Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, как же зацепило… я только что дочитала книгу, это полный восторг!!! А какие неподдельные эмоции я испытала, прям окунулась, как будто фильм посмотрела у себя в голове, только более детальный, кое где посмеялась, несколько раз поплакала(
Незнаю как ещё описать прочитанное, я не писатель и к сожалению речей не умею выдвигать… но огромное спасибо за такую историю ?
И да, мать Саши простите, но кажется ё*нулась совсем, от этого остался грустный осадочек?
История супер. Визуализация огонь. Особенно Вероничка
Книга очень добрая и искренняя спасибо
Спасибо! Чудесная и светлая история! Успехов и лёгкого пера!
Замечательная книга... даже не верится, что такое бывает.
спасибо очень легко читаеться
удачи
чумовая книга. прочитала на одном дыхании. это такая романтика. спасибо
Безумно понравилась книга. Интересный сюжет, легка в прочтении. Есть все, и страсть, и интриги, и море любви и нежности!!!! Дай бог всем нам встретить такую любовь!!!! Автору браво!!!!!
Удивительная книга !!! На одном дьіхании !!!
Прекрасная книга. Спасибо автору за приятные эмоции.
Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. В конце от счастья слезы на глазах аж проступили... Большое спасибо автору!!!!
Аля, спасибо за откровенность. Это я про дебют. У меня есть замечания и советы в отношении орфографии. Сюжет интересен, но... Если сочтете приемлемым, звоните - все подскажу. 9216386756 - Наталья
Спасибо автор.
Спасибо, очень душевно, проглотила за вечер
Как близка мне эта история, на 80% так точно. И с первым мужем так же, и второй младше от меня, а живём столько лет душа в душу. Возраст не показатель, это точно. Спасибо вам.
отличная книга, благодарю
Прекрасная и жизненная книга. Автору спасибо. Благополучия и вдохновения Вам!
История, вообщем, интересная. Но очень много ошибок. Трудно читать. Чувство, что у автора 3 класса образования.
Не плохо, но есть грамматические ошибки.
написано в светлых красках, приятно было читать. спасибо за х.э.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена