Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609080

Текущий рейтинг:
#4040 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо, хоть так родные поддержали. может и порядок наведут!

Ого,что за дела там творятся????Неужели их кто то взял за горло?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
19.02.2019, 19:57:16

Спасибо!

Спасибо автору за продолжение. Интрига продолжается. Кто бы мог подумать, что предатели рядом? Тильяна не может действовать в одиночку. Её, точно, кто-то давно заслал в клан, раз она здесь с самого детства и пообещали, что помогут стать женой будущего главы клана. Кто же её обучал и развивал способности действовать на мозг? Неужели тот, кто создаёт бездушников? Жаль, что Сиреми не записала разговор. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.

avatar
19.02.2019, 19:14:34

Спасибо.))

avatar
19.02.2019, 19:06:14

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2019, 18:50:19

Дайте угадаю, на этот раз в "гости" зашла мама магистра?

СПАСИБО. Ниучто эта милашка(( что то делает с магистром.

avatar
17.02.2019, 13:22:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2019, 10:20:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2019, 09:51:19

Спасибо.

avatar
17.02.2019, 07:56:49

Спасибо большое

avatar
17.02.2019, 01:01:28

Спасибо большое!!!

И начнётся фейерверк! Чую, дальше будет ещё больше искр!

avatar
17.02.2019, 00:35:36

Всё интригующе и интригующе. Вдохновенья Вам! ❤

avatar
16.02.2019, 22:37:30

Спасибо!

avatar
16.02.2019, 22:28:34

спасибо за продолжение

А она ведь проговорилась,сказав-что ему -Лучше не станет!Значит что-то для этого сделала!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
16.02.2019, 22:01:26

Ух какая гадкая эта невеста, ррр

Мда... Мутная эта фальшивая "невеста"! Интересно, кто ей помогает? Уж не общий ли враг?.. Скорее бы все вскрылось - пора от этой дамочки избавляться! Спасибо!, Светлана! Вдохновения))