Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124851

Текущий рейтинг:
#9674 в Современный любовный роман
#6238 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 19:53:36

а Дом оказывается тот еще загадочный и преданный друг! собралась компания парней, которая играет роль одних, а в жизни, в душе, абсолютно другие. и Ви это тоже поняла. надеюсь ей хватит смелости не натворить глупостей и сознаться Крису!!

avatar
29.08.2020, 18:57:10

Всем бы таких друзей, как Доминик... Надеюсь, Вивьен всё-таки не наделает глупостей. Спасибо, Леночка!❤️

Дом конечно удивляет, совсем не беспринципный, а очень участливый парень! Что же сделает Ви?!?!

Спасибо за продолжение

avatar
29.08.2020, 11:03:53

Спасибо большое,от правды не збежишь, она все равно тебя догонит

avatar
29.08.2020, 10:44:31

а Доминик тоже человек

О капец,вот это главочка,Теперь жаль их всех((

avatar
27.08.2020, 17:49:51

Шон откроет Крису глаза на правду... и уж брату-то он поверит! Спасибо, Леночка!❤️

avatar
27.08.2020, 16:00:30

Спасибо большое сейчас Шон скажите правду ,что и говорила Ви

avatar
27.08.2020, 11:24:46

вот уже даже братья знают, а Крис верил всю жизнь

Ооооооо боже!!! Ви не врала, он и правда родной!!!! И единственный Васскес!!! Вот это поворот!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
27.08.2020, 09:37:01

Спасибо за продочку❤

Ооооооо боже!!! Ви не врала, он и правда родной!!!! И единственный Васскес!!! Вот это поворот!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2020, 01:44:43

Бедная Вивьен! Манёвр не удался, только ещё хуже сделала... Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
25.08.2020, 21:46:53

Ох уж эта Вивьен. Ломает дров, не замечая, что сама попадает под удар и Криса заодно за собой утаскивает.
Не могу я ее ненавидеть.
:)

Время покажет, на сколько это был оправданный ход!!! Но что бы не было там в новостях, чую ситуация дрянь!!

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2020, 23:36:31

Да уж, слишком много тайн для счастливой семьи... Крис мне кажется примет Вивьен и её ситуацию, но идти против семьи и друзей сложно.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
23.08.2020, 21:26:17

Ох, чувствую, не за горами нешуточный конфликт Криса с отцом... Особенно если/когда он узнает, что не приёмный сын! Спасибо, Леночка!❤️