Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124852

Текущий рейтинг:
#9717 в Современный любовный роман
#6211 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И здесь Лиззи обломалась!))
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 23:06:25

Вот это облом для Криса! :D Ну ему иногда даже полезно не получить желаемое. Спасибо, Леночка!❤️

Умница Ви!!! Заманить, возбудить и пренудить!!!)))) Мастер манипуляции)))

Спасибо за продолжение!!!)))))

avatar
13.07.2020, 11:04:55

Благодарю за продолжение!

avatar
12.07.2020, 20:56:48

вахахаха))) в итоге он проиграл

avatar
10.07.2020, 21:59:37

Спасибо большое, книга будет огонь по клиппу ох они заслужили счастье

Мне бы в голову не пришло сводить этих двоих. Автору браво

А Ви далеко не глупа, она снова и снова открывается с разных, интересных сторон!

Спасибо за продолжение

Спасибо за предложение))

avatar
09.07.2020, 09:23:40

Интригуешь, Интригуешь, Ви украла чужие документы и теперь ей грозит опасность?)))

avatar
08.07.2020, 09:38:02

Бедняга)))) он не выдержит)))

avatar
08.07.2020, 14:37:39

Благодарю за продолжение!

Честно сказать, я бы тоже хотела чтоб их брак продлил я долго. Каждый заслуживает счастья!!!

Спасибо за продолжение))

avatar
08.07.2020, 08:11:21

Да Крис романтик

avatar
07.07.2020, 19:27:13

А-а-а, что же там за тайна??? Лена, ты садистка. :D

ОгоВи тоже человек?!?! Мисс совершенство тоже сердится?!? Я стала смотреть на неё совсем по другому!

Спасибо за продолжение)))