Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609080

Текущий рейтинг:
#4044 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 21:33:03

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2019, 20:45:05

Спасибо большое.

Спасибо автору за продолжение.

avatar
16.02.2019, 20:26:05

Это ж надо какую гадину они пригрели у себя в семье. Неужели никто её не подозревает в подлости и низости?
Надеюсь она не навредит никому и они расколдуют второго мужа.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду

avatar
16.02.2019, 19:52:54

Как же они не видят такую гниль рядом.

Спасибо! :)

avatar
16.02.2019, 19:46:01

Не одно препятствие, так другое. Спасибо за проду.

Да что она слушает дуру эту? Повыдирать ей все волосы и все дела. Или предложить решить вопрос дуэлью в ипостаси зверя. Так ведь девица не оборачивалась сто лет, наверняка испугается. А ещё лучше записать её угрозы на какое-нибудь устройство, или подстроить так, чтобы кто нужно из семейки этой гадюки услышал её перлы. Тогда они сами её скрутят и отправят куда надо бандеролью.

avatar
16.02.2019, 19:35:27

Спасибо

А мне кажется, что Эрриан не потерял память. Но, не чувствуя своего зверя, думает о себе как об инвалиде и не считает возможным навязывать себя такого любимой женщине. А мать может и не согласна с сыном, но подыграла ему. А использовать наглую и бессовестную Тильяну - не стыдно.

avatar
16.02.2019, 11:55:09

Спасибо огромное. Очень интересно читать все Ваши произведения!

avatar
16.02.2019, 00:16:19

Самое интересное в переди. Большого вдохновения автору!!! ❤

Вкусновато))) но маловато)))

Спасибо за проду,эх чувствую надо будет Сиреми постараться,чтобы эту невестушку "одолеть",радует хоть что брат и отец магистра на ее стороне.

avatar
14.02.2019, 03:26:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.02.2019, 00:45:37

Спасибо за продолжение.

ужассс... он как потом прощение у нее вымаливать будет? а мать змея подколодная... брррр...ну и родня у них

Да... Эта скользкая дамочка доставит массу неприятностей! Но, надеюсь, что она будет наказана! Магистр придет в себя и... в ужас от того, что произошло с ними... Спасибо!

avatar
14.02.2019, 00:04:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 23:19:39

Спасибо