Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Красивая история! Истинная папа, а точнее тройка!)) В книге нет эротики, я бы 18+ поменяла на 16+. Переселение души, тоже в скольз. Основа это становление личности ГГ. Её взросление. Преобретение любви двух её пар. Только я не поняла по поводу друга двуликого, он вроде как тоже на неё метил, а потом про него тишина, недочётик. В целом книга читается легко, сюжет динамичный, победа добра над злом и хэ)) Спасибо автору, и успехов с новыми книгами!
А-А-А!!! огромное спасибо. получила безграничное удовольствие. очень красиво, трепетно, аж с запиранием сердца. лёгкого пера вам и вашему МУЗУ! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Светлана огромное спасибо за такую интересную сказку. правда ошибок много но когда интересно стараешся не замечать их. да и кто без греха у всех бывают ошибки. извините за нескромный вопрос вы случайно не в Израеле живете у героев просто израильские имена
Спасибо за замечательную историю))). Очень сильно понравилась книга. Герои очень интересные даже переживала когда Эрриан память потерял)). Спасибо, прочитала с огромным удовольствием ❤️❤️❤️
Здравствуйте.№9в обазаце < -Мне передали просьбу в твоей комноте оставить ,....
.. ...
.....
............Так что ,пока она добирается сюда поживе
ёшь одн(О)<а>. Исправте пожалуйста.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Согласна с предыдущим комментом,как по мне конец скомканный,а в целом легко читаетсяи,затягивает,но не 18 +.
Красивая история! Истинная папа, а точнее тройка!)) В книге нет эротики, я бы 18+ поменяла на 16+. Переселение души, тоже в скольз. Основа это становление личности ГГ. Её взросление. Преобретение любви двух её пар. Только я не поняла по поводу друга двуликого, он вроде как тоже на неё метил, а потом про него тишина, недочётик. В целом книга читается легко, сюжет динамичный, победа добра над злом и хэ)) Спасибо автору, и успехов с новыми книгами!
Спасибо за душевную и милую историю))) вдохновение и лёгкого пера автору)))
Большое спасибо за книгу. Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо за очень интересную книгу,вдохновениявам!!
Спасибо за интересную историю. Прочитала с удовольствием. Удачи, вдохновения и лёгкого пера)).
Спасибо. Книга просто замечательная получилась
Особенно в восторге от героев - сильные, смелые, умные и очень благородные
А-А-А!!! огромное спасибо. получила безграничное удовольствие. очень красиво, трепетно, аж с запиранием сердца. лёгкого пера вам и вашему МУЗУ! спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
спасибо автору и музу за такое замечательное произведение.
Спасибо автору за историю!
Светлана огромное спасибо за такую интересную сказку. правда ошибок много но когда интересно стараешся не замечать их. да и кто без греха у всех бывают ошибки. извините за нескромный вопрос вы случайно не в Израеле живете у героев просто израильские имена
Очень понравилось . Спасибо за такую замечательную книгу. Успехов и вдохновения.
Спасибо за книгу, получила истинное удовольствие от прочтения. Только опечаток много)))
Спасибо за такую нежную историю. Вдохновения вам.
Всі книги надзвичайно цікаві! Дякую за позитивні емоції від прочитаного!!!
Спасибки за очередную нежную сказку!
Спасибо за замечательную историю))). Очень сильно понравилась книга. Герои очень интересные даже переживала когда Эрриан память потерял)). Спасибо, прочитала с огромным удовольствием ❤️❤️❤️
Здравствуйте.№9в обазаце < -Мне передали просьбу в твоей комноте оставить ,....
.. ...
.....
............Так что ,пока она добирается сюда поживе
ёшь одн(О)<а>. Исправте пожалуйста.
Спасибо большое, прекрасная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена