Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Спасибо, Светлана! Еще одна великолепна история закончена... С удовольствием и нетерпением жду следующую!) А пока... Есть желание перечитать что-то из старого!) Вдохновения и мягкой клавиатуры!))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо за интересную историю!!!
Спасибо за книгу очень приятно было читать.
Спасибо, Светлана! Еще одна великолепна история закончена... С удовольствием и нетерпением жду следующую!) А пока... Есть желание перечитать что-то из старого!) Вдохновения и мягкой клавиатуры!))
Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо. Очень красиво и нежно получилось!! Вдохновения вам.
Спасибо за книгу.
Спасибо большое за книгу. Добрую, светлую, нежную. Читать её было одно удовольствие. Желаю вам и дальше творить на радость нам и вам.
Спасибо! Классная, добрая сказка, жаль очень долго писалась и обновления шли медленно.
Но мне история понравилась, особенно Предназначение!!!)))
Спасибо большое за интересную книгу :-) как всегда великолепно :-) с нетерпением буду ждать следующую историю :-)
Спасибо за книгу об искренних чувствах, преданность и любовь! Всегда с радостью читала продолжения и буду ждать новую историю!
Спасибо большое.❤ ❤
СПАСИБО!!!!!
Спасибо автору за интересную историю. Очень понравились и сюжет, и герои. Желаю Вам вдохновения и творческих успехов.
Спасибочки большое! Как всегда Ваши истории наполнены смыслом, любовью. Ждём новых и захватывающий историй!! ❤ ❤
ШИКАРНАЯ КНИГА.
Спасибо большое.
Спасибо ♥ ♥ ♥ за книгу. Буду ждать следующии ;₽))
Ура, закончили книгу. Бегу читать.
Спасибо за Ваш труд !!! Ждем новых истории.
Ура! Финиш! Пошла читать. А когда следующая книжечка, жду, уже на низком старте!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена