Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереально круто!!!
Аля, спасибо за чудесную книгу!Читала и рыдала. Столько эмоций!
спасибо большое , прочла на одном дыхании))
Большое спасибо за такую чудесную историю. Даже не верится что это первый опыт в литературе очень впечетляет. Больших Вам успехов и вдохновения.
до слез.... какой мужчина, и не важно какой возраст. ... у меня муж на 10 лет моложе был, но мне увы не повезло.... увы, через 3 года выгнала его..... а тут.... за таким на край света!
очень интересный захватывающий сюжет,местами до слез пробивало.Смущает только не цензурная лексика в тексте.
Столько позитива и любви...Спасибо автору....творческих успехов и новых замечательных историй))))
История классная! Няшная такая романтичная))))) Мне очень понравилось!!! Автору удачи и вдохновения!
Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!!!
Великолепная история, жаль что в жизни такого почти не бывает) Спасибо автору)
Большое спасибо за такую удивительную теплую историю!
А какая разница в возрасте? Какой возраст у ГГ?
Кббббдббббб
Бббббб бывает л7эл
Ш7лш7шшшх78шщшшх8хххшхш х8шхххщх7хх9щхщхшшхш7хшххшшшх7шхшшхххщхххшхшшщш
Хэ87хщ8х9шхх ххшшххщшшхшх8шшххщххх7х78лшщххш7х09хэх
Эшхш
Очень эмоциональная история. Мне понравилась. Вдохновения автору!
Прочитала на одном дыхании))) спасибо большое)
Спасибо. Очень интересный роман .
Прочитала на одном дыхании.
Замечательная история. Живые эмоции и диалоги дают легко читать книгу.
Алика огромное спасибо за этот роман о любви. Очень нежный, страстный, с верой в будущее и счастливый конец. Пишите у вас это очень хорошо получается , читала с большим удовольствием
Очень интересная книга.
Очень душевная история, спасибо автору большое, отдохнула душой, читая такой прекрасный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена