https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693338572_75.png
#4095 в Приключенческое фэнтези
#8206 в Любовное фэнтези
24.07.2023 — 13.10.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Интересно и легко читается, с нетерпением жду продолжения.
Удивительно, девочка хорошая, спокойная, ничего ужасного не делала. Но отец захотел её перевоспитать, перекроить. Сам не захотел, не справиться. И доверил это не совсем уравновешенному парню. Который способен только кидаться, давить, угрожать. Ты сама виновата, ты сама виновата... А в чем конкретно, нет не виновата, а ошибается, объяснить не хочет, а может не в состоянии. Как его ректором сделали? Он ведь и правда абьюзер, только ломать может.
Интересно за что её семья на неё взьелась? Ведь можно было поговорить, объяснить, что она делает не так. Но отец и взрослый брат вдруг захотели, чтобы она резко повзрослела. Такой какая есть она семью уже не устраивает. Устали от неё? Стала в тягость? Мол повзрослеть ей надо побыстрее, чтобы не срамила семью, и пусть валит куда подальше. Хорошая же девчонка. Может именно поэтому? Что девочка? С парнями им проще. И прощать ошибки проще, так как понятливее поведение, вникать не надо.
Ладно она по его словам ребёнок, но его поведение тоже взрослым не назовешь.
Пока у нее к нему явная антипатия
Спасибо!
Спасибо!
Кто же там с ночным зрением?
Смахивает на поведение абьюзера. Совершенно не слышит, что девушка не желает его видеть, еще и поучает и делает ее виноватой. Поведение отца при этом, просто поражает
На самом деле называть её дурой это не красиво при семье тем более и семья на стороне этого человека это конечно мелочи но все равно не приятно
Доброе утро! Вот почему-то думается, что он все же жених и главное, чего это воспитывать взялся. Спасибо.
Очень интресная история. НО!
Портит восприятия часто повторяющееся слово "дура" и "дурёха".
Ну ладно бы пару раз дурёха назвал, терпимо.
А то, часто повторяющийся "хам" героиню только "дурой" и называет. По имени вообще нет.
Дура и дура, дура и дура.
Наверное потому, что он на самом деле хам!
У Элис жар был и до начала приключений с миражом, почему сразу отдача, а не простуда. И родственники её совсем не правы, могли бы сказать что будет гость, такой-то и такой-то, а не секретничать и т.д. да ещё и она не права во всем. В семье такое не верное отношение, а жаль... Видно что любят её, но серьезно не воспринимают, как к ребенку неразумному относятся. Да и ректор бегает за будущей ученицей ...а отец спокойной на это смотрит ... Не сам поговорил, а чужого человека отпустил разбираться, так поступить могут лишь с женихом, мол вам время даём решить вопросы
Ох, автор... Не могу не сказать пару слов, так впечатлена.)
Интригующее начало, вашей книги не отпускает - хочется дальше, больше!
Отдельно хочу отметить обрамление ваших мыслей - грамотность. Это не такой уж распространенный зверь на ЛН...
Очень жду ваших дальнейших трудов!
Спасибо за интересное начало, ждём продолжение!
Ну что же он ее все дурой то называет
Желания у них противоположные. Одна избегать собралась, другой ученицей взять
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена