- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выходи не за меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620341012_56.png
Выходи не за меня
Элена Макнамара
Цикл: Прекрасные мерзавцы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние
Рейтинг:
1064
1064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9569 в Современный любовный роман
#6222 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
05.07.2020 — 05.09.2020
Аннотация к книге "Выходи не за меня"
Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за крутую книгу!
очень понравилось
Ждала, когда книга будет дописана и прочитала за одну ночь. Спасибо большое!!! Крис и Ви заслужили своё счастье, они большие молодцы, что смогли найти в себе силы признаться в любви друг к другу, и быть счастливыми)))) а старшие Васкес когда-нибудь смирятся и примут ее, хотя бы ради родных внуков)))
Будем ждать с нетерпением историю Доминика)))
Леночка, спасибо за чудесный хэппи-энд! Я так рада, что Крису и Ви удалось не наломать дров и вовремя осознать, что на самом деле важно. ❤️ С нетерпением буду ждать книгу про самого загадочного парня из всей четвёрки. Вдохновения тебе, дорогая! ❤️
Спасибо огромное за прекрасную историю любви! Крис молодец, правильно расставил приоритеты и совершил мужской поступок. Они с Ви заслужили свое выстраданное счастье, очень рада за них! Лена, успеха, ждем историю Дома!
Спасибо большое за чудесную историю любви и принятие человека каким он есть без маски ,будем ждать про серого кардинала Дона
Все таки осознание любви и наличие близкого человека рядом многое даёт в этой жизни))))) спасибо за крутой роман)))) испытала массу разнообразных эмоций)))) жду с нетерпением историю Доминика. Все таки он тоже не совсем гладкий персонаж)))) Вдохновения и творческих успехов, Элена.
Спасибо , за чудесный роман, с прекрасным концом ,за красивую историю любви.Элена -ты умничка !!!Спасибо, ждём историю Доминика.Не сомневаюсь , что будет так же интересно , как и три предыдущие!У тебя по другому не бывает!!
Спасибо ♡
Хочется увидеть историю детей Килла и Криса))))
Возможно?)))))
С нетерпением жду вашего нового творения!!!?
Я невероятная счастлива за ребят, черт, три раза плакала у людей на виду!!!?
Спасибо, спасибо, спасибо за такое продолжение!!!! ????
Очень понравилась книга!!! Спасибо автору!!!Прочитала пока только про двух друзей!!! Жду следующей истории!
какие они молодцы!!! сильные , влюблённые и они вместе!!!!! спасибо за такую прекрасную книгу!!! это было как всегда супер!!!! ну, чтож, будем ждать историю про Доминика!!!! так хочется чтобы у них у всех было всё хорошо!!!!! ❤
И посмеялась, и поплакала. Очень светлая история, спасибо огромное.
Вдохновения на будущие произведения!
Спасибо за крутой финал!
Спасибо! Очень классная книга❤❤❤❤ просто нет слов))) спасибо огромное!!!
Замечательная история Кристиана и Вивьен, они заслужили своё счастье. Очень хорошая книга. Спасибо Вам, с нетерпением жду историю Доминика ( " серого кардинала " четвёрки ).
:)
Какой счастливый финал! Крис молодец, нашёл, добился, сделал все чтоб осталась xD
Спасибо за книгу! ❤️
Огромное спасибо за книгу. Жду историю Дома...уверена она тоже будет отличной. Вы большая молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена