Книга. "Выбор или предназначение" читать онлайн

Выбор или предназначение

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, переселение душ, двуликие

Рейтинг:
4554
5457 609076

Текущий рейтинг:
#4039 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

20.05.2018 — 15.03.2019


Аннотация к книге "Выбор или предназначение"

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

2426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он что себя не конролирует когда находится рядом с "мнимой"невестой?Или она его контролирует?!?Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
22.02.2019, 20:00:33

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 19:44:24

Что то я ничего не пойму. Может эта новая невеста его чем то опаиваит? Ведь если притворяется, то не так же? Зачем так жестоко поступать? Даже не знаю, что думать.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.

avatar
22.02.2019, 19:32:03

И что это было? Если он притворяется, то можно это сделать менее жестоко. Ведь когда все выясниться, осадок то останется.

Что же происходит?! Эрриан приходит в себя только ночью или...? Или притворяется, пытаясь раскрыть заговор? Ведь в большинстве случает, если оборотень нашел свою истинную пару, то уже никакие привороты не действуют... Правда... связь не закреплена... Спасибо! Вдохновения))

avatar
22.02.2019, 18:39:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 17:51:28

Что то эта Галина даёт Эрриану.

avatar
22.02.2019, 18:15:47

спасибо за продолжение

avatar
22.02.2019, 17:48:10

Спасибо!

avatar
20.02.2019, 16:23:23

Вот же ж!!!! Что такое твориться?

avatar
20.02.2019, 12:58:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2019, 03:14:48

Спасибо большое!!!
А всё оказывается не так просто.

avatar
20.02.2019, 00:20:37

Вот это поворот событий. Автору поклон!! ❤ Ответить

avatar
19.02.2019, 23:24:34

Спасибо большое за проду.
Да что у них там такое творится? Санта Барбара отдыхает. Чего и кого боятся родители? Что они должны скрывать радость от того, что к сыну приехала его пара.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения

Спасибо! :)

avatar
19.02.2019, 22:14:21

Спасибо! Мда.... тайны мадридского двора!

Мда... Я подозревала, что засада, НО! чтобы такое!.. О-о-чень все плохо и подозревать можно многих!..

avatar
19.02.2019, 20:33:11

спасибо за продолжение

avatar
19.02.2019, 20:26:47

Мда, не все спокойно в Датском королевстве. И что же это за злоумышленники. Явно что-то против роггуров и тирринов затевается. А чем же так мешают роггуры? Они хранители этого Мира, их магия поддерживает баланс сил?

avatar
19.02.2019, 20:16:04

Спасибо!!!!!!!!!!