Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2024 124851

Текущий рейтинг:
#9829 в Современный любовный роман
#6345 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я рыдаю без остановки,так счастлива что всё хорошо и так жалко что закончилась история...

Спасибо большое! Очень рада, что всё закончилось так хорошо! Поздравляю с завершением!

Поздравляю с завершением!

avatar
05.09.2020, 01:49:41

спасибо большое

avatar
02.09.2020, 15:45:14

Доминик молодчина! Прямо сразу его зауважала. Спасибо, Леночка! ❤️ Ждём финал.

avatar
02.09.2020, 22:58:50

Доминика сильно удивил. Теперь ещё сильней хочется его историю узнать) а Крис должен не только догнать Вивьен, но и мысли свои донести...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
02.09.2020, 19:38:17

Спасибо , Элена!!

Оооооо черт, я реву!!! Дом то как умничка!!! Золотой друг, молодчина!!! Давай Васкесс шевели булка и и найди её!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
02.09.2020, 10:58:32

будем ждать финааал!

avatar
02.09.2020, 08:43:03

спасибо за проду!!!!!

avatar
02.09.2020, 08:39:26

Спасибо большое за проду сколько ей пришлось пережить ,ох отец Криса все нужно правду рассказать ему как она оказалась там

Крис действуй!!! Времени реально мало, я так понимаю Дом сейчас беседует с Ви в вашем доме!!! А она покрывается бежать!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.08.2020, 17:50:12

Ох, тревожно-то как! Спасибо за продолжение, Леночка!❤️

avatar
31.08.2020, 13:51:16

Благодарю за продолжение!

avatar
31.08.2020, 12:57:18

жалко Дома, похоже влюблённость в Олли сильная..

оооо начинается самое интересное,Как же всё сложится)))))

avatar
29.08.2020, 10:53:40

Доминик молодец, как я его люблю. Из всей четвёрки он является " серым кардиналом ", это видно по его действиям. :)

avatar
30.08.2020, 01:29:49

Нууу, Дом умнее их вместе взятых, получается)))
Ви должна согласится с ним и всё рассказать Крису)
Раз умный Дом говорит, что у Ви черти всех четырёх друзей, то Ви много чего сможет)))
Спасибо