- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выходи не за меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620341012_56.png
Выходи не за меня
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние
Рейтинг:
1064
1064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9829 в Современный любовный роман
#6345 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
05.07.2020 — 05.09.2020
Аннотация к книге "Выходи не за меня"
Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рыдаю без остановки,так счастлива что всё хорошо и так жалко что закончилась история...
Спасибо большое! Очень рада, что всё закончилось так хорошо! Поздравляю с завершением!
Поздравляю с завершением!
спасибо большое
Доминик молодчина! Прямо сразу его зауважала. Спасибо, Леночка! ❤️ Ждём финал.
Доминика сильно удивил. Теперь ещё сильней хочется его историю узнать) а Крис должен не только догнать Вивьен, но и мысли свои донести...
Спасибо за продочку и вдохновения
Спасибо , Элена!!
Оооооо черт, я реву!!! Дом то как умничка!!! Золотой друг, молодчина!!! Давай Васкесс шевели булка и и найди её!!!!
Спасибо за продолжение
будем ждать финааал!
спасибо за проду!!!!!
Спасибо большое за проду сколько ей пришлось пережить ,ох отец Криса все нужно правду рассказать ему как она оказалась там
Крис действуй!!! Времени реально мало, я так понимаю Дом сейчас беседует с Ви в вашем доме!!! А она покрывается бежать!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ох, тревожно-то как! Спасибо за продолжение, Леночка!❤️
Благодарю за продолжение!
жалко Дома, похоже влюблённость в Олли сильная..
оооо начинается самое интересное,Как же всё сложится)))))
Доминик молодец, как я его люблю. Из всей четвёрки он является " серым кардиналом ", это видно по его действиям. :)
Нууу, Дом умнее их вместе взятых, получается)))
Ви должна согласится с ним и всё рассказать Крису)
Раз умный Дом говорит, что у Ви черти всех четырёх друзей, то Ви много чего сможет)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена