Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВзахлёб прочитала ваши две книги) спасибо вам)
Прочла на одном дыхании. Понравилось! Хорошо, что есть такие молодые мужчины, готовые брать на себя ответственность за свою семью, несмотря на то, что родным не по нраву их выбор.
Спасибо за отлично проведённое время за чтением вашего романа!!!Желаю Вам успехов в творчестве, безграничного вдохновения ,лёгкого пера и благодарных читателей!!!
ой спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Удачи вам в вашем творчестве. Побольше таких рассказов.
спасибо,потрясающая история любви!!!столько эмоций.. удачи вам в вашем творчестве и лёгкого пера!!!
Есть отдельные истории про других героев, например, Кирилла и Аню или отца Саши?
Спасибо за увлекательное чтение. Прочитала за раз. Тема не "забитая". Не люблю ,читать про любовь,но получила большое удовольствие от чтения. Дерзайте дальше. Спасибо и всех Вам благ.
Добрая, светлая, нежная, тёплая история. С большим удовольствием окунулась в жизнь героев. Получила тонны удовольствия и прекрасного настроения. Автор спасибо за прекрасное чтиво.
Потрясающая история! Интересно, а в реальности существуют такие мужчины?!?!
Книга замечательная, единственное чего не хватило так это какого-то логического описания почему мама Саши так остро невзлюбила Миру.
И для меня так осталось не понятным, почему мать Саши не осталась с его биологическим отцом, если ничего этому не препятствовало и всё бы были довольны и счастливы?
Какая трогательная книга, а какое умилительное это Мама с большой М.
Что поповоду Сашиной мамы, так и неразкрыта причина неприязни к Мире.
Спасибо вам большое.
Очень нежная, трогательная история. Действительно, если человек любит, возраст не помеха. Спасибо большое, автор, за книгу! Вдохновения!!!
Спасибо автору! Книга супер.
Супер!!!?????? Продолжайте писать!!! Это на ? процентов ваше.
Умничка, Аля! Хорошая книга, на одном дыхании.
хорош!
История сногшибательная!Читала на одном дыхании,очень хорошее впечатление оставила.Спасибо что пишите настолько интересно,что хочется вновь перечитать её! ;)))
книга просто потрясающая!!!!!!
спасибо за книгу, читала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена