Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609060

Текущий рейтинг:
#4105 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!

Спасибо за интересную историю!!!

avatar
15.03.2019, 21:21:49

Спасибо за книгу очень приятно было читать.

Спасибо, Светлана! Еще одна великолепна история закончена... С удовольствием и нетерпением жду следующую!) А пока... Есть желание перечитать что-то из старого!) Вдохновения и мягкой клавиатуры!))

avatar
15.03.2019, 21:12:13

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо. Очень красиво и нежно получилось!! Вдохновения вам.

Спасибо за книгу.

avatar
15.03.2019, 20:44:59

Спасибо большое за книгу. Добрую, светлую, нежную. Читать её было одно удовольствие. Желаю вам и дальше творить на радость нам и вам.

Спасибо! Классная, добрая сказка, жаль очень долго писалась и обновления шли медленно.
Но мне история понравилась, особенно Предназначение!!!)))

Спасибо большое за интересную книгу :-) как всегда великолепно :-) с нетерпением буду ждать следующую историю :-)

avatar
15.03.2019, 20:28:34

Спасибо за книгу об искренних чувствах, преданность и любовь! Всегда с радостью читала продолжения и буду ждать новую историю!

avatar
15.03.2019, 20:25:25

Спасибо большое.❤ ❤

avatar
15.03.2019, 20:25:02

СПАСИБО!!!!!

Спасибо автору за интересную историю. Очень понравились и сюжет, и герои. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.

avatar
15.03.2019, 20:18:51

Спасибочки большое! Как всегда Ваши истории наполнены смыслом, любовью. Ждём новых и захватывающий историй!! ❤ ❤

avatar
15.03.2019, 20:18:27

ШИКАРНАЯ КНИГА.
Спасибо большое.

avatar
15.03.2019, 20:16:57

Спасибо ♥ ♥ ♥ за книгу. Буду ждать следующии ;₽))

avatar
15.03.2019, 20:14:32

Ура, закончили книгу. Бегу читать.

Спасибо за Ваш труд !!! Ждем новых истории.

avatar
15.03.2019, 20:10:25

Ура! Финиш! Пошла читать. А когда следующая книжечка, жду, уже на низком старте!!!!!