Книга. "Второй шанс на счастье." читать онлайн

Второй шанс на счастье.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1844
6120 433051

Текущий рейтинг:
#14854 в Любовные романы
#4526 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

19.07.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье."

БЕСПЛАТНО
— Посмотри на меня, — он сильнее сжал её горло, заставляя смотреть ему в глаза и приблизившись почти в плотную, прошептал. — Ты не она! И не смей даже имя её произносить.
Её глаза были мокрыми от слёз, а последние его слова, словно тысячи ножей больно резанули по сердцу и душе. В порыве она выкрикнула:
— Да, я не ОНА! Отпусти меня и я исчезну из твоей жизни.

К чему может привести случайное внешнее сходство двух совершенно разных женщин? А если нити их судьбы затейливо переплетаются с одним и тем же мужчиной? Что это? Трагедия? Злой рок? А может, нежданная удача?

Я впервые пишу, надеюсь на вашу поддержку.
За соавторство огромное спасибо: Catherine Serena Reeves
Обложка от замечательной Ремина Кали!

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 11:19:13

Прочла седьмую главу. Да-да, Аня точно не осознает, насколько она привлекательна в своей трогательной неиспорченности. Ведь далеко не все относятся к такой чистоте и хрупкости, как Дмитрий. Другим только в радость сломать. Вон как набросились, заразы. И про "подпоить" я тоже подумала: Аня - такая доверчивая и правильная, что ее обмануть - раз плюнуть(( А Дмитрий явно ревнует)) Сцена на крыше очень милая и теплая. Я верю, что ничего он ее не сломает. Если осознает, как бережно нужно относиться к девушке такого типа, то и вести себя будет соответствующе. В любом случае, я искренне надеюсь на счастье этой пары.

avatar
02.08.2020, 11:26:52

Прочла шестую главу. А искорка-то разгорается! Момент с пролитым кофе чудесен. Сразу раскрывается, что Дмитрий - не просто серьезный властный "командир", но и просто человек, которому не чуждо посмеяться над забавной ситуацией. Ну, и реакция его понятна)) Аня в силу наивности и не поняла, наверно, всего, когда с салфетками взялась помогать. И мне кажется, он уже влюбляется в нее, как в отдельную личность, а не "двойника" той Риты. Потому что приглашение на праздник прозвучало очень искренне. В общем, читать про эту пару - одно удовольствие.

avatar
01.08.2020, 21:11:36

Прочла пятую главу. Про "мамину кухню" - шедевр!) А Дмитрия явно к ней потянуло. Страшно даже представить, как глубоко ранила та Рита, что теперь его так клинит из-за просто похожей девушки. Жаль их обоих в этой ситуации. Аню, потому что она не может понять этих перемен в поведении. Дмитрия, потому что ему точно больно. И все-таки его властность и уверенность подкупают. А еще Аня - точно неземное создание. Потому что только с ангельским терпением можно без злых мыслей воспринимать Кравцова. Я бы про себя уже шипела: "Аннушка мечтает, чтобы вам кто-то масло разлил, похотливая вы скотина". А она - солнышко, спокойная))

avatar
01.08.2020, 20:39:59

Прочла четвертую главу. Анна напоминает мне героиню старинных романов, эдакую нездешнюю девочку-из-девятнадцатого-века, неиспорченную и выросшую где-то цветком под стеклянным колпаком. Ей явно непросто среди интриг большого города, а ведь все только начинается! Воспоминание об одиннадцатом классе описано мерзко на ура, саму передернуло. И мне определенно жалко моделей из того агентства.

avatar
01.08.2020, 18:46:06

Прочла третью главу. У меня просто куча-куча впечатлений, сейчас буду упорядочивать, но если что, извиняюсь за сумбур. Бухгалтерия такая колоритная. Сразу представился этот змеиный клубок интриг, строгости, сплетен и разочарованности женщин сорок-плюс. Мне кажется, каждый хоть раз сталкивался с таким или похожим коллективом)) Аню хотелось просто обнять и пожалеть, научив слать всех... в общем, милые-правильные петербурженки (пусть и новоиспеченные) все равно вряд ли используют такие трехэтажные выражения. Иннокентия и Ольгу зашипперила с первого взгляда, интересно, как у них все будет развиваться. А Дмитрий в лифте открылся с новой стороны. Я умилялась с этой сцены невероятно. И у сильного-властного начальника, оказывается, есть слабые стороны. А у Ани определенно очень доброе сердце. Думаю, этот момент они оба запомнят надолго.

avatar
01.08.2020, 12:24:46

Прочла вторую главу. Анну сердечно жаль. Я сама ненавижу плакать при ком-то, а потом стыдиться того, какая растрепанная, красная и зареванная. А тут еще и при таком уверенном мужчине)) Понимаю, как ей неловко и стыдно. Особенно учитывая ее добрую и отзывчивую натуру, которая хочет всем-всем-всем помочь. Безотказность Ани хорошо передана, не выглядит наигранно, чувствуется, что у нее это от души, а не просто из желания угодить и удержаться на месте. Кстати, суетливую атмосферу компании хорошо удалось передать: буквально почувствовала всю эту суматоху переполненного офиса и бесконечный шум. Что ж, буду читать дальше, что-то мне подсказывает, что Аню еще что-то спасет))

avatar
01.08.2020, 10:46:42

С нетерпением жду проды! Спасибо, очень интересно!

avatar
31.07.2020, 14:54:07

Прочла первую главу. Понравился стиль написания. Довольно мягкий, обтекаемый, чуть неторопливый. У меня возникла ассоциация с какой-нибудь старой бумажной книгой, которую можно смаковать, ведь события не бегут, а разворачиваются постепенно. Интрига насчет сходства Ани с некой Ритой сразу цепляет. Ну, и главный герой, конечно же, сразу зацепил. Ох, уж эти властные мужчины с колючими взглядами! Характер Ани, в принципе, мне кажется вполне привычным для таких сюжетов, но прописан естественно, гармонично, без переигрывания. Поэтому несмотря на то, что она - серая мышка и скромница, вызывает не ощущение шаблонности, а искреннее сопереживание к провинциалке, приехавшей в большой город со своими понятиями о дресс-коде и прочем. Идея работы "не мешай" мне очень понравилась!)) Где такие должности выдают?))

avatar
31.07.2020, 18:35:37

Вкусная история. С удовольствием забираю к себе в библиотеку! Жду продолжение! Спасибо, Автор! :)

avatar
31.07.2020, 16:30:18

Спасибо за продолжение!

Интересно, спасибо

avatar
31.07.2020, 14:49:18

Поздравляю с новинкой! Желаю удачи. Обложка завоевательная, аннотация интригующая, начало понравилось.

avatar
31.07.2020, 13:51:38

Вкусно! Забираю себе! :)
Автору вдохновения. Жду продолжение!

avatar
31.07.2020, 15:45:55

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 23:25:53

Меня привлекло название романа, сразу подумала будет какая нибудь драма, и походу не ошиблась... И все таки надеюсь на счастливый конец) Автору вдохновения❤️ Обязательно буду ждать продолжения!!!

avatar
26.07.2020, 19:52:53

Как же все прекрасно и как хочется читать снова и снова!!!

avatar
24.07.2020, 22:29:06

С удовольствием читаю эту книгу она просто шикарная !!!

avatar
22.07.2020, 13:24:22

Замечательная и восхитительная захватывающая дух история !! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
19.07.2020, 16:19:02

С новинкой!) История соответствует обложке)

avatar
19.07.2020, 15:10:24

С новинкой. Не желаете обменяться подпиской друг на друга?