Книга. "Второй шанс на счастье " читать онлайн

Второй шанс на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
3733
10713 891756

Текущий рейтинг:
#4269 в Современный любовный роман
#3160 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

21.08.2021 — 10.11.2021


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "

Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.

- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ

От автора: Первая написанная мной книга.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Постельные сцены очень вульгарные, неприятно читать с матом

avatar
23.01.2022, 12:15:29

Спасибо за книгу!! Мне очень понравилась, здоровья и вдохновения!!!

avatar
22.01.2022, 10:29:23

Книга замечательная, читала и отдыхала душой. Пишите, пишите и пишите)
А что касается комментариев, что такого не бывает?! Бывает, и такое и нетакое, и трагичнее, и волшебнее и комичнее. Просто со стороны мы всегда видим только то, что нам дозволено, а внутренний путь развития семьи-это тайна за семью печатями....

avatar
22.01.2022, 16:18:39

Замечательная книга!Перечитала 2 раза.

avatar
22.01.2022, 18:00:46

книга огонь. перечитала 2 раза. пойду читать по новой. спасибо большое

avatar
22.01.2022, 18:51:03

Боже какая лапуся?

avatar
22.01.2022, 02:11:08

Классно!!! Жаль, что такого не может быть. Спасибо за книгу!!!

avatar
22.01.2022, 01:04:36

Хорошая книга!

avatar
21.01.2022, 23:25:14

Замечательная книга, очень понравилась.. Прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам!

Обожаю когда герой младше

у Вас очень хорошо получается писать романы. захватывает с первой главы. прочла два Ваших романа и осталась под впечатлением. спасибо большое!!! и успехов Вам в Вашем творчестве.

avatar
21.01.2022, 00:32:20

книга отличная! читала на одном дыхании! дебют удался! спасибо! получила огромное удовольствие! творческих успехов!

Божечки, как же зацепило… я только что дочитала книгу, это полный восторг!!! А какие неподдельные эмоции я испытала, прям окунулась, как будто фильм посмотрела у себя в голове, только более детальный, кое где посмеялась, несколько раз поплакала(
Незнаю как ещё описать прочитанное, я не писатель и к сожалению речей не умею выдвигать… но огромное спасибо за такую историю ?
И да, мать Саши простите, но кажется ё*нулась совсем, от этого остался грустный осадочек?

avatar
20.01.2022, 20:24:02

Спасибо за такую теплую счастливую историю!

avatar
20.01.2022, 02:55:06

Трогательно,эмоционально (ревела белугой).ХОРОШО ,когда все счастливы.Жаль, что в жизни очень редко так бывает,но в книгах
можно оторваться!Автор, СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО!УСПЕХА!

avatar
19.01.2022, 23:48:07

Умница ***

avatar
19.01.2022, 12:44:05

Замечательная книга.

легко читалось

Благодарю, за такую добрую светлую историю любви!

avatar
17.01.2022, 20:50:10

Спасибо вам за такую книгу с чувством, очень понравилось, по доброму, хочется что б у всех так было)))