https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595159647_82.jpg
Второй шанс на счастье.
Жанна Дэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14854 в Любовные романы
#4526 в Современный любовный роман
19.07.2020 — 15.08.2020
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень понравилась книга , оставила море положительных эмоций ♡
классная книга, хорошо и грамотно написана. Читаю с удовольствием. Спасибо
В у
Начало интересное, с почином автор! Легкого пера и вдохновения !
Жанна, спасибо! Интересная книга!
Большое спасибо! Очень понравилось. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов!
Спасибо
Спасибо за интересную историю.
Очень интересный роман! Проглотила очень быстро!!!! Автору респект, и чтоб муз почаще вас навещал!
Ааа я в восторге, такая замечательная книга, поплакала и порадовалась, проглатила за 3 часа. Спасибо вам!
Книга отличная ,вы прям пишите как профи у которых за плечами более 10 книг ,а у вас всего две .спасибо порадовали .удачи вам и легкого пера .
Спасибо за чудесную историю!)
Читается и воспринимается легко.Душевно.
Спасибо за эту историю! Она по-настоящему чудесная. Почему-то после окончания, учитывая акцент в конце на детях, пришла мысль, что могла бы быть книга и про них. Но в любом случае я счастлива за главных героев. История получилась интересная и чувственная. Я никогда бы не подумала, что сейчас будет уже финал, но книга получилась по-настоящему цельной и завершенной. Вдохновения!
Уи-и-и! Я пищу радостным шиппером, что Дмитрий наконец-таки все рассказал, и больше не будет недомолвок. Тяжелая у него история. Маргариту тоже можно было понять: насчет ссор, сложностей, даже насчет ребенка (не вижу никакого преступления в том, что женщина может не хотеть иметь детей). Но вот, когда выяснилось про друга Дмитрия... зла на нее не хватает! И на "друга" тоже. Рада, что Дмитрий теперь встретил достойную девушку. Такие чувственные сцены с ними, мр-мр)
Поздравляю с первой за кончиной книгой!!! Буду рада, читать остальные Ваши книги ❤️❤️❤️ Автору спасибо и побольше вдохновения!!!
Жаль, что раньше Дмитрию встречались только такие женщины, которых можно было купить цветочками-побрякушками. Но тем ценнее в контрасте Аня. Мне нравится, что она вроде тихая-робкая девочка, но при этом со внутренним стержнем и гордостью. Не позволяет себя обижать и не поддается, хотя ей и очень хочется обо всем забыть. Очень рада, что Дмитрий все-таки догадался, как найти к ней подход. Жду продолжения!
Вы не перестаёте удивлять ❤️ Пожалейте моё сердце!!!
Оооууу... Может он наконец одумался?!
Такая грустная глава(( Невероятно жаль, что они расстались. Очень сильный момент с тем, как Дмитрий пытался забыться, ударяясь во все тяжкие, а без толку. Сережа сначала насторожил. Как верный шиппер Дмитрия и Ани, я сразу его в штыки восприняла. Мало ли, что у него в голове. Но после попытки поцелуя мне кажется, что парень все-таки хороший, пусть и самоуверенный чуток. Ох, что же теперь будет! Ревновать Дмитрию, конечно, полезно, но как бы еще сильнее не поругались! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена