Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4553
5457 608920

Текущий рейтинг:
#6752 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 19:30:14

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании.Спасибо автору, дальнейших творческих успехов.

Ваша интересная и трогательная история мне понравилась. Спасибо Автор. Вдохновения вам.

Если не обращать внимания на некоторые ляпы, то книга понравилась. Интересно и трогательно. Спасибо.

Шестая книга по счёту уже. Истории все интересные, только словосочетание-паразит "да кто бы мне позволил (ему позволил)" уже доводит до белого каления. Ну и некоторые ляпы. А так всё хорошо)

avatar
16.11.2019, 21:55:13

Хорошая идея, красивая история, но некоторые не стыковки режут глаз. Говорилось о двух отцах магистра, а на самом деле? И о том, что без двух мужей, женщины этой ипостаси не могут иметь детей, но тогда, как быть с бывшей невестой и её парой

avatar
10.11.2019, 23:16:39

Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Вот уже вторую книгу вашу читаю и испытываю одно удовольствие. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно офигительно интересно. Спасибо спасибо спасибо. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
10.11.2019, 13:47:30

замечательная книга. большое спасибо автору, отличный сюжет, даже жаль что эта история так быстро закончилась. очень понравились герои. автору вдохновения и лёгкого пера

avatar
08.11.2019, 18:42:30

Очень добрая сказка, спасибо

avatar
28.08.2019, 15:39:07

Не раз уже читала книги автора, но это вообще не пошла. При чем тут переселение душ? Ведь в тексте только пару раз мелькали "типа" воспоминания, которые вообще ничего не несут. С академиями тоже не влезло, в одну поступила и убежала во вторую. Там тоже долго не просидела.

Интересная, захватывающая с первых строк книга, рекомендую читать.

Когда-то на просторах интернета натолкнулась на интересное словосочетание: буриловские сказки. Уже много позже познакомилась с работами самой Светланы Буриловой, но знаете что? Это действительно сказки! Добрые, оптимистичные, хотя местами и могут быть немного страшными. Сказки местами поучительные, где-то глупые в своей наивности. Сказки, которые по-настоящему греют душу...
Вот сейчас перевернула последнюю страницу Выбора. Но чувство, будто ты еще ТАМ, в мире, созданном неуемной фантазией автора. И так уютно на сердце, так легко...
Уважаемый автор, спасибо!

avatar
30.07.2019, 15:19:12

Спасибо❤❤❤❤❤ Люблю ваши книги❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2019, 21:24:10

Здравствуйте. Читаю не первую вашу книгу, сюжет как всегда на высоте,но сейчас ощющение черновой работы. Есть шероховатости, нестыковки. А в целом получилась интересная история. Эмоциональная, живая,добрая, не смотря ни на что. Спасибо и удачи вам.

avatar
18.07.2019, 17:34:53

Спасибо автору за добрую и интересную историю. Любовь всё победит)))

avatar
17.07.2019, 14:29:20

Светлана, спасибо Вам огромное за такую светлую и добрую сказку! Всегда приятно читать, когда добро снова побеждает зло, а любовь преодолевает все трудности)
Вдохновения Вам и творческих успехов в дальнейшем!

avatar
15.07.2019, 04:31:19

Спасибо)

avatar
29.06.2019, 19:47:27

Спасибо! История хорошая! Приятная и легкая!

avatar
11.06.2019, 16:24:42

Спасибо за светлую тёплую историю! Ммм.. не увидела в ней 18+, всё так, без подробностей, душевненько.. Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
10.06.2019, 17:52:58

Спасибо за ваше творчество, каждый раз читаю с огромным удовольствием!

Спасибо за замечательную книгу.