Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4553
5457 608971

Текущий рейтинг:
#4716 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 17:41:46

спасибо большое, очень хорошая сказка.

спасибо! пошла читать другие Ваши книги)

avatar
20.03.2019, 06:57:26

Книга замечательная. Спасибо.

avatar
19.03.2019, 09:42:37

Светуня, спасибо огромное за такую добрую и светлую книгу! Обожаю все ваши произведения!!!! Желаю,что бы вы и дальше нас так радовали!!!! Всего всего вам хорошего и побольше!!!!

avatar
18.03.2019, 21:18:08

Спасибо за книгу. Все Ваши книги интересны и неповторимы. Всегда с удовольствием их читаю. Вдохновенья Вам и с нетерпением жду новых книг.

avatar
18.03.2019, 04:07:49

Спасибо Света! Это великолепная история! Как и все у вас )) С нетерпением буду ожидать окончания новой истории (^_^)

avatar
17.03.2019, 20:58:11

спасибо) очень люблю ваши истории и желаю творческого успеха, жду новые шедевры

avatar
17.03.2019, 20:58:10

спасибо) очень люблю ваши истории и желаю творческого успеха, жду новые шедевры

avatar
17.03.2019, 20:03:06

Спасибо большое! надеюсь будет продолжение???и

avatar
17.03.2019, 18:49:52

Очень понравилась история. И читается легко. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 18:49:52

Очень понравилась история. И читается легко. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 18:15:31

Спасибо за замечательную историю!!! Как всегда, ваши книги - это море положительных эмоций и душевного тепла. Вдохновения и весеннего настроения Вам и вашему Музу!!!

avatar
17.03.2019, 18:09:08

Спасибо! Ещё раз перечитала. Жду новенький очень!!!

avatar
17.03.2019, 14:25:11

Спасибо!!! Очень интересно! Успехов вам!!!

avatar
17.03.2019, 14:21:40

спасибо вам такую замечательную книгу.

avatar
17.03.2019, 11:45:06

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
17.03.2019, 01:16:39

Спасибо большое . Очень светлые и тёплые у вас книги.

avatar
17.03.2019, 01:16:06

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
17.03.2019, 00:02:26

Добрый вечер! Люблю читать ваши книги, часто перечитываю. Очень нравится ваш цикл про драконов, читаешь и душа отдыхает. Удачи вам, что бы муза вас не покидала и новых идей для ваших книг!!! Ждём новую историю!!!

avatar
16.03.2019, 23:08:28

Спасибо! Понравилась история!