Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Спасибо автору за продолжение. Так и думала, что героиня вспомнит за приёмных родителей. Хоть есть на кого опереться и поделиться радостью. Мама с папой будут искренне рады и с внуками помогут. А то родители мужей тянут одеяло на себя и выясняют, кто круче, и их мало волнуют чувства Сиреми. Дед сейчас налаживает семейную жизнь и я рада за него. Столько бед пережил, а теперь появился стимул к долгой и счастливой жизни! Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, надеюсь, что все у нашихГг наладится и родятся много миленьких котят!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой ой ой... Снова неприятности(. Успехов героям! А Вам вдохновения!!!! Ответить
Спасибо большое!!!
Спасибо.)
Похоже "сказочке" конец? Спасибо
спасибо за продолжение
О-о-о... Большая проблема намечается?.. Или что-то хорошее?... Интересно! Спасибо, Светлана!)
Неужели опять нападение?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Все читаю и жду) Когда все наладится. Спасибо :)
спасибо!
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что все налаживается. Уже скоро обряд. А там и котятки будут.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автору за продолжение. Так и думала, что героиня вспомнит за приёмных родителей. Хоть есть на кого опереться и поделиться радостью. Мама с папой будут искренне рады и с внуками помогут. А то родители мужей тянут одеяло на себя и выясняют, кто круче, и их мало волнуют чувства Сиреми. Дед сейчас налаживает семейную жизнь и я рада за него. Столько бед пережил, а теперь появился стимул к долгой и счастливой жизни! Жду дальнейших событий. Интересная история. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ура ура, вроде победили и все с мертвой точки у них сдвинулось. Мимими
Спасибо большое
Да... печально было... НО! Здорово, что успели с амулетом!) Надеюсь обойдется малой кровью. А главное, что связь закрепили!)) Спасибо! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена