Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4553
5456 608916

Текущий рейтинг:
#6811 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 16:26:34

С удовольствием прочитала книгу. Очень понравилась. Спасибо за эмоции, испытанные при чтении! Лёгкого Вам пера и неиссякаемого творческого вдохновения!!!

avatar
27.12.2020, 09:10:46

Ну, прикольно, затягивает. Конец не раскрыт до конца. Как сложилось у подруги Хильды, про вторую подругу вообще забыли. Как дедушка? Жив, здоров? В общем остались вопросы...

Спасибо. Шикарный сюжет. Прочитала на одном дыхании. Интересные герои, понравились все. И концовка тоже порадовала. Вдохновения.

avatar
26.10.2020, 17:13:39

Просто супер!!!
Огромное спасибо)

Очень понравился роман! Замечательная книга! Спасибо автор. Вдохновения Вам и лёгкого пера :)

avatar
13.10.2020, 06:49:16

Очень классная книга. Спасибо большое. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
02.09.2020, 19:43:55

Читала,сейчас перечитываю и уду ещё не раз читать. Очень интересная книга. Спасибо автору.

avatar
11.08.2020, 23:29:42

Книга интересная, увлекает. Но, на мой взгляд, слегка неясная аннотация. Читать стала чисто на интересе, ведь истории автора меня всегда захватывали,хотя я не любитель мжм. Но история и сюжет не разочаровали, ошибки встречаются но не напрягают. Идея сюжета мне нравится, хотя может кто и любит пострашнее, но я за такие вот истории. Спасибо, автор, я с удовольствием добавляю очередную Вашу книгу в библиотеку ставлю звёздочку Вашему музу!!!!

avatar
11.08.2020, 06:57:42

Спасибо большое за интересную книгу. Прочитала все ваши книги,их конечно нужно дорабатывать, но сами идеи очень хороши.

avatar
17.07.2020, 03:07:55

Глава Выбор 12 на предпоследней странице: по контексту предложения вместо "во отчею" надо написать "воочию"

avatar
17.07.2020, 03:07:12

Глава Выбор 12 на предпоследней странице: по контексту предложения вместо "во отчею" надо написать "воочию"

avatar
17.07.2020, 03:07:12

Глава Выбор 12 на предпоследней странице: по контексту предложения вместо "во отчею" надо написать "воочию"

avatar
17.07.2020, 03:07:10

Глава Выбор 12 на предпоследней странице: по контексту предложения вместо "во отчею" надо написать "воочию"

avatar
08.06.2020, 20:37:54

очень интересная книга) спасибо вам))

avatar
24.05.2020, 16:10:20

спасибо мне понравилось)

avatar
12.04.2020, 04:29:50

Книга хорошая но текст похож больше на сказку и очень мало реальных описаний все как то поверхосто нужно больше красок и имоций. Надеюсь в лругой книги ты это исправишь. Удачи ср следуещей книгой.

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 19:33:23

А куда делась книга награда жизни или её не будет

avatar
10.02.2020, 15:20:50

22й2
уйй Уфыай32232 ншш в чкаре тоннуttt6ghlpplooook.uhumui c7.шо58

С удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.