Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Спасибо за проду.
Что то не нравится мне мамаша. Он и так ничего не помнит, да ещё и она видимо наговаривает на девочку. А то и подмешивает ему травки какие то. Только зачем? Неужели так хочет, что бы он возле её юбки был?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Спасибо автору за продолжение. В Эрриана точно вселился создатель бездушников. Поэтому хочет уехать в академию, чтобы продолжать эксперименты. Там все есть для этого. Может хочет наказать тех, кто оставил его душу без тела? Странный создатель. Кто же это и как теперь быть девочке? Жду дальнейших событий. Очень интересно читать. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо!
Или это мамочка уже постаралась влезть в голову сыну? Это вообще за гранью добра и зла.
Что это за встреча? Я понимаю, потерял память. Но даже это не дает право так разговаривать с самкой тиррена.
Спасибо! :)
Вот это встречааааа...Кошмар!!!Спасибо!
Спасибо за проду. Надеюсь, отношения между Сиреми и родителями её избранников потом поменяется
Ох... Плохо, что действительность окажется еще хуже... А будущая свекровь доставит проблем!! .. Вдохновения, Светлана! Спасибо)
Спасибо за проду.
Что то не нравится мне мамаша. Он и так ничего не помнит, да ещё и она видимо наговаривает на девочку. А то и подмешивает ему травки какие то. Только зачем? Неужели так хочет, что бы он возле её юбки был?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше
Спасибо автору за продолжение. В Эрриана точно вселился создатель бездушников. Поэтому хочет уехать в академию, чтобы продолжать эксперименты. Там все есть для этого. Может хочет наказать тех, кто оставил его душу без тела? Странный создатель. Кто же это и как теперь быть девочке? Жду дальнейших событий. Очень интересно читать. Спасибо.
м-да, встреча..
Спасибо!
спасибо за продолжение
На самом интересном месте) жду продолжения) успехов Вам!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение.
родители что у одного дерьмо, что у второго.. и бабы в у них рулят... вот уж точно на фиг таких свекровей и жить подальше
Интересно-что случится?!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо за проду. Вдохновения вам, Светлана. Надеюсь, Сиреми и Иллай жду не очень большие трудности!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена