Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Спасибо автору за продолжение. Интрига продолжается. Кто бы мог подумать, что предатели рядом? Тильяна не может действовать в одиночку. Её, точно, кто-то давно заслал в клан, раз она здесь с самого детства и пообещали, что помогут стать женой будущего главы клана. Кто же её обучал и развивал способности действовать на мозг? Неужели тот, кто создаёт бездушников? Жаль, что Сиреми не записала разговор. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.
Мда... Мутная эта фальшивая "невеста"! Интересно, кто ей помогает? Уж не общий ли враг?.. Скорее бы все вскрылось - пора от этой дамочки избавляться! Спасибо!, Светлана! Вдохновения))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, хоть так родные поддержали. может и порядок наведут!
Ого,что за дела там творятся????Неужели их кто то взял за горло?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо автору за продолжение. Интрига продолжается. Кто бы мог подумать, что предатели рядом? Тильяна не может действовать в одиночку. Её, точно, кто-то давно заслал в клан, раз она здесь с самого детства и пообещали, что помогут стать женой будущего главы клана. Кто же её обучал и развивал способности действовать на мозг? Неужели тот, кто создаёт бездушников? Жаль, что Сиреми не записала разговор. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.
Спасибо.))
Спасибо за продолжение.
Дайте угадаю, на этот раз в "гости" зашла мама магистра?
СПАСИБО. Ниучто эта милашка(( что то делает с магистром.
Спасибо за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо большое!!!
И начнётся фейерверк! Чую, дальше будет ещё больше искр!
Всё интригующе и интригующе. Вдохновенья Вам! ❤
Спасибо!
спасибо за продолжение
А она ведь проговорилась,сказав-что ему -Лучше не станет!Значит что-то для этого сделала!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ух какая гадкая эта невеста, ррр
Мда... Мутная эта фальшивая "невеста"! Интересно, кто ей помогает? Уж не общий ли враг?.. Скорее бы все вскрылось - пора от этой дамочки избавляться! Спасибо!, Светлана! Вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена