Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Мда... Читая про "улыбающуюся полозину"... начинаешь думать... уж не причастна ли она к произошедшему со вторым женихом?.. Ох...(( Очень жду продолжения (шепотом - хорошего) Спасибо! Настроения))
Вот же ж змеюка, ведь видит, что девочка и так на взводе и все равно старается укусить побольнее. Надеюсь новости то хоть хорошие будут.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше.
Спасибо автору за продолжение. И что теперь будет? Эрриан взрослый мужчина и может за короткий срок влюбиться в любую другую. Тем более, что прошло уже больше месяца. Красивых дам предостаточно, желающих заполучить Эрриана. Его зверь будет тянуться и любить свою пару, а сам Эрриан будет любить другую. Так и будет между Сиреми и другой женщиной метаться. Не зря же на обложке книги между парами высокая и толстая стена непонимания. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!!!!! Мне уже страшно, что принесли вестники!!
Мда... Читая про "улыбающуюся полозину"... начинаешь думать... уж не причастна ли она к произошедшему со вторым женихом?.. Ох...(( Очень жду продолжения (шепотом - хорошего) Спасибо! Настроения))
Гадючка, а не полозина. Надеюсь с магистром все будет хорошо. Спасибо за проду.
Вот же ж змеюка, ведь видит, что девочка и так на взводе и все равно старается укусить побольнее. Надеюсь новости то хоть хорошие будут.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения побольше.
Спасибо за продолжение.
Что же случилось???Там?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так же можно с ума сойти от неизвестности. Бедная девочка, нет ничего хуже, чем ждать....и даже не знаешь чего ждать...:(((
Спасибо ♥
Спасибо
Спасибо автору за продолжение.
Спасибо
Спасибо большое. Хочется надеяться, что по пришествии новостей Эрриан вспомнит хотя бы малышку.
Ну вот, память потерял, геррррой
Благодарю!
Огромное спасибо за продолжение дорогой автор!!!
Спасибо большое
Спасибо автору за продолжение. И что теперь будет? Эрриан взрослый мужчина и может за короткий срок влюбиться в любую другую. Тем более, что прошло уже больше месяца. Красивых дам предостаточно, желающих заполучить Эрриана. Его зверь будет тянуться и любить свою пару, а сам Эрриан будет любить другую. Так и будет между Сиреми и другой женщиной метаться. Не зря же на обложке книги между парами высокая и толстая стена непонимания. Жду дальнейших событий. Очень интересная история. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена