https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#55 в Женский роман
#87 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Бухгалтершу придушить вместе с Игорем. Но положения это не исправит. Марго, конечно, здорово влипла и Артёму досталось вместе с ней. М-да... Спасибо за продолжение)🌷
Марьюшка,ну ведь мы накажем всех поскудников?!А то так хочется прикондрычить Игорька,Свету и братковскую банду...
Безумно эмоционально и так остро.. Супер!!! спасибо! жду!
Это кому Артём интересно звонит?? Так не хочется, что бы расстался со своей мечтой!! 🥹
Так и хочется Свету с ее мужчиной и Игореша наказать. Очень хочется., хоть бы им бумеранг прилетел таки 🙏молю об этом!
Спасибо большое!
Нет, ну это уже за гранью!
Просто нет слов! Очень жду!
Спасибо огромное-преогромное! Вдохновения!
"Хочу быть хотя бы хорошим дедом"😬
В данном конкретном случае, хороший дед - мертвый дед!🤔
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Ппц 🙈 вот это выбор у Артема! Подкинул ему Игореша со Светой проблемы 😞 а Игорешина дама с сыном махнули в закат! Мдааа!! Ситуация. Нервничаю еще больше!
Не хватало еще Артемычу в тюрьму и деньги на мечту за Игоря отдать😬 плакать аж хочется от такого!
Спасибо большое!
Очень не хочется бана из-за комментов.
Господи, что ж за м...чудак 😑😑😑
Спасибо за продолжение!
С подпиской, Марья!! 🔥❤️
Грохнул кто то бывшего.. 🫣😲👀
Дааа, вот тебе и котик... Такие проблемы посыпались, что успевай только отбиваться от них... Игорёк, куда ж ты вляпался? И Марго подтянул, а там и дочку с внучкой прицепом...
Спасибо за продолжение!)
Вот же...Игорь...Так подставить...
А я вот говорила, а я вот писала☝️Что Игорь куда-то вляпался и решил всё на Марго повесить. И, по ходу, его пристукнули. Туда ему и дорога. Марго, конечно, теперь разгребать. Но она справится, потому что она не одна.
Ну что, получил Игорек тоже? Теперь надежда на Лаевского, пусть роет…
Неужели там труп?
Неужели бывший допрыгался?(((
Спасибо!
Неужели прикондрычили этого лицемера?? Всё равно огромная злость на этого гада не проходит!!Вот одни проблемы от него....
Очень волнительно!! Супер! спасибо!! жду!!
Пупупу!! Что то не ладно так понимаю с Игорешей!! Ппц!! 🙈 хоть бы на них не повесили это все. Я вся на нервах теперь. Вот хорошо , что пятница !
Огромное спасибо!
Кокнули Игоря, а наших голубцов сейчас обвинят. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена