https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693338572_75.png
#3978 в Приключенческое фэнтези
#7943 в Любовное фэнтези
24.07.2023 — 13.10.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня мы порадуем вас сразу несколькими главами про похищение! Не пропустите)
Упс, неожидненько. Что за друзья их которые научили быть с девочками осторожными? Похищение с какой целью?
Вот это поворот сюжета. Что то там на практике наставники не продумали...
Хммм... менталистка же рассказала о настрое Элис, и чего удивлялись? Сам же Михаэль ожидал, что что-нибудь выкинет. И вообще, Элис просто не хотела обманывать ожидания. :))))
Ну очень интересно)))
Ну все, сейчас она возможно сдержаться сможет, а после устроит армагедон))
Так старалась, так старалась, что к самому Ректору попала)))
Нечего было выпендриваться, выступила бы чуть хуже и попала бы к другому иллюзионисту
Доброе утро! Вот ведь, все просчитала, умница. Да ректор, тяжко тебе придется. Спасибо.
Молодец Элис! Всё просчитала, кроме того, что её выберет ректор. Хочется обоим пожелать удачи. Будет ? весело и громко наверняка.
Ооох божечки, надеюсь всё хорошо. Я так переживаю
Добрый вечер! Что же случились с Элис, может ещё одна стихия проснулась. Спасибо.
Ой, что с нашей Элис? Сейчас как удивит всех какой нибудь новой стихией или возможностью создать новый щит. Спасибо за книгу.
Очень интересно)) она как всегда в своём амплуа!!))
Действительно, но что было от неё ожидать. Она вседа идет ва банк. Но неужели он не успел с защитой, знает же её
Друзья, как вам выступления всех сильных участников этого года? А у нас тем временем кипят настоящие страсти! Через несколько минут загрузим главу с невероятно сложным и опасным выступлением Элис. Финал третьего этапа уже близок!
Ох, зря Элис не слушает советов брата, в училище не будут так к ней снисходительно относиться как дома. Тяжело ей там придётся чувствую.
Нежелание прислушиваться к мнению других, обиды, истерики на пустом месте, все не правы, она лучше всех все знает...
Сама себя так накручивать, что никакая психика не выдержит...
Прав Михаэль, что из-за излишней опеки родных она выросла эмоционально слабой личностью, не готовой к внешнему миру.
И похоже беседа Элис с мамой пойдёт не так как она себе это представляет)
Мама Элис права они с Михаэлем стоят друг друга.
На каком-то этапе её возмущения ещё были понятны. А сейчас это уже капризы незрелой психологически барышни(((( Спасибо!
Доброе утро! Зачем Михаэль рассказал Юлии про знакомство с семьёй, а если это навредит девочке. Спасибо.
Хммм... из Михаэля сейчас выудили важную инсайдерскую информацию. Не навредит ли это ходу испытания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена