Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124853

Текущий рейтинг:
#9869 в Современный любовный роман
#6294 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 13:06:14

Крис красавчик!!! вот прямо зауважала ))) очень интересно ждать продолжения ...

книга будет бесплатной?

Амбиции супруга пошли в ход ооооооо это любовь!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2020, 18:30:25

Брат, значит, в тот раз всё-таки не вернулся... А Крис-то не лыком шит, однако. Спасибо, Леночка!❤️

avatar
03.08.2020, 15:08:56

эх ты Крис, спалился

avatar
03.08.2020, 12:50:58

Вивьен большая умница, столько боли, но она держится и добивается многого.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
03.08.2020, 04:25:25

Брат на самом деле умер или, всё-таки, пропал?
Спасибо

avatar
03.08.2020, 01:57:40

Благодарю за продолжение!

avatar
02.08.2020, 23:53:49

Спасибо большое интриги ,страсти и книга огонь ох это классно автор может уделять

О милая Ви, я так проникласьк ней, если она на небо говорит, то брат покойный?!? Боже сколько же ей прешлось пережить(((!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2020, 20:21:31

жалко Ви она одинокая и глубоко-несчастная как мне кажется...

avatar
02.08.2020, 01:20:37

Горячие продочки;))) ммм)) Доминик с собакой прям убил;))) но Вивьен умеет держать удар! Она мне нравится:)
Спасибо❤

avatar
01.08.2020, 20:26:53

Интересно, неужели Доминик что-то раскопал насчёт прошлого Вивьен? Или просто житейские наблюдения высказывает? :D Спасибо, Леночка!❤️

avatar
01.08.2020, 15:47:49

вот это страсти...спасибо, автор вы большая молодец...еще не закончилась эта история но я уже предвкушаю историю с загадочным Домиником...

Ви молодчина!!! ООО и даже полиглот!! Приятно удивлена!!

Спасибо за продолжение!!!

Мне мало мало мало((((((

avatar
01.08.2020, 10:02:57

А перевод разве мерзавец? а может ублюдок( бастард, незаконнорожденный)?