Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Добрый вечер. Книга закончена. Прочитана. История интересная, но оставила чувство не удовлетворенности. То что девушка - попаданка выяснилось буквально в эпилоге и как-то скомкано. Очень хочется надеяться, что новая история будет интересной.
Спасибо за очередную замечательную историю !!Все книги автора прекрасные,романтичные,лёгкие, душевные-перечитываю неоднократно и желаю дальнейшего вдохновения !!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Книга закончена. Прочитана. История интересная, но оставила чувство не удовлетворенности. То что девушка - попаданка выяснилось буквально в эпилоге и как-то скомкано. Очень хочется надеяться, что новая история будет интересной.
доброго времени суток!!! спасибо за замечательную историю!!! перечитала все ваши произведения, отдыхая душой с каждым! с нетерпением жду новых!)))
Начала читать, пока очень нравится!
Спасибо за очередную замечательную историю !!Все книги автора прекрасные,романтичные,лёгкие, душевные-перечитываю неоднократно и желаю дальнейшего вдохновения !!!
Очень классно❤️ спасибо
спасибо большое очень интересная книга.прочитала с большим удовольствием .успехов вам в дальнейшем творчестве.
Большое спасибо. Ждем новых ваших книг.
Спасибо за интересную книгу!!!!
Прекрасная книга получилась! Спасибо! Автору успехов и вдохновения!
Огромнейшее спасибо за прекрасный роман дорогой автор!!!
Успехов вам и вдохновения!!!
Спасибо большое! Как всегда замечательная история! Жду новинку! Удачи вам!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отличную книгу!
Благодарю всх за тёплые слова! Вот-вот встретимся в новом романе. Начало уже положено...
Спасибо большое,потрясающие книги,все перечитала.оторваться нереально.
Огромное спасибо за книгу)
Спасибо!
Спасибо! Как и всегда вышло замечательное произведение из под Вашего пера!!!
Спасибо! Замечательно как всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена