Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2024 124850

Текущий рейтинг:
#9569 в Современный любовный роман
#6222 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 09:47:59

Большое спасибо за крутую книгу!

avatar
06.09.2020, 23:01:53

очень понравилось

Ждала, когда книга будет дописана и прочитала за одну ночь. Спасибо большое!!! Крис и Ви заслужили своё счастье, они большие молодцы, что смогли найти в себе силы признаться в любви друг к другу, и быть счастливыми)))) а старшие Васкес когда-нибудь смирятся и примут ее, хотя бы ради родных внуков)))
Будем ждать с нетерпением историю Доминика)))

avatar
05.09.2020, 15:34:29

Леночка, спасибо за чудесный хэппи-энд! Я так рада, что Крису и Ви удалось не наломать дров и вовремя осознать, что на самом деле важно. ❤️ С нетерпением буду ждать книгу про самого загадочного парня из всей четвёрки. Вдохновения тебе, дорогая! ❤️

avatar
05.09.2020, 14:59:38

Спасибо огромное за прекрасную историю любви! Крис молодец, правильно расставил приоритеты и совершил мужской поступок. Они с Ви заслужили свое выстраданное счастье, очень рада за них! Лена, успеха, ждем историю Дома!

avatar
05.09.2020, 13:47:59

Спасибо большое за чудесную историю любви и принятие человека каким он есть без маски ,будем ждать про серого кардинала Дона

avatar
05.09.2020, 10:47:06

Все таки осознание любви и наличие близкого человека рядом многое даёт в этой жизни))))) спасибо за крутой роман)))) испытала массу разнообразных эмоций)))) жду с нетерпением историю Доминика. Все таки он тоже не совсем гладкий персонаж)))) Вдохновения и творческих успехов, Элена.

avatar
05.09.2020, 23:56:17

Спасибо , за чудесный роман, с прекрасным концом ,за красивую историю любви.Элена -ты умничка !!!Спасибо, ждём историю Доминика.Не сомневаюсь , что будет так же интересно , как и три предыдущие!У тебя по другому не бывает!!

avatar
05.09.2020, 04:03:29

Спасибо ♡
Хочется увидеть историю детей Килла и Криса))))
Возможно?)))))

С нетерпением жду вашего нового творения!!!?

Я невероятная счастлива за ребят, черт, три раза плакала у людей на виду!!!?

Спасибо, спасибо, спасибо за такое продолжение!!!! ????

avatar
05.09.2020, 08:57:46

Очень понравилась книга!!! Спасибо автору!!!Прочитала пока только про двух друзей!!! Жду следующей истории!

avatar
05.09.2020, 08:45:54

какие они молодцы!!! сильные , влюблённые и они вместе!!!!! спасибо за такую прекрасную книгу!!! это было как всегда супер!!!! ну, чтож, будем ждать историю про Доминика!!!! так хочется чтобы у них у всех было всё хорошо!!!!! ❤

avatar
05.09.2020, 11:58:26

И посмеялась, и поплакала. Очень светлая история, спасибо огромное.
Вдохновения на будущие произведения!

Спасибо за крутой финал!

avatar
05.09.2020, 23:43:01

Спасибо! Очень классная книга❤❤❤❤ просто нет слов))) спасибо огромное!!!

avatar
05.09.2020, 08:32:18

Замечательная история Кристиана и Вивьен, они заслужили своё счастье. Очень хорошая книга. Спасибо Вам, с нетерпением жду историю Доминика ( " серого кардинала " четвёрки ).
:)

avatar
05.09.2020, 08:25:57

Какой счастливый финал! Крис молодец, нашёл, добился, сделал все чтоб осталась xD
Спасибо за книгу! ❤️

avatar
05.09.2020, 08:15:50

Огромное спасибо за книгу. Жду историю Дома...уверена она тоже будет отличной. Вы большая молодец!