Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3180
3440 506663

Текущий рейтинг:
#3213 в Современный любовный роман
#1329 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Как всегда интересно. Наворотмл дел муженёк. 

avatar
19.02.2025, 18:31:02

очень тяжёлая история тем, что это как раз про основную женскую аудиторию. Мы сглаживаем, пытаемся не ущемлять, быть удобной, любящей и много кем, а через нас переступают и идут за своей идиологией. Кем там должна быть женщина по принятым нормам? Хозяйка, друг, любовница, врач и много ещё кто. А мужчины сначала хвастаются, гордятся, а потом ему расказывают, что любовницу можно завести и она прям такое вытворяет. На голове стоит и ушами хлопает. И хорошо если он посмеётся и дальше пойдёт. А тут даже не любовь, а искореженная идеология. Сам себя наказывал и ещё больше закапывал. А его вера во всепрощение это вообще из области блаженный. Выбрал он сам, остался с результатом своего выбора и пусть радуется ведь он к этому шёл по головам своих близких. Хорошо, что появился человек который показал, что такое любовь. Когда в приоритете ты и твоё счастье. Спасибо, Вы очень талантливый автор я вместе со своей тёзкой бесилась, и хотела разцарапать ему лицо и придушить.

Как мне нравится книга...Переживаю за героиню..Спасибо за интересные книги...

avatar
16.01.2025, 15:09:49

читаю не в первый раз и все также тяжело несколько раз бросала столько эмоций не справляюсь как же классно вы пишите жаль что мало .Или это просто мне мало ...Спасибо

мне вот всегда интересно что пишут про измену мужиков, причем богатых мужиков, у которых появились деньги или статус, потому что пока нет лишних денег вроде некогда и изменой то заниматься, да и не на что, а вот если бы у женщины появилось много денег, стала бы богата, а муж остался например инженером с маленькой зарплатой, начала бы женщина изменять

Читается на разрыв сердца. Временами хочется отложить- тяжело читать и в то же время не терпится узнать-что дальше. Спасибо за Вашу книгу! Случайный выбор, но сразу привлек внимание и все шесть книг этой серии отложила в библиотеку. Новых идей и творческих Вам успехов! 

avatar
28.09.2024, 00:08:30

Очень душещипательно! Очень тонко и по женски мудро !

avatar
06.09.2024, 22:33:18

Тамара, пол первого ночи. Дочитала. Много эмоций. Благодарю!

avatar
08.05.2024, 20:39:57

Уважаемый Автор! Это не описать словами, какие ощущения я испытывала во время прочтения! Поначалу, "накрывало" приступами тахикардии, даже приходилось прерываться, что бы прийти в себя - давно я так не переживала! Как героиня всё это пережила, трудно представить. Ну и как же Вы меня порадовали замечательной концовкой! Спасибо огромное вашему таланту и великая благодарность за ваш труд!!!

avatar
21.08.2023, 23:04:10

Это просто что то нереальное! Обязательно к прочтению!

avatar
16.04.2023, 20:35:42

Давно читала эту книгу, но до сих пор помню сюжет и свои переживания. В жизни бывает всякое, прощать измену или нет - каждый для себя решает сам. И я не могу осуждать ни того, кто простил, ни того, кто не смог этого сделать. Хуже всего , когда замешаны еще и дети. Вот тут становится не все так однозначно. И знаете, что больше всего меня удивляет при чтении комментариев? Почему никто не обратил внимание на то, что новая любовь Анны, такой весь из себя положительный, не просто развелся со своей женой, конечно же, стервой, как иначе, но и дочь свою малолетнюю видеть не желает и не находит с ней общего языка. Зато с чужим ребенком все прекрасно. Только вот так легко расстался с первой женой и ребенком, так легко может расстаться и с последующими. И поцелуй его с бывшей совсем не выглядел не желаемым. в противном случае это было бы понятно сразу, без пояснений. А бывший муж уж точно не бабник, не подонок, а мужчина с гиперответственностью за свой поступок. Да, перегнул палку. Основная масса мужиков в его случае просто отмахнулась бы от этой разовой измены. Другой вопрос, что совместить несовместимое слишком сложно.
Про себя скажу, что не смогла бы оттолкнуть мужа с ребенком.

avatar
11.04.2023, 11:11:15

Спасибо огромное Вам, Томарочка, за прекрасные книги! Читаю с удовольствием. Творческих успехов Вам!

Тамара, где же вы раньше были с психоанализом мужских измен? Я бы тоже препарировала своего мужа на эту тему! Глядишь и депрессия была бы короче! Прямо по вашим романам хочется инструкцию написать для обманутых жен! Спасибо!

avatar
11.01.2023, 23:34:36

А, может быть, Андрей любил Илану? Это хоть как-то объяснило бы его действия. Спасибо за книгу!

avatar
26.02.2023, 22:26:55

Крутая книга! читаю - больно это все, больно от измены !
Одно я не совсем поняла : Андрей такой принципиальный , вроде даже правильный такой, слово держит (обещал больной помочь сделал) , остановиться может когда надо (когда в первый месяц не жил с женой, хотел секса но не оставался ночевать, говорил - не могу) и тд., так вот - как у такого принципиального не хватило ума не изменить жене изначально? почему не сказал : не могу я женат и во второй раз ? Почему не подумал о презервативе элементарно, чтоб не принести заразу жене, не говоря уже о предохранении ?
И на месте жены надо было в первый момент как вырвало ее - ставить точку, но женщина надеялась, мечтала, себя готова была ломать но бороться… я б не смогла.
кто-то скажет все ошибаются, да все, но для меня измена это не ошибка, а предательство, осознанное.
Спасибо Тамара! Вы просто большая умничка! Мне кажется что вы психолог, психотерапевт ? или не знаю… но очень подробно описаны и разобраны чувства , эмоции, поэтому такие мысли появились.

avatar
05.03.2023, 01:19:07

Какой треш..я пока не дочитала, но это ..... какой-то.. Очень круто вы пишете. Только начала знакомиться с вашими книгами. Блин, даже дышать трудно. Жаль Анну...

avatar
29.01.2023, 06:54:18

Я просто представила встречу подросшего сына и дочки. Я так поняла, что болезнь ребенка не обошла. Значит, при знакомстве с братом, избалованная отцовской вседозволенностью девочка могла впасть в истерику и кричать, что это ее папа. И требовать от Андрея подтверждения, что он любит только ее, что только она его дочка...А Андрей , чтобы успокоить, подтвердил бы это обязательно.
Меня убила его фраза "Возьми меня в рай" То есть начни смотреть за моей девочкой, как настоящая мама. Вкладываясь, недосыпая, кормя и обхаживая. А он, успокоенный, может продолжать работать,
имея все, что ему дорого дома.
Извращенный ум, жестокий, на самом деле.

Представим на минуточку, что произошло чудо и вторая жена не умерла? И с кем бы жил наш "глубоколюбящий" герой?

avatar
21.02.2023, 19:21:02

Тамара, читаю, плачу, восхищаюсь. Столько эмоций и сердце щемит. Все думаю об Андрее, как же так получилось, что страх за здоровье нерожденного ребёнка от случайной знакомой стал самым значимым для него? Или он так был уверен что Анна разделит его чувства? Может, это ему наказание такое, за то что сомневался что Анна это все что ему нужно, за то что слушал других и думал, что нужно что то ещё попробовать? Андрей наказан. Есть фраза в фильме Президент и его женщина: измена жене приравнивается к измене Родине и карается заключением в другую семью. Вот у него что то похожее. Нездоровый ребёнок это всегда тяжело, дай Бог, Андрей с помощью больших денег и огромного своего желания сможет воспитать дочку и уменьшить истерическую мамину наследственность .
Всё думаю, перечитываю эту историю, никак герои меня не оставляют в покое.
Спасибо огромное, Тамара! Я с вами!!!
Очень хотелось бы прочитать историю Елены,Антоновичей. И взгляд на эту историю с точки зрения Андрея.

avatar
18.02.2023, 22:54:48

Вот обрыдалась, чес слово.
Такие знакомые эмоции героини
Спасибо

avatar
08.02.2023, 10:27:23

очень понравилась, рекомендую к прочтению