https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595159647_82.jpg
Второй шанс на счастье.
Жанна Дэль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14854 в Любовные романы
#4526 в Современный любовный роман
19.07.2020 — 15.08.2020
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла седьмую главу. Да-да, Аня точно не осознает, насколько она привлекательна в своей трогательной неиспорченности. Ведь далеко не все относятся к такой чистоте и хрупкости, как Дмитрий. Другим только в радость сломать. Вон как набросились, заразы. И про "подпоить" я тоже подумала: Аня - такая доверчивая и правильная, что ее обмануть - раз плюнуть(( А Дмитрий явно ревнует)) Сцена на крыше очень милая и теплая. Я верю, что ничего он ее не сломает. Если осознает, как бережно нужно относиться к девушке такого типа, то и вести себя будет соответствующе. В любом случае, я искренне надеюсь на счастье этой пары.
Прочла шестую главу. А искорка-то разгорается! Момент с пролитым кофе чудесен. Сразу раскрывается, что Дмитрий - не просто серьезный властный "командир", но и просто человек, которому не чуждо посмеяться над забавной ситуацией. Ну, и реакция его понятна)) Аня в силу наивности и не поняла, наверно, всего, когда с салфетками взялась помогать. И мне кажется, он уже влюбляется в нее, как в отдельную личность, а не "двойника" той Риты. Потому что приглашение на праздник прозвучало очень искренне. В общем, читать про эту пару - одно удовольствие.
Прочла пятую главу. Про "мамину кухню" - шедевр!) А Дмитрия явно к ней потянуло. Страшно даже представить, как глубоко ранила та Рита, что теперь его так клинит из-за просто похожей девушки. Жаль их обоих в этой ситуации. Аню, потому что она не может понять этих перемен в поведении. Дмитрия, потому что ему точно больно. И все-таки его властность и уверенность подкупают. А еще Аня - точно неземное создание. Потому что только с ангельским терпением можно без злых мыслей воспринимать Кравцова. Я бы про себя уже шипела: "Аннушка мечтает, чтобы вам кто-то масло разлил, похотливая вы скотина". А она - солнышко, спокойная))
Прочла четвертую главу. Анна напоминает мне героиню старинных романов, эдакую нездешнюю девочку-из-девятнадцатого-века, неиспорченную и выросшую где-то цветком под стеклянным колпаком. Ей явно непросто среди интриг большого города, а ведь все только начинается! Воспоминание об одиннадцатом классе описано мерзко на ура, саму передернуло. И мне определенно жалко моделей из того агентства.
Прочла третью главу. У меня просто куча-куча впечатлений, сейчас буду упорядочивать, но если что, извиняюсь за сумбур. Бухгалтерия такая колоритная. Сразу представился этот змеиный клубок интриг, строгости, сплетен и разочарованности женщин сорок-плюс. Мне кажется, каждый хоть раз сталкивался с таким или похожим коллективом)) Аню хотелось просто обнять и пожалеть, научив слать всех... в общем, милые-правильные петербурженки (пусть и новоиспеченные) все равно вряд ли используют такие трехэтажные выражения. Иннокентия и Ольгу зашипперила с первого взгляда, интересно, как у них все будет развиваться. А Дмитрий в лифте открылся с новой стороны. Я умилялась с этой сцены невероятно. И у сильного-властного начальника, оказывается, есть слабые стороны. А у Ани определенно очень доброе сердце. Думаю, этот момент они оба запомнят надолго.
Прочла вторую главу. Анну сердечно жаль. Я сама ненавижу плакать при ком-то, а потом стыдиться того, какая растрепанная, красная и зареванная. А тут еще и при таком уверенном мужчине)) Понимаю, как ей неловко и стыдно. Особенно учитывая ее добрую и отзывчивую натуру, которая хочет всем-всем-всем помочь. Безотказность Ани хорошо передана, не выглядит наигранно, чувствуется, что у нее это от души, а не просто из желания угодить и удержаться на месте. Кстати, суетливую атмосферу компании хорошо удалось передать: буквально почувствовала всю эту суматоху переполненного офиса и бесконечный шум. Что ж, буду читать дальше, что-то мне подсказывает, что Аню еще что-то спасет))
С нетерпением жду проды! Спасибо, очень интересно!
Прочла первую главу. Понравился стиль написания. Довольно мягкий, обтекаемый, чуть неторопливый. У меня возникла ассоциация с какой-нибудь старой бумажной книгой, которую можно смаковать, ведь события не бегут, а разворачиваются постепенно. Интрига насчет сходства Ани с некой Ритой сразу цепляет. Ну, и главный герой, конечно же, сразу зацепил. Ох, уж эти властные мужчины с колючими взглядами! Характер Ани, в принципе, мне кажется вполне привычным для таких сюжетов, но прописан естественно, гармонично, без переигрывания. Поэтому несмотря на то, что она - серая мышка и скромница, вызывает не ощущение шаблонности, а искреннее сопереживание к провинциалке, приехавшей в большой город со своими понятиями о дресс-коде и прочем. Идея работы "не мешай" мне очень понравилась!)) Где такие должности выдают?))
Вкусная история. С удовольствием забираю к себе в библиотеку! Жду продолжение! Спасибо, Автор! :)
Спасибо за продолжение!
Интересно, спасибо
Поздравляю с новинкой! Желаю удачи. Обложка завоевательная, аннотация интригующая, начало понравилось.
Вкусно! Забираю себе! :)
Автору вдохновения. Жду продолжение!
Спасибо!
Меня привлекло название романа, сразу подумала будет какая нибудь драма, и походу не ошиблась... И все таки надеюсь на счастливый конец) Автору вдохновения❤️ Обязательно буду ждать продолжения!!!
Как же все прекрасно и как хочется читать снова и снова!!!
С удовольствием читаю эту книгу она просто шикарная !!!
Замечательная и восхитительная захватывающая дух история !! С нетерпением жду продолжения!!
С новинкой!) История соответствует обложке)
С новинкой. Не желаете обменяться подпиской друг на друга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена