Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609084

Текущий рейтинг:
#4048 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 21:22:26

спасибо за продолжение

avatar
09.02.2019, 20:51:40

Спасибо!

avatar
09.02.2019, 20:45:36

Или это мамочка уже постаралась влезть в голову сыну? Это вообще за гранью добра и зла.

avatar
09.02.2019, 20:44:32

Что это за встреча? Я понимаю, потерял память. Но даже это не дает право так разговаривать с самкой тиррена.

Спасибо! :)

Вот это встречааааа...Кошмар!!!Спасибо!

avatar
09.02.2019, 19:46:15

Спасибо за проду. Надеюсь, отношения между Сиреми и родителями её избранников потом поменяется

Ох... Плохо, что действительность окажется еще хуже... А будущая свекровь доставит проблем!! .. Вдохновения, Светлана! Спасибо)

avatar
09.02.2019, 19:08:22

Спасибо за проду.
Что то не нравится мне мамаша. Он и так ничего не помнит, да ещё и она видимо наговаривает на девочку. А то и подмешивает ему травки какие то. Только зачем? Неужели так хочет, что бы он возле её юбки был?
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше

Спасибо автору за продолжение. В Эрриана точно вселился создатель бездушников. Поэтому хочет уехать в академию, чтобы продолжать эксперименты. Там все есть для этого. Может хочет наказать тех, кто оставил его душу без тела? Странный создатель. Кто же это и как теперь быть девочке? Жду дальнейших событий. Очень интересно читать. Спасибо.

м-да, встреча..

avatar
09.02.2019, 17:26:09

Спасибо!

avatar
08.02.2019, 13:25:08

спасибо за продолжение

avatar
08.02.2019, 00:47:59

На самом интересном месте) жду продолжения) успехов Вам!

avatar
07.02.2019, 01:35:56

Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2019, 23:51:07

Спасибо за продолжение.

родители что у одного дерьмо, что у второго.. и бабы в у них рулят... вот уж точно на фиг таких свекровей и жить подальше

Интересно-что случится?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
06.02.2019, 21:28:39

Спасибо за проду. Вдохновения вам, Светлана. Надеюсь, Сиреми и Иллай жду не очень большие трудности!

avatar
06.02.2019, 19:21:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!