https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693338572_75.png
#4095 в Приключенческое фэнтези
#8206 в Любовное фэнтези
24.07.2023 — 13.10.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком много внимания уделяется характеру в общем ничего там такого не было чтобы считать её избалованной а тут прям все против не нее ,честно надоело что все про одно и тоже смены темы нету
Добрый вечер! Экзамены поступления очень серьезные, зачем тогда учиться если сами все умеют. Спасибо.
Я считаю, что все нормально у нее с характером, а он действительно зануда
В первый раз у меня такая антипатия к главному герою
Какой-то туповатый главный герой, такой впечатление что это не взрослый мужчина, а подросток. Главная героиня взрослая девушка, которая давно уже выросла из возраста, когда нужно её воспитовать, да и гл.герой не имеет на это право. Конечно, гл героине надо меняться, взрослеть, многому учиться, много чего переосмыслить,но уж точно не надо её воспитовать. Мужчина который хочет воспитовать взрослую девушку или абьюзер или не очень умен, это касается и мужчин, которые думают что они должны воспитовать себе жён.
Выход третий, тоже взрослый - внять совету брата и научиться применять на Михаэле его же заклинания. Достает - включи звук или выруби. Не злоупотребляя, а именно по делу. Пусть почувствует свое поведение на себе. А самое главное - не поддаваться на эмоции, научиться создавать скорлупу. Он же специально ее на эмоции выводит. Создается впечатление, что он энергетический вампир и ловит эти всплески. Надо научиться холодному противодействию. Тогда отстанет. Либо говорить да и делать по-своему, потом опять безразлично говорить да и опять по-своему. Причем не только с Михаэлем, но и с отцом и братом. Они оба сами не дают ей вырасти, странная у них любовь.
Мда сперва нужно о своём характере он меня бесит
На самом деле у Элис два взрослых выхода. Первый - на втором туре сказать, что удовлетворится групповым наставником из-за последствий пойманного отката и истощения, и не тратить силы и избежать Микаэля. Второй - выложиться на втором туре за результат, но так, чтобы не быть первой. Тогда ее не сможет выбрать именно Микаэль. Третий вариант - скандальный. Если выберет, официально отказаться, мотивируя изначально предвзятым и несерьезным отношением будущего наставника (он о ней кроме как о дуре не говорил, хотя она показала высокий интеллектуальный уровень и хорошую подготовку) и нежеланием заводить с ним личные отношения, недопустимые в данном случае. Вообще-то Михаэль позволяет себе касаться незамужней девушки, чем ее компрометирует. Он всех студентов хватает за руки и за лицо? Со стороны описываемая сцена выглядит как попытка объяснить, почему нет, назойливому поклоннику. Если он ее уже достал до отторжения, то о какой ее учебе у него вообще может идти речь? Чему он ее может научить с таким отношением обоих? А если ее опять не захотят слышать, забрать документы и уйти в другое учебное заведение.
Сейчас ее добили, не дав отправиться отдохнуть и устроив разборки. Что дальше?
Добрый вечер! За помощь поблагодарила, а это уже шаг на встречу. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️♥️♥️
Может зря она сопротивляется, получится шикарный тандем))
Странно всё это. Отец, брат и Михаэль, они старше Элис, следовательно должны быть более последовательными, вразумительными и ответственными, а получается что виновата Элис, которая младше их. Ладно брат, старший это ещё та проблема, но отец "как ты могла такое подумать и т.д.". А как он мог допустить все то, что произошло. Элис-девушка. Она ждёт от отца и брата помощи и защиты, а что получает, одни обвинения при незнакомце. Если они хотели чтобы она повзрослела, то выбрали вкорне не правильный способ. Такое ощущение, что надавить на неё было самым привычным вариантом для них. А просто поговорить и объяснить, это не для них.
Спасибо!!!
Спасибо!
Ну вот, опять за нотации примется
Доброе утро! Поговорить точно необходимо, тем более у неё ещё экзамен для поступления. Лишь бы опять не наговорили лишнего, а то обморок повторится. Спасибо.
Автор, книга шикарная! Спасибо за ваше творчество.
Доброе утро! Уже сам начал понимать Элис, это уже что-то. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Добрый день! Во что опять вляпалась, то обмороки, то откаты, теперь на кого-то напоролась и до добра это не доведет. Спасибо.
Спасибо , читаю с удовольствием , жду продолжения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена