Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
Как по мне то они идеальные. Теперь ещё интереснее читать с такой визуализацией.
Книга очень классная.
Книга класс!!!
Спасибо Вам,прочитала с удовольствием!
ИНТЕРЕСНО!
Очень трогательные герои! Мне понравилось, спасибо!:)
В принципе почитать можно, захватывает. Но... Очень много ляпов, автор. Дядю звали Артем, а в конце оказался Костей. Да в словах ни те буквы
вы молодец. пишите.успехов вам.
Влюбилась в главных героев ! Какой же Саша прекрасный молодой человек ) Спасибо большое автор , за чудесную книгу . Уверенна , что буду перечитывать её))
Очень волнующе )) жаль так ее столько всего навалилось. Ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена