Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3587 95551

Текущий рейтинг:
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фигассе, как плавно из изменно-любовного жанра, мы перетекли в криминально-боевиковую!😳
Там Тёма бомбу, походу, нашёл!🫣 И где Игогонюшка?

avatar
29.05.2026, 22:04:01

Проблем было мало - теперь будет ещё больше! Зачем только они туда поехали?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2026, 22:00:41

Там убитый Игорь? Или живой, но искалеченный? И что теперь Марго делать? Может, Игорь эти деньги проиграл? Или не туда вложил и пригорело?

avatar
28.05.2026, 23:19:06

Я так и знала, что эта тварь неспроста весь этот аукцион неслыханной щедрости устроил!
Просто слов нет! Ничего, придёт и его черёд!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.05.2026, 21:56:44

Первый пункт уже организован что ли:D

avatar
29.05.2026, 21:53:23

Так🤔 Судя по всему к Игорю пришло возмездие🫤 И с кого теперь спрашивать за деньги?( Но может живой все-таки?🫣 Может лучше в тюрьму, на нары?🫤 А то, если не живой, то как-то легко отделался🙈

Спасибо, Марья❤️

avatar
29.05.2026, 21:16:56

Хм... его грохнули или просто привязали к стулу и превратили в фарш?

avatar
26.05.2026, 23:48:14

За Гришу очень переживаю, только бы выжил🙏 А за Артёма и Марго уже в панике🤯😱 Это какой-то п@сец😱 Это же кто-то отследил машину такси, получается🤔 Ой, сколько вариантов в голове, капец🤯 Может это Игорь, якобы беспокоящийся за Марго, так от себя подозрение отводит🤔

Спасибо, Марья❤️🤗

avatar
27.05.2026, 07:59:46

Да что ж такое!🙈 им бы сейчас перерыв и удачи

Настоящий триллер

avatar
27.05.2026, 10:52:47

Да чё опять!!!????

avatar
27.05.2026, 21:47:12

Ну нельзя так!!!

avatar
28.05.2026, 22:25:49

Ну знали же и чувствовали, что этот урод подставит Марго 🤬 скот.

Спасибо, Марья, за продолжение ❤️

С новинкой!!

Я уже там!! 🫶

avatar
28.05.2026, 22:46:40

Фух, ну ладно не всё так печально пока что. Но, сто лямов. Короче план таков. Первое–это надо бывшего отмудохать за Гришу и за Артёма. Второе – уже думать где деньги доставать. Недвижимость продавать. Да и бизнес тоже, наверное.

avatar
28.05.2026, 22:59:52

Вот это Марго попала! НЕмалеькие деньги!

avatar
28.05.2026, 23:01:30

Очуметь можно!! А то какое-то мировое соглашение, внучка и то да се!! Сволочью был, сволочью и остался!! Но как такие деньги найти?? Ужас какой-то!!Спасибо!!😬‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 23:02:45

Вот так и думала что Игореша свинью подложит и не все так просто было с фирмой,гаденыш мерзкий из за него такие люди пострадали.

avatar
28.05.2026, 23:06:29

Вот же сученыш!!!! КАК так можно опуститься, чтобы подставить свою родню?!

Ну и тварь.Шкуру свою за счет самых близких решил спасти.А прилетит ему.Бесплатных пирожных не бывает.

avatar
28.05.2026, 23:22:39

А как красиво Игорек стелил, я аж поначалу, как и Марго, поверила, что искренне хочет дедом хорошим внучке стать( Вот же ж мразь, благодетель хренов😡 Надеюсь, ему воздастся за всё😡

Спасибо, Марья❤️ Держу кулачки за нашу парочку, сто лямов - это вам не шутка, ещё и за неделю достать надо👊👊👊