https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигассе, как плавно из изменно-любовного жанра, мы перетекли в криминально-боевиковую!😳
Там Тёма бомбу, походу, нашёл!🫣 И где Игогонюшка?
Проблем было мало - теперь будет ещё больше! Зачем только они туда поехали?!
Спасибо! Вдохновения!
Там убитый Игорь? Или живой, но искалеченный? И что теперь Марго делать? Может, Игорь эти деньги проиграл? Или не туда вложил и пригорело?
Я так и знала, что эта тварь неспроста весь этот аукцион неслыханной щедрости устроил!
Просто слов нет! Ничего, придёт и его черёд!
Спасибо! Вдохновения!
Первый пункт уже организован что ли:D
Так🤔 Судя по всему к Игорю пришло возмездие🫤 И с кого теперь спрашивать за деньги?( Но может живой все-таки?🫣 Может лучше в тюрьму, на нары?🫤 А то, если не живой, то как-то легко отделался🙈
Спасибо, Марья❤️
Хм... его грохнули или просто привязали к стулу и превратили в фарш?
За Гришу очень переживаю, только бы выжил🙏 А за Артёма и Марго уже в панике🤯😱 Это какой-то п@сец😱 Это же кто-то отследил машину такси, получается🤔 Ой, сколько вариантов в голове, капец🤯 Может это Игорь, якобы беспокоящийся за Марго, так от себя подозрение отводит🤔
Спасибо, Марья❤️🤗
Да что ж такое!🙈 им бы сейчас перерыв и удачи
Настоящий триллер
Да чё опять!!!????
Ну нельзя так!!!
Ну знали же и чувствовали, что этот урод подставит Марго 🤬 скот.
Спасибо, Марья, за продолжение ❤️
С новинкой!!
Я уже там!! 🫶
Фух, ну ладно не всё так печально пока что. Но, сто лямов. Короче план таков. Первое–это надо бывшего отмудохать за Гришу и за Артёма. Второе – уже думать где деньги доставать. Недвижимость продавать. Да и бизнес тоже, наверное.
Вот это Марго попала! НЕмалеькие деньги!
Очуметь можно!! А то какое-то мировое соглашение, внучка и то да се!! Сволочью был, сволочью и остался!! Но как такие деньги найти?? Ужас какой-то!!Спасибо!!😬❤️
Вот так и думала что Игореша свинью подложит и не все так просто было с фирмой,гаденыш мерзкий из за него такие люди пострадали.
Вот же сученыш!!!! КАК так можно опуститься, чтобы подставить свою родню?!
Ну и тварь.Шкуру свою за счет самых близких решил спасти.А прилетит ему.Бесплатных пирожных не бывает.
А как красиво Игорек стелил, я аж поначалу, как и Марго, поверила, что искренне хочет дедом хорошим внучке стать( Вот же ж мразь, благодетель хренов😡 Надеюсь, ему воздастся за всё😡
Спасибо, Марья❤️ Держу кулачки за нашу парочку, сто лямов - это вам не шутка, ещё и за неделю достать надо👊👊👊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена