Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124852

Текущий рейтинг:
#9868 в Современный любовный роман
#6330 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

Что это за фрукт с права?!?! Нарушающий столь хрупкую идилию??? Как то он не вовремя!!!!

Да едрить колотить,опять этот Холт приперся(((

avatar
16.08.2020, 01:52:20

Ну вот кого там принесло? Невовремя все к ним лезут, ох как не вовремя...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
15.08.2020, 22:08:03

Спасибо за продочку ❤

avatar
15.08.2020, 20:30:05

Кто-то из старых знакомых Ви?

avatar
15.08.2020, 12:26:23

Килл пришёл поесть пиццу? )))

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2020, 18:01:55

Спасибо большое ох ,у нее прошлое болезненное ,ну докапоются узнают и что весело не будет

avatar
13.08.2020, 11:42:10

Крису пора определяться, на чьей он стороне. Пусть уже выберет жену и пошлёт Дома ))

avatar
13.08.2020, 17:57:48

Ну что сказать? Пока у Дома нет никаких доказательств, только домыслы и предположения. Но всё-таки Вивьен надо быть начеку. Да и Крису пора уже для себя решить, нужен ему этот брак или всё же нет.

avatar
13.08.2020, 11:38:55

Все такие грамотные,дают советы,лезут со своим уставом,пусть в своей жизни порядок наведут.А Крису пора повзрослеть и жить своей головой ,а не папы,друзей....

По моему мнению Крис уже влюблен, только не понимает пока)))

Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2020, 19:30:53

Что знает Дом, чего не знают другие, но это связано с Ви?)
Спасибо

avatar
11.08.2020, 15:32:45

М-да, похоже, Дом ещё не понял, что Крис влюблён в Вивьен и уже готов за неё любого порвать... Рискует парень. Спасибо, Леночка!❤️

avatar
11.08.2020, 11:54:36

Дом для меня самый интересный из них такой тихоня, а что там внутри))

Фу Доминика, это уже так прямолинейно и грубо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
11.08.2020, 10:49:28

Зачем Дом так сильно поёт под Вивьен? Это уже не помощь другу... А Крис злится и это хорошо)
Спасибо за продочку и вдохновения