Аннотация к книге "Второй шанс на счастье "
Освобождаю свою руку из его захвата и отступаю. Чувствую, как из-за стресса начинает подниматься тошнота. Делаю ещё два шага, и меня выворачивает прямо на газон возле тротуара. Саша бросается ко мне, но я останавливаю его жестом руки.
- Твою мать, котёнок. Дай я помогу тебе.
- Не нужно, спасибо. Всё в порядке.
Ловлю такси и быстро сажусь в салон машины, пытаясь подавить подступающие приступы тошноты.
- Мира, остановись, прошу!
- Не надо, Саш.
Захлопываю дверцу машины, называю адрес дома и откидываюсь на спинку. Саша, в свою очередь, провожает машину пустым и потерянным взглядом.
Так должно было случиться. Рано или поздно, случилось бы.
- Герой младше
- Сцены 18+
- Нецензурная брань
- Преподаватель и студент
- ХЭ
От автора: Первая написанная мной книга.
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая хорошая добрая сказка. Спасибо!!! Удачи Вам!!
Fzhzc
Да, приятно читать такие истории!!!!!
Спасибо большое.!!!!!
Огромное спасибо вам за замечательную историю!!!! Прочла на одном дыхании!!!! От всего сердца желаю вам творческих успехов!!! И с огромным удовольствием буду ждать возможности окунуться в ваш мир...
Спасибо за прекрасную историю! Хотелось бы ещё прочесть историю Кирилла и Ксюши) Удачи вам и вдохновения!!!
Милая история, спасибо
Спасибо большое за такую добрую, нежную, потрясающую историю!!!!!
Спасибо большое за такую волшебную историю любви !!!! Давно я так не отдыхала душой. На протяжении всей книги улыбка не сходила с губ . Вместе с героями переживала все страхи, горести , радости . Это было прекрасно!!!!!
Это ещё раз говорит,что любви все возрасты покорны и разница в возрасте не имеет значения,если это действительно ЛЮБОВЬ !!! Автору огромное спасибо,главное жить с надеждой ..........
Вот таки осталось тайной, чего мать Саши так взъелась на Миру... Для просто ревности как-то многовато пыла...
Книга супер! Спасибо
Замечательная книга)))
Благодарю за замечательную книгу.
Прочитала на одном дыхании.
Автору побольше вдохновения и преданных читателей.
класс
круто мне очень понравилось У меня был тоже такой прекрасный муж Довели до слез Продолжайте писать в том же духе
Так всё хорошо начиналось...)) после прочтения момента,когда Мира впервые пришла на лекцию-отпало желание читать дальше) т.к. какие бы высокопоставленные родаки не были у этих сопляков,уж так,как вы описали, не ведут они себя,это сто процентов)) явный перебор фантазии))
Потрясающая книга!!! Улыбаюсь до сих пор! Хочу ещё раз прочитать ее, наверное буду перечитывать) спасибо большое!!!
Спасибо большое за прекрасно проведенный вечер, с хорошим настроением, полученного от прочтения.
Спасибо за положительные эмоции от вашей книги.
Очень понравился гл.герой, который несмотря на свой молодой возраст оказался очень мудрым и знающим чего он хочет от жизни, мужчиной.
А гл.героиня, пусть и после всех прожитых трудностей, заслужила свое счастье.
Спасибо вам автор, дальнейших вам успехов!
Спасибо за чудесный роман)
Читала с улыбкой на лице ,очень чувственно и очень радовалась за героев
Саша-ну просто мечта мужчина.
Успехов Вам!
какие герои симпатяшки, преоесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена