Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПостельные сцены очень вульгарные, неприятно читать с матом
Спасибо за книгу!! Мне очень понравилась, здоровья и вдохновения!!!
Книга замечательная, читала и отдыхала душой. Пишите, пишите и пишите)
А что касается комментариев, что такого не бывает?! Бывает, и такое и нетакое, и трагичнее, и волшебнее и комичнее. Просто со стороны мы всегда видим только то, что нам дозволено, а внутренний путь развития семьи-это тайна за семью печатями....
Замечательная книга!Перечитала 2 раза.
книга огонь. перечитала 2 раза. пойду читать по новой. спасибо большое
Боже какая лапуся?
Классно!!! Жаль, что такого не может быть. Спасибо за книгу!!!
Хорошая книга!
Замечательная книга, очень понравилась.. Прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам!
Обожаю когда герой младше
у Вас очень хорошо получается писать романы. захватывает с первой главы. прочла два Ваших романа и осталась под впечатлением. спасибо большое!!! и успехов Вам в Вашем творчестве.
книга отличная! читала на одном дыхании! дебют удался! спасибо! получила огромное удовольствие! творческих успехов!
Божечки, как же зацепило… я только что дочитала книгу, это полный восторг!!! А какие неподдельные эмоции я испытала, прям окунулась, как будто фильм посмотрела у себя в голове, только более детальный, кое где посмеялась, несколько раз поплакала(
Незнаю как ещё описать прочитанное, я не писатель и к сожалению речей не умею выдвигать… но огромное спасибо за такую историю ?
И да, мать Саши простите, но кажется ё*нулась совсем, от этого остался грустный осадочек?
Спасибо за такую теплую счастливую историю!
Трогательно,эмоционально (ревела белугой).ХОРОШО ,когда все счастливы.Жаль, что в жизни очень редко так бывает,но в книгах
можно оторваться!Автор, СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО!УСПЕХА!
Умница ***
Замечательная книга.
легко читалось
Благодарю, за такую добрую светлую историю любви!
Спасибо вам за такую книгу с чувством, очень понравилось, по доброму, хочется что б у всех так было)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена