Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4553
5457 608919

Текущий рейтинг:
#6853 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ❤️

avatar
17.05.2019, 15:19:05

Согласна с предыдущим комментом,как по мне конец скомканный,а в целом легко читаетсяи,затягивает,но не 18 +.

avatar
16.05.2019, 16:41:37

Красивая история! Истинная папа, а точнее тройка!)) В книге нет эротики, я бы 18+ поменяла на 16+. Переселение души, тоже в скольз. Основа это становление личности ГГ. Её взросление. Преобретение любви двух её пар. Только я не поняла по поводу друга двуликого, он вроде как тоже на неё метил, а потом про него тишина, недочётик. В целом книга читается легко, сюжет динамичный, победа добра над злом и хэ)) Спасибо автору, и успехов с новыми книгами!

avatar
14.05.2019, 19:14:53

Спасибо за душевную и милую историю))) вдохновение и лёгкого пера автору)))

avatar
11.05.2019, 12:15:42

Большое спасибо за книгу. Прочитала с огромным удовольствием.

Спасибо за очень интересную книгу,вдохновениявам!!

avatar
04.05.2019, 18:16:42

Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Удачи, вдохновения и лёгкого пера)).

Спасибо. Книга просто замечательная получилась
Особенно в восторге от героев - сильные, смелые, умные и очень благородные

avatar
30.04.2019, 21:47:31

А-А-А!!! огромное спасибо. получила безграничное удовольствие. очень красиво, трепетно, аж с запиранием сердца. лёгкого пера вам и вашему МУЗУ! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

avatar
23.04.2019, 21:04:59

спасибо автору и музу за такое замечательное произведение.

avatar
21.04.2019, 08:13:31

Спасибо автору за историю!

Светлана огромное спасибо за такую интересную сказку. правда ошибок много но когда интересно стараешся не замечать их. да и кто без греха у всех бывают ошибки. извините за нескромный вопрос вы случайно не в Израеле живете у героев просто израильские имена

avatar
15.04.2019, 23:59:59

Очень понравилось . Спасибо за такую замечательную книгу. Успехов и вдохновения.

avatar
13.04.2019, 12:38:54

Спасибо за книгу, получила истинное удовольствие от прочтения. Только опечаток много)))

avatar
10.04.2019, 21:44:21

Спасибо за такую нежную историю. Вдохновения вам.

avatar
10.04.2019, 08:36:15

Всі книги надзвичайно цікаві! Дякую за позитивні емоції від прочитаного!!!

Спасибки за очередную нежную сказку!

avatar
03.04.2019, 18:57:25

Спасибо за замечательную историю))). Очень сильно понравилась книга. Герои очень интересные даже переживала когда Эрриан память потерял)). Спасибо, прочитала с огромным удовольствием ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2019, 19:15:34

Здравствуйте.№9в обазаце < -Мне передали просьбу в твоей комноте оставить ,....
.. ...
.....
............Так что ,пока она добирается сюда поживе
ёшь одн(О)<а>. Исправте пожалуйста.

avatar
01.04.2019, 19:51:52

Спасибо большое, прекрасная история.