Книга. "Выходи не за меня" читать онлайн

Выходи не за меня

Цикл: Прекрасные мерзавцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние

Читать
Рейтинг:
1064
2023 124851

Текущий рейтинг:
#9866 в Современный любовный роман
#6325 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

05.07.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Выходи не за меня"

Она – бывшая невеста моего друга. Умная, красивая, сексуальная, дерзкая. Стерва. Умеет брать от жизни всё, и в этом мы похожи. Лишь она может вырвать моё сердце и запихнуть его мне в глотку.
Она была запретным плодом. Вкусным и таким желанным... А теперь она принадлежит мне, вот только плод стал ещё запретнее.
#сильная, расчётливая, стервозная героиня
#взбалмошный герой
#откровенные постельные сцены
#скелеты в шкафу у каждого из героев
Внимание! Третья книга цикла "Прекрасные мерзавцы" лучше читать по порядку))

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Концовка огонь)) ситуация начинает накалятся!!!

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2020, 10:23:29

Хорошенький секретик)карьера важнее собственного ребёнка. Вчера не могли иметь ребенка,а сегодня можем,медицина не стоит на месте.Когда Крис узнает,думаю вера в отца пошатнется(

Её секрет?!? Серьёзно?!?! Интрига))) я вся в нетерпении !!!!

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2020, 15:14:02

Спасибо большое у каждого из нас есть маленькие секреты

avatar
22.08.2020, 16:07:22

Неужели Марта что-то узнала о тайне Ви? Или просто видит в ней хорошего человека, а не стерву-модель? Спасибо, Леночка!❤️

avatar
21.08.2020, 09:33:49

и как всегда на самом интересном месте ))) аааааа ...)))

avatar
19.08.2020, 23:55:57

уже правда пора рассказать Крису о себе. он бы понял

Супер горячее продолжение вечера))))

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2020, 09:24:01

Спасибо большое ох эти сны ей потом придется рассказать ему правду

Горячоооо ох как горячоо))))

avatar
17.08.2020, 19:00:41

Бедная Вивьен! Сколько всего ей пришлось пережить... Никому из ребят такое и не снилось. Надеюсь, Крис в конце концов сможет сделать её счастливой. Спасибо, Леночка!❤️

avatar
17.08.2020, 16:30:43

Спасибо, да Ви много пережила в жизни спасибо ,что он пришёл её спасать в логово притона

Божечки, милая маленькая Ви!! Это ещё ужаснее, чем я могла подумать!

avatar
17.08.2020, 08:23:37

Вивьен очень сильная, стать моделью после такого... И тем более мерзким смотрятся попытки копаться в её прошлом. Ведь слушать не будут, ярлык наклеят и все( надеюсь Крис все-таки сможет понять и защитить.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
17.08.2020, 08:23:48

Все такие грамотные.Хорошо когда проблема,какое платье выбрать или мальчика.И максимум страдашек,что понравившийся мальчик с другой девочкой.Здесь совсем другое взрослое кино,но Вивьен когда то придется доверять близким людям.Если они близкие.А то когда помощь Ви пригодилась, все восприняли как должное,двойные стандарты блин(

Тяжело ей довериться кому-то с таким прошлым,только и приходится жить по расчету,чтоб не было больно от предательств,но очень хочется чтоб Крис стал для нее близким-близким)))))))) болею за них)))

avatar
17.08.2020, 09:24:53

надеюсь Крис и Ви смогут найти общий язык и доверие друг другу. в одиночку противостоять всем и вся тяжело. Но и Ви понять можно, боится потерять то, что так долго сама строила... переживаю за ребят...