избить хотелось. Это вторая книга которую я читаю и это шикарно, творческих успехов
Интересно закручено. Грамотный слог! Так держать:)))!
?
Я поняла,что читая вашу книгу , у меня затекали мышцы всего тела,так я была напряженна при чтении. Восторг от чтения вашего творчества написано грамотно,эмоционально, горячо, вы молодец!
спасибо
Получила огромное удовольствие от прочтения Ваших книг.Спасибо за положительные эмоции!
Хотелось бы историю Ольги и Иннокентия)
Пол книги текли слёзы, большое спасибо!
очень понравилось
Спасибо за книгу. Интересное развитие сюжета.
Мне очень понравилась!!! Автор Вы большой молодец!)
Спасибо большое за книгу
Спасибо !!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена