https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595159647_82.jpg
Второй шанс на счастье.
Жанна Дэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14854 в Любовные романы
#4526 в Современный любовный роман
19.07.2020 — 15.08.2020
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете после прочтения главы сердце сжалось... Как Дмитрий мог так поступить, ведь сам понял, что Лапина это не Рита!!! Хотел, чтобы Аня исчезла вот она и уехала. Добился своего... Теперь будет думать как вернуть ту самую. Надеюсь, Аня его не много помучает
Автору вдохновения ❤️
Ох, ну, что же они натворили? У меня просто сердечко на части, когда Дмитрий продолжал изображать из себя непроходимого гордеца, а Аня уходила. Я очень жду, что он успеет перехватить ее на вокзале или в аэропорту. Хотя мне кажется, такой мужчина, как он, ради любимой женщины и в деревню рванет, чтобы ее вернуть. Хотя понимаю, как после истории с Ритой ему тяжело переступать через гордость. Жду дальше!
Как же все непросто(( Я представляла момент из аннотации в других обстоятельствах и все думала, как же он возможен, зная отношение Дмитрия к Ане. А теперь все понятно, уместно и пронзительно. Ведь он действительно любит именно Аню. Жаль, что гордость не дала ему остановить и объяснить все, а она слишком неуверенная в себе, чтобы поверить, что могли полюбить именно ее: добрую, нежную, настоящую. В общем, оба начудили! Но надеюсь, сейчас Ольга расскажет Ане всю правду, и она поймет, что погорячилась с увольнением. Ну, или Дмитрий ее переубедит... мррр, я уверена, у него найдутся для этого методы)) Спасибо за историю с такими настоящими и живыми персонажами. И возмущаешься на них, как на реальных людей, и переживаешь.
Ах, как это красиво и чувственно! И ни капельки не пошло. Очень хорошо описаны ощущения Ани, она будто бы сама немного удивляется, что ей не стыдно, не противно и не зазорно, лишь бы сделать приятное любимому человеку. Я определенно обожаю эту пару! Они чудесные! А момент с фото настораживает. Как бы Аня теперь не надумала себе что-нибудь(( Жду дальше!
Дмитрий - молодец, что признает свои ошибки. Мне кажется, это и есть эмоциональная взрослость: уметь понять, что виноват не попавшийся под руку человек, а какие-то старые травмы в душе. Но впереди главный шаг: собственно, не срываться. И Аня правильно делает, что говорит о том, что это не норма, что ей очень больно от этого. Я верю, что они пройдут этот путь вместе, что все останется в прошлом. Примирение вышло очень чувственным. Жду дальше!
Прочла с замиранием сердца... Гг перегнул палку и если бы Анна его не простила, то он бы не пережил. Вы очень классно описали эмоции главных героев ❤️
Дмитрий невероятно себя повел, собрав всех сотрудников и перед всеми объявив, что это именно отношения, а не просто развлечение на ночь. Потом было очень мило. И в кабинете, и в кафе... Когда Дмитрий смущает Аню, это нечто. Ее воспоминания про проектор очень интересные: я и не знала, что так можно! А вот концовка главы очень печальная. Дмитрию еще долгий путь предстоит. И научиться открываться, и научиться самоконтролю. Ведь Аня действительно очень хрупкая, ее душу одним окриком можно ужасно ранить(( Жду продолжения!
Прочла все, что есть)) Теперь буду ждать продолжения! Ох, как бы Ира теперь не мстила. Круто ее Дмитрий на место поставил. Жестко, конечно, изощренно, но продуманный спектакль очень хорошо сработал. Только меня пугает, что она теперь может захотеть отомстить Ане за унижение. А Аня ведь коготки пока выпускать не научилась. Радует, что с Дмитрием у них теперь все понятно, без конфликтов и противоречий. Так тепло и нежно, что каждая строчка греет душу. Жду дальше!
Прочла восемнадцатую главу. Ольга мне кажется очень мудрой женщиной, которая плохого не посоветует. Она, будто бы взяла на себя роль опекуна для Ани, которая только осваивается. А остальные сотрудницы - стервы, конечно, ужасные. Если бы Дмитрий их с психу повыгонял, я бы только порадовалась. Интересно, как будут развиваться события дальше.
Прочла семнадцатую главу. У меня просто буря эмоций. Сначала пожалела, что у Ани нет под боком подруги, которая настучит по голове, вытряхнет комплексы и за бутылочкой чего-нибудь полусладкого доходчиво объяснит, что нечего себя так стесняться и недооценивать! Ведь сбежать от Дмитрия... эх, Аня-Аня... Но сцена в кабинете получилась завораживающей. Так искренне, трогательно, тепло. Я уверена, что Аня быстро втянется в отношения. Ведь здесь не умения нужны, а искренность. А уж чувств у нее предостаточно. И заигрывания Дмитрия просто чудесны. Это было так горячо, мр)
Прочла шестнадцатую главу. А-а-а-а-а-а! Это было чудесно! Это невероятно! Так горячо, трепетно, эмоционально и нежно. Мне кажется, такие сцены писать суперски сложно, чтобы не уйти в... кхм, механику. В банальное описание действий. А здесь чувства в каждой строчке. Замечательно описано. Невинность и неопытность Ани переданы очень хорошо, не вызывает приторной наивности. А у Дмитрия настоящий накал эмоций, ведь чувствуется, что это не просто физическое влечение. Там определенно чувства. И очень сильные. А вот на конце главы у меня тоже: "Так, я не поняла". Надеюсь, Аня ничего плохого себе не надумала(
Прочла пятнадцатую главу. Какой Дмитрий чудесно властный здесь! Настоящий мужчина, который будет бороться за ту, кто стала ему дорога. Как бы только теперь слухи ни возросли... Но не хочется думать о плохом. На моменте сцены с квартирой я почему-то подумала, что как раз Аня может принести туда уют. Уж очень они друг друга дополняют. Ее невинный взгляд на жизнь и его откровенные мысли, ее искренность и его сдержанность. В общем, я рада, что он ее убедил!
Прочла четырнадцатую главу. Очень жаль Аню, ведь ее точно так же тянет к нему, но воспитание и принципы не позволяют поддаться чувствам. И она ведь не холодно отшивает, а сама мучается. А тут еще и эти стервы... для такой милой ранимой девочки - это все серьезное испытание. Ведь она, по сути, совсем одна в этом чужом городе. Разве что с Дмитрием общается, но с ним-то все сложно. В общем, искренне ей сопереживаю.
Прочла тринадцатую главу. А я говорила, что Дмитрию ревновать полезно! Нравится, что Аня пыталась проявить характер и выстроить границы насчет своей личной жизни. Но потом... ах, какой момент! Так эмоционально и горячо. Чувствуется ее неопытность и его почти одержимое притяжение к ней. Ну, где же взялся этот Иннокентий?! Что ему стоило позвонить немно-о-ожечко позднее?! Ладно. Все вышло очень хорошо и оставило интригу, просто шиппер немножко сходит с ума))
Прочла двенадцатую главу. Ох, уж этот Алехандро)) Быстро взял девушку в оборот. Но я понимаю Аню, южному обаянию очень сложно сопротивляться. И все-таки я жду появления Дмитрия. Поревновать ему, пожалуй, будет даже полезно. А то говорит со всякими там Ритами, а Аня одна грустит. Кстати, отдельное мур за описания Барселоны. Показалось, что сама прогулялась по этим готическим улочками. Это прекрасно. Обожаю книги-путешествия, которые хорошо передают атмосферу.
Прочла 11-ю главу. Она такая чарующая. И момент с десертом, и танец. Чувствуется, как их тянет друг к другу, но каждый боится обжечься. Анна - из-за перепадов в поведении Дмитрия, а он - из-за плохого прошлого с Ритой. Интересно, что же там все-таки произошло. И похоже, это скоро раскроется, раз Рита появилась в сюжете лично. Это было очень неожиданно, вот честно! И очень интригует.
Прочла десятую главу. Ах, я так и знала, что Дмитрий долго не сможет держаться и строить из себя ледышку. Одни его мысли в самолете такие горячие, что мрр просто. А момент с рахат-лукумом превосходный. Забавно, что Аня даже не понимает до конца, в чем дело. Отдельно порадовала атмосфера Испании. В свое время учила испанский, поэтому для меня это приятное настроение.
Очень нравится! Жду продолжение! ❤
Прочла девятую главу. Эх, Дмитрий-Дмитрий, что же он творит! Чувствуется же, что у него к Ане не просто физическое влечение, а настоящие чувства. И так сказать... ее действительно ужасно жаль. И меня все больше интригует история с Ритой. Варианты в голове вертятся разные, но ясно одно: предала она Дмитрия явно жестоко, раз он до сих пор не может выкинуть все из головы. Предвкушаю поездку персонажей в Испанию. Все-таки само Средиземное море настраивает на романтический лад)) То, что нужно!
Прочла восьмую главу. Вы так умело описываете все романтические сцены, что получается и чувственно, и горячо, и в то же время очень возвышенно и красиво. Этот поцелуй был чудесен, момент просто завораживающий. Конечно, со стороны действительно смотрится, что эти чувства принесут что Ане, что Дмитрию одни проблемы. Но сердцу ведь не прикажешь? А он, кажется, уже начал разграничивать Аню и Риту, судя по моменту с помадой. Очень классная глава)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена