Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю читать про отношения, где герой младше, но ваша история мне понравилась... Очень нежно..
Спасибо большое!) очень понравилось))) вычитывать ещё много, конечно, но даже это не портит впечатление от чтения) новых замечательных историй!
Очень понравилось. Читается легко, захватывает сразу, хочется поскорее дочитать до конца. И где же такие великолепные мужчины водятся. как Александр? Поздравляю автора и желаю дальнейших успехов и легкого пера.
в 4 главе героине перепутали имя.
Книга просто супер щиро дякую!!!
спасибо большое за книгу!!!!
Спасибо!
это однотомник?
Визуализация - супер !
Книга просто суперрррр.Пишите не останавливайтесь!!!
Какая чудесная пара.Саша по возрасту очень молод.а по поступкам взрослый .ответственный мужчина .Мирослава нежная и любящая .и так прекрасно что они встретились !
история классная герои красивые спасибо Вам успехов в Новом году
Дуже класна історія!! Успіхів Вам у подальшій роботі!
Спасибо за прекрасную книгу. Ооочень понравилась.
Шикарная книга.
Спасибо автору ❤️
Спасибо за замечательную историю! Получила большое удовольствие !
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась.
Спасибо большое за интересную историю любви, Саша оказался настоящим мужчиной не смотря на свой возраст и каким был раньше, стоит встретить свою женщину, Мире с ним очень повезло и ребенка принял, в отличии от родного отца. Буду с удовольствием читать и другие ваши истории, очень хочется про Кирилла и Ксюши прочитать, да и про Дмитрия не отказалась бы узнать как его жизнь наладилась после развода с такой женой.
Очень понравилось, интересно пишете. Грамотно построенный текст. Все очень гармонично. Единственное на что обратила внимание. Это в начале вы говорите что героине 31 а герой на 5 курсе, потом идёт речь о разницы в 10 лет. Просто университет заканчивают 23-24 года примерно. Но это все придирки. Успехов
Здравствуйте! Читаю вашу книгу уже второй раз и опять безумно нравится. Единственное, что я бы посоветовала (если позволите), просмотреть текст ещё пару раз на ошибки и опечатки. В начале, в одной из глав, Миру мама назвала Никой, да и другие грамматически-пунктационные ошибки тоже имеют место быть) куда ж без них) но, в общем, идея, слог очень нравятся! Спасибо вам большое за такую прелесть :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена