Книга. "Второй шанс на счастье " читать онлайн

Второй шанс на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, откровенные сцены

Читать
Рейтинг:
3733
10713 891756

Текущий рейтинг:
#4269 в Современный любовный роман
#3160 в Романтическая эротика


Полный текст 180 стр.

21.08.2021 — 10.11.2021


Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "

Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.

- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ

От автора: Первая написанная мной книга.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 17:31:49

Такая хорошая добрая сказка. Спасибо!!! Удачи Вам!!

avatar
21.12.2021, 20:55:03

Fzhzc

avatar
13.12.2021, 01:52:02

Да, приятно читать такие истории!!!!!
Спасибо большое.!!!!!

avatar
09.12.2021, 14:17:40

Огромное спасибо вам за замечательную историю!!!! Прочла на одном дыхании!!!! От всего сердца желаю вам творческих успехов!!! И с огромным удовольствием буду ждать возможности окунуться в ваш мир...

avatar
07.12.2021, 20:42:55

Спасибо за прекрасную историю! Хотелось бы ещё прочесть историю Кирилла и Ксюши) Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
07.12.2021, 19:08:02

Милая история, спасибо

avatar
28.11.2021, 10:26:25

Спасибо большое за такую добрую, нежную, потрясающую историю!!!!!

avatar
26.11.2021, 21:10:05

Спасибо большое за такую волшебную историю любви !!!! Давно я так не отдыхала душой. На протяжении всей книги улыбка не сходила с губ . Вместе с героями переживала все страхи, горести , радости . Это было прекрасно!!!!!

Это ещё раз говорит,что любви все возрасты покорны и разница в возрасте не имеет значения,если это действительно ЛЮБОВЬ !!! Автору огромное спасибо,главное жить с надеждой ..........

avatar
16.11.2021, 02:35:24

Вот таки осталось тайной, чего мать Саши так взъелась на Миру... Для просто ревности как-то многовато пыла...

avatar
23.11.2021, 07:42:25

Книга супер! Спасибо

avatar
22.11.2021, 21:09:50

Замечательная книга)))

avatar
22.11.2021, 17:05:58

Благодарю за замечательную книгу.
Прочитала на одном дыхании.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей.

avatar
21.11.2021, 21:31:20

класс

avatar
21.11.2021, 17:24:10

круто мне очень понравилось У меня был тоже такой прекрасный муж Довели до слез Продолжайте писать в том же духе

avatar
21.11.2021, 13:51:05

Так всё хорошо начиналось...)) после прочтения момента,когда Мира впервые пришла на лекцию-отпало желание читать дальше) т.к. какие бы высокопоставленные родаки не были у этих сопляков,уж так,как вы описали, не ведут они себя,это сто процентов)) явный перебор фантазии))

Потрясающая книга!!! Улыбаюсь до сих пор! Хочу ещё раз прочитать ее, наверное буду перечитывать) спасибо большое!!!

avatar
18.11.2021, 22:55:11

Спасибо большое за прекрасно проведенный вечер, с хорошим настроением, полученного от прочтения.
Спасибо за положительные эмоции от вашей книги.
Очень понравился гл.герой, который несмотря на свой молодой возраст оказался очень мудрым и знающим чего он хочет от жизни, мужчиной.
А гл.героиня, пусть и после всех прожитых трудностей, заслужила свое счастье.
Спасибо вам автор, дальнейших вам успехов!

avatar
18.11.2021, 09:34:12

Спасибо за чудесный роман)
Читала с улыбкой на лице ,очень чувственно и очень радовалась за героев
Саша-ну просто мечта мужчина.
Успехов Вам!

avatar
17.11.2021, 17:54:59

какие герои симпатяшки, преоесть