Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Шестая книга по счёту уже. Истории все интересные, только словосочетание-паразит "да кто бы мне позволил (ему позволил)" уже доводит до белого каления. Ну и некоторые ляпы. А так всё хорошо)
Хорошая идея, красивая история, но некоторые не стыковки режут глаз. Говорилось о двух отцах магистра, а на самом деле? И о том, что без двух мужей, женщины этой ипостаси не могут иметь детей, но тогда, как быть с бывшей невестой и её парой
Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Вот уже вторую книгу вашу читаю и испытываю одно удовольствие. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно офигительно интересно. Спасибо спасибо спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
замечательная книга. большое спасибо автору, отличный сюжет, даже жаль что эта история так быстро закончилась. очень понравились герои. автору вдохновения и лёгкого пера
Не раз уже читала книги автора, но это вообще не пошла. При чем тут переселение душ? Ведь в тексте только пару раз мелькали "типа" воспоминания, которые вообще ничего не несут. С академиями тоже не влезло, в одну поступила и убежала во вторую. Там тоже долго не просидела.
Когда-то на просторах интернета натолкнулась на интересное словосочетание: буриловские сказки. Уже много позже познакомилась с работами самой Светланы Буриловой, но знаете что? Это действительно сказки! Добрые, оптимистичные, хотя местами и могут быть немного страшными. Сказки местами поучительные, где-то глупые в своей наивности. Сказки, которые по-настоящему греют душу...
Вот сейчас перевернула последнюю страницу Выбора. Но чувство, будто ты еще ТАМ, в мире, созданном неуемной фантазией автора. И так уютно на сердце, так легко...
Уважаемый автор, спасибо!
Здравствуйте. Читаю не первую вашу книгу, сюжет как всегда на высоте,но сейчас ощющение черновой работы. Есть шероховатости, нестыковки. А в целом получилась интересная история. Эмоциональная, живая,добрая, не смотря ни на что. Спасибо и удачи вам.
Светлана, спасибо Вам огромное за такую светлую и добрую сказку! Всегда приятно читать, когда добро снова побеждает зло, а любовь преодолевает все трудности)
Вдохновения Вам и творческих успехов в дальнейшем!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, прочитала на одном дыхании.Спасибо автору, дальнейших творческих успехов.
Ваша интересная и трогательная история мне понравилась. Спасибо Автор. Вдохновения вам.
Если не обращать внимания на некоторые ляпы, то книга понравилась. Интересно и трогательно. Спасибо.
Шестая книга по счёту уже. Истории все интересные, только словосочетание-паразит "да кто бы мне позволил (ему позволил)" уже доводит до белого каления. Ну и некоторые ляпы. А так всё хорошо)
Хорошая идея, красивая история, но некоторые не стыковки режут глаз. Говорилось о двух отцах магистра, а на самом деле? И о том, что без двух мужей, женщины этой ипостаси не могут иметь детей, но тогда, как быть с бывшей невестой и её парой
Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Вот уже вторую книгу вашу читаю и испытываю одно удовольствие. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно офигительно интересно. Спасибо спасибо спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.
замечательная книга. большое спасибо автору, отличный сюжет, даже жаль что эта история так быстро закончилась. очень понравились герои. автору вдохновения и лёгкого пера
Очень добрая сказка, спасибо
Не раз уже читала книги автора, но это вообще не пошла. При чем тут переселение душ? Ведь в тексте только пару раз мелькали "типа" воспоминания, которые вообще ничего не несут. С академиями тоже не влезло, в одну поступила и убежала во вторую. Там тоже долго не просидела.
Интересная, захватывающая с первых строк книга, рекомендую читать.
Когда-то на просторах интернета натолкнулась на интересное словосочетание: буриловские сказки. Уже много позже познакомилась с работами самой Светланы Буриловой, но знаете что? Это действительно сказки! Добрые, оптимистичные, хотя местами и могут быть немного страшными. Сказки местами поучительные, где-то глупые в своей наивности. Сказки, которые по-настоящему греют душу...
Вот сейчас перевернула последнюю страницу Выбора. Но чувство, будто ты еще ТАМ, в мире, созданном неуемной фантазией автора. И так уютно на сердце, так легко...
Уважаемый автор, спасибо!
Спасибо❤❤❤❤❤ Люблю ваши книги❤❤❤❤❤
Здравствуйте. Читаю не первую вашу книгу, сюжет как всегда на высоте,но сейчас ощющение черновой работы. Есть шероховатости, нестыковки. А в целом получилась интересная история. Эмоциональная, живая,добрая, не смотря ни на что. Спасибо и удачи вам.
Спасибо автору за добрую и интересную историю. Любовь всё победит)))
Светлана, спасибо Вам огромное за такую светлую и добрую сказку! Всегда приятно читать, когда добро снова побеждает зло, а любовь преодолевает все трудности)
Вдохновения Вам и творческих успехов в дальнейшем!
Спасибо)
Спасибо! История хорошая! Приятная и легкая!
Спасибо за светлую тёплую историю! Ммм.. не увидела в ней 18+, всё так, без подробностей, душевненько.. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо за ваше творчество, каждый раз читаю с огромным удовольствием!
Спасибо за замечательную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена