Книга. "Второй шанс на счастье " читать онлайн

Второй шанс на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
3733
10713 891756

Текущий рейтинг:
#4269 в Современный любовный роман
#3160 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

21.08.2021 — 10.11.2021


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "

Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.

- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ

От автора: Первая написанная мной книга.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки, как же зацепило… я только что дочитала книгу, это полный восторг!!! А какие неподдельные эмоции я испытала, прям окунулась, как будто фильм посмотрела у себя в голове, только более детальный, кое где посмеялась, несколько раз поплакала(
Незнаю как ещё описать прочитанное, я не писатель и к сожалению речей не умею выдвигать… но огромное спасибо за такую историю ?
И да, мать Саши простите, но кажется ё*нулась совсем, от этого остался грустный осадочек?

avatar
17.01.2022, 17:33:35

История супер. Визуализация огонь. Особенно Вероничка

avatar
17.01.2022, 18:22:47

Книга очень добрая и искренняя спасибо

avatar
17.01.2022, 14:40:53

Спасибо! Чудесная и светлая история! Успехов и лёгкого пера!

avatar
17.01.2022, 12:20:50

Замечательная книга... даже не верится, что такое бывает.

avatar
17.01.2022, 08:15:06

спасибо очень легко читаеться
удачи

avatar
17.01.2022, 00:13:53

чумовая книга. прочитала на одном дыхании. это такая романтика. спасибо

Безумно понравилась книга. Интересный сюжет, легка в прочтении. Есть все, и страсть, и интриги, и море любви и нежности!!!! Дай бог всем нам встретить такую любовь!!!! Автору браво!!!!!

avatar
16.01.2022, 19:41:11

Удивительная книга !!! На одном дьіхании !!!

avatar
16.01.2022, 11:40:03

Прекрасная книга. Спасибо автору за приятные эмоции.

avatar
16.01.2022, 09:19:46

Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. В конце от счастья слезы на глазах аж проступили... Большое спасибо автору!!!!

avatar
15.01.2022, 21:29:43

Аля, спасибо за откровенность. Это я про дебют. У меня есть замечания и советы в отношении орфографии. Сюжет интересен, но... Если сочтете приемлемым, звоните - все подскажу. 9216386756 - Наталья

avatar
15.01.2022, 20:22:16

Спасибо автор.

avatar
15.01.2022, 15:46:19

Спасибо, очень душевно, проглотила за вечер

Как близка мне эта история, на 80% так точно. И с первым мужем так же, и второй младше от меня, а живём столько лет душа в душу. Возраст не показатель, это точно. Спасибо вам.

avatar
15.01.2022, 02:58:00

отличная книга, благодарю

avatar
15.01.2022, 12:53:56

Прекрасная и жизненная книга. Автору спасибо. Благополучия и вдохновения Вам!

avatar
15.01.2022, 15:14:55

История, вообщем, интересная. Но очень много ошибок. Трудно читать. Чувство, что у автора 3 класса образования.

avatar
14.01.2022, 21:40:00

Не плохо, но есть грамматические ошибки.

avatar
13.01.2022, 09:29:40

написано в светлых красках, приятно было читать. спасибо за х.э.