Книга. "Второй шанс на счастье." читать онлайн

Второй шанс на счастье.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1844
6120 433051

Текущий рейтинг:
#14854 в Любовные романы
#4526 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

19.07.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье."

БЕСПЛАТНО
— Посмотри на меня, — он сильнее сжал её горло, заставляя смотреть ему в глаза и приблизившись почти в плотную, прошептал. — Ты не она! И не смей даже имя её произносить.
Её глаза были мокрыми от слёз, а последние его слова, словно тысячи ножей больно резанули по сердцу и душе. В порыве она выкрикнула:
— Да, я не ОНА! Отпусти меня и я исчезну из твоей жизни.

К чему может привести случайное внешнее сходство двух совершенно разных женщин? А если нити их судьбы затейливо переплетаются с одним и тем же мужчиной? Что это? Трагедия? Злой рок? А может, нежданная удача?

Я впервые пишу, надеюсь на вашу поддержку.
За соавторство огромное спасибо: Catherine Serena Reeves
Обложка от замечательной Ремина Кали!

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 15:36:46

спасибо, очень понравилась книга , оставила море положительных эмоций ♡

классная книга, хорошо и грамотно написана. Читаю с удовольствием. Спасибо

avatar
03.09.2020, 16:23:19

Начало интересное, с почином автор! Легкого пера и вдохновения !

avatar
01.09.2020, 10:19:46

Жанна, спасибо! Интересная книга!

avatar
27.08.2020, 23:33:42

Большое спасибо! Очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов!

Спасибо за интересную историю.

avatar
23.08.2020, 19:21:21

Очень интересный роман! Проглотила очень быстро!!!! Автору респект, и чтоб муз почаще вас навещал!

Ааа я в восторге, такая замечательная книга, поплакала и порадовалась, проглатила за 3 часа. Спасибо вам!

avatar
21.08.2020, 12:50:27

Книга отличная ,вы прям пишите как профи у которых за плечами более 10 книг ,а у вас всего две .спасибо порадовали .удачи вам и легкого пера .

avatar
17.08.2020, 21:52:16

Спасибо за чудесную историю!)

avatar
19.08.2020, 18:43:26

Читается и воспринимается легко.Душевно.

avatar
16.08.2020, 11:02:39

Спасибо за эту историю! Она по-настоящему чудесная. Почему-то после окончания, учитывая акцент в конце на детях, пришла мысль, что могла бы быть книга и про них. Но в любом случае я счастлива за главных героев. История получилась интересная и чувственная. Я никогда бы не подумала, что сейчас будет уже финал, но книга получилась по-настоящему цельной и завершенной. Вдохновения!

avatar
15.08.2020, 10:45:39

Уи-и-и! Я пищу радостным шиппером, что Дмитрий наконец-таки все рассказал, и больше не будет недомолвок. Тяжелая у него история. Маргариту тоже можно было понять: насчет ссор, сложностей, даже насчет ребенка (не вижу никакого преступления в том, что женщина может не хотеть иметь детей). Но вот, когда выяснилось про друга Дмитрия... зла на нее не хватает! И на "друга" тоже. Рада, что Дмитрий теперь встретил достойную девушку. Такие чувственные сцены с ними, мр-мр)

avatar
15.08.2020, 21:41:22

Поздравляю с первой за кончиной книгой!!! Буду рада, читать остальные Ваши книги ❤️❤️❤️ Автору спасибо и побольше вдохновения!!!

avatar
14.08.2020, 11:15:22

Жаль, что раньше Дмитрию встречались только такие женщины, которых можно было купить цветочками-побрякушками. Но тем ценнее в контрасте Аня. Мне нравится, что она вроде тихая-робкая девочка, но при этом со внутренним стержнем и гордостью. Не позволяет себя обижать и не поддается, хотя ей и очень хочется обо всем забыть. Очень рада, что Дмитрий все-таки догадался, как найти к ней подход. Жду продолжения!

avatar
13.08.2020, 20:28:06

Вы не перестаёте удивлять ❤️ Пожалейте моё сердце!!!

avatar
13.08.2020, 19:31:53

Оооууу... Может он наконец одумался?!

avatar
13.08.2020, 09:55:33

Такая грустная глава(( Невероятно жаль, что они расстались. Очень сильный момент с тем, как Дмитрий пытался забыться, ударяясь во все тяжкие, а без толку. Сережа сначала насторожил. Как верный шиппер Дмитрия и Ани, я сразу его в штыки восприняла. Мало ли, что у него в голове. Но после попытки поцелуя мне кажется, что парень все-таки хороший, пусть и самоуверенный чуток. Ох, что же теперь будет! Ревновать Дмитрию, конечно, полезно, но как бы еще сильнее не поругались! Жду продолжения!