Книга. "Второй шанс на счастье " читать онлайн

Второй шанс на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
3733
10713 891756

Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#3158 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

21.08.2021 — 10.11.2021


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "

Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.

- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ

От автора: Первая написанная мной книга.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 17:06:58

Взахлёб прочитала ваши две книги) спасибо вам)

avatar
01.02.2022, 08:13:11

Прочла на одном дыхании. Понравилось! Хорошо, что есть такие молодые мужчины, готовые брать на себя ответственность за свою семью, несмотря на то, что родным не по нраву их выбор.

avatar
01.02.2022, 10:45:06

Спасибо за отлично проведённое время за чтением вашего романа!!!Желаю Вам успехов в творчестве, безграничного вдохновения ,лёгкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
02.02.2022, 00:23:15

ой спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Удачи вам в вашем творчестве. Побольше таких рассказов.

avatar
02.02.2022, 12:15:50

спасибо,потрясающая история любви!!!столько эмоций.. удачи вам в вашем творчестве и лёгкого пера!!!

avatar
02.02.2022, 12:53:11

Есть отдельные истории про других героев, например, Кирилла и Аню или отца Саши?

Спасибо за увлекательное чтение. Прочитала за раз. Тема не "забитая". Не люблю ,читать про любовь,но получила большое удовольствие от чтения. Дерзайте дальше. Спасибо и всех Вам благ.

Добрая, светлая, нежная, тёплая история. С большим удовольствием окунулась в жизнь героев. Получила тонны удовольствия и прекрасного настроения. Автор спасибо за прекрасное чтиво.

avatar
05.02.2022, 15:17:46

Потрясающая история! Интересно, а в реальности существуют такие мужчины?!?!

Книга замечательная, единственное чего не хватило так это какого-то логического описания почему мама Саши так остро невзлюбила Миру.

avatar
02.02.2022, 13:01:10

И для меня так осталось не понятным, почему мать Саши не осталась с его биологическим отцом, если ничего этому не препятствовало и всё бы были довольны и счастливы?

avatar
31.01.2022, 20:03:22

Какая трогательная книга, а какое умилительное это Мама с большой М.
Что поповоду Сашиной мамы, так и неразкрыта причина неприязни к Мире.
Спасибо вам большое.

avatar
25.01.2022, 14:10:01

Очень нежная, трогательная история. Действительно, если человек любит, возраст не помеха. Спасибо большое, автор, за книгу! Вдохновения!!!

avatar
25.01.2022, 16:45:17

Спасибо автору! Книга супер.

avatar
25.01.2022, 23:49:59

Супер!!!?????? Продолжайте писать!!! Это на ? процентов ваше.

avatar
26.01.2022, 10:23:38

Умничка, Аля! Хорошая книга, на одном дыхании.

avatar
27.01.2022, 14:00:55

История сногшибательная!Читала на одном дыхании,очень хорошее впечатление оставила.Спасибо что пишите настолько интересно,что хочется вновь перечитать её! ;)))

avatar
27.01.2022, 22:47:50

книга просто потрясающая!!!!!!

спасибо за книгу, читала с удовольствием.