Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Светуня, спасибо огромное за такую добрую и светлую книгу! Обожаю все ваши произведения!!!! Желаю,что бы вы и дальше нас так радовали!!!! Всего всего вам хорошего и побольше!!!!
Спасибо за замечательную историю!!! Как всегда, ваши книги - это море положительных эмоций и душевного тепла. Вдохновения и весеннего настроения Вам и вашему Музу!!!
Добрый вечер! Люблю читать ваши книги, часто перечитываю. Очень нравится ваш цикл про драконов, читаешь и душа отдыхает. Удачи вам, что бы муза вас не покидала и новых идей для ваших книг!!! Ждём новую историю!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, очень хорошая сказка.
спасибо! пошла читать другие Ваши книги)
Книга замечательная. Спасибо.
Светуня, спасибо огромное за такую добрую и светлую книгу! Обожаю все ваши произведения!!!! Желаю,что бы вы и дальше нас так радовали!!!! Всего всего вам хорошего и побольше!!!!
Спасибо за книгу. Все Ваши книги интересны и неповторимы. Всегда с удовольствием их читаю. Вдохновенья Вам и с нетерпением жду новых книг.
Спасибо Света! Это великолепная история! Как и все у вас )) С нетерпением буду ожидать окончания новой истории (^_^)
спасибо) очень люблю ваши истории и желаю творческого успеха, жду новые шедевры
спасибо) очень люблю ваши истории и желаю творческого успеха, жду новые шедевры
Спасибо большое! надеюсь будет продолжение???и
Очень понравилась история. И читается легко. Спасибо!
Очень понравилась история. И читается легко. Спасибо!
Спасибо за замечательную историю!!! Как всегда, ваши книги - это море положительных эмоций и душевного тепла. Вдохновения и весеннего настроения Вам и вашему Музу!!!
Спасибо! Ещё раз перечитала. Жду новенький очень!!!
Спасибо!!! Очень интересно! Успехов вам!!!
спасибо вам такую замечательную книгу.
Замечательная книга! Спасибо!
Спасибо большое . Очень светлые и тёплые у вас книги.
Спасибо за чудесную книгу.
Добрый вечер! Люблю читать ваши книги, часто перечитываю. Очень нравится ваш цикл про драконов, читаешь и душа отдыхает. Удачи вам, что бы муза вас не покидала и новых идей для ваших книг!!! Ждём новую историю!!!
Спасибо! Понравилась история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена