Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.
Вот же ж напасть. А она чувствовала, что что то не чисто, что беда с ним. Надеюсь он её вспомнит и поскорей.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
Да... Попал магистр!.. Надеюсь, что потеря памяти не так страшна - ведь зверь её принял, по запаху опять узнает - они же пара! Если только там никто еще не подсуетится...из дам... Тогда уж точно - нервотрепки не миновать! Спасибо! Удачи))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
2426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Как же я люблю ваши произведения! Читаю и перечитываю каждую книгу!
спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!Это его что контузило?!Тогда восстановление долго идти будет!Хотя у них ведь маги сильные есть!-пусть пробуют свои силы!!!
Спасибо за продолжение и такую замечательную книгу. На мой взгляд, Эррион забыл про свою пару, если ближе всего стоят к колдуну. Так?
Спасибо за продолжение.
Балуете вы нас. Продолжение за продолжением.)) Спасибо.
Вот же ж напасть. А она чувствовала, что что то не чисто, что беда с ним. Надеюсь он её вспомнит и поскорей.
Жду продолжение.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо!
ой. Вот ведь напасть. Забыл? Как же так то?
Неужели забыл ее? Спасибо!
Да... Попал магистр!.. Надеюсь, что потеря памяти не так страшна - ведь зверь её принял, по запаху опять узнает - они же пара! Если только там никто еще не подсуетится...из дам... Тогда уж точно - нервотрепки не миновать! Спасибо! Удачи))
Спасибо! :)
Душевная история, как и все ваши, мною прочитанные. Очень уж вы хорошо пишите.
Вдохновения вам побольше.
Спасибо, жду продолжения ♥ ♥ ♥
Спасибо за продолжение!!!
что же случилось???
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ох...((( Скорее бы прояснилось - смогли бы начать действовать! Спасибо, Светлана!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена