- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3245 в Современный любовный роман
#1322 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85770
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю эту серию книг. Вроде тема одна, а такие разные истории. Но на этой прям сердце зашлось. До 4 часов утра читала и не могла остановиться. Захлестнуло знакомыми чувствами жгучей беспомощности, отчаянья от невозможности изменить ситуацию и просто космической глухоты другого человека. Я не столкнулась с изменой, ситуация была другой, но чувства, мысли теже. И тааак дёрнуло за кишки, что я позвонила мужу, тряхнула эту ситуацию из прошлого. Обговорили еë с ним, повертели с разных сторон и кажется я закрыла гештальт. А он напугался и немного напрягся. Я не стала успокаивать и что-то объяснять. Просто сказала, что мне это нужно. Спасибо за Ваше творчество и удачи!
Не могла спокойно читать. Так переживала за героиню. Бросила читать месяц назад. Душа болит, настроения нет.Знаю ведь, что это вымышленные герои,но до того все хорошо описано. Особенно переживания г.г. Сейчас решила дочитать.Но опять все то же самое. Эмоции у меня зашкаливают. Спасибо вам за замечательную, интереснейшую книгу. Больших вам успехов и вдохновения! Прочитаю теперь все ваши книги. Спасибо!
В одной из глав слова героини" с разгону я в летаю в самый рай". Это так, заслуженный рай, за долго терпение от " деликатного издевательства" от первого мужа, вся любовь к нему превратилась в прах, нет даже и уважения. книга прочитала мной в один миг. СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо Тамара за книгу ❤️очень долго не решалась прочитать. Тяжелая , жизненная , настоящая история , которая встречается часто в жизни. Переживала очень за героев, да не ожидала что Андрей так поступит , а какая была идиллия в семье .Удачи Вам Тамара в жизни и в творчестве с нетерпением ждём новых книг❤️❤️❤️
Переживала пока читала, вот что за любовь такая у Андрея была, что бросил жену и сына из за какой то девственницы - шалавы, скольких пыталась подцепить и только этот лох оказался, там нужна была такая супер пупер огромная помощь а что жену довёл до ручки это так, мелочь , дела житейские, Ане его надо было сразу футболить, каждый раз рвал ей сердце своими уточнениями по измене и думал что он же честно поступает, не скрывает же, мудак он полный . Спасибо за роман
Огромное спасибо! Офигеть! Так больно было внутри, вздохнула только когда она уехала на совсем. Больная истеричка поимела военного психолога(не жалко),а он хотел сломать жену,не получилось. Еще раз огромное спасибо за книгу.
Даа, испоганил себе жизнь Андрей, как последний враг не испоганит...
Зато убедился, что жена лучшая
Зину жаль, надеюсь он ее вылечит.
Не должны дети страдать.
А Аня, это отдельная песня.
Плакала над ее судьбой.
Хотя, Саша ей душу излечил
Многим так не повезло
пожалуйста,продолжение,хочется узнать,как все сложилось у лены,как неудачна личная жизнь предателя-гад гад гад, не хочу,чтобы его искренне любили,может быть про взрослого вовку
Прочитала с большим интересом и думаю,что у Ане и Андрею была дана любовь длиною 8 лет и все,печально,что расставание такое мучительное,но оно ожидаемо с первого признания Андрея,когда он говорит Ане-не заставляй меня делать выбор-.понимания и жалости к Андрею нет совсем и блин,какой же ты военный психолог,если не понял,что за человек Илана.
Растревожили снова сердце. Всём пережившим измену и не принявшим (во всех смыслах) её-душевного покоя, а тем, кто смог ЭТО как-то уварить в себе и для себя объяснить-терпения, наверно. Всё в жизни бывает. Но свою душу, своё сердце рвать чужими и собственными руками??? А много ли той жизни, чтоб позволить? И настолько ли ты себя не любишь-не ценишь-не уважаешь каждый решает для себя сам.
Книга очень понравилась, спасибо огромное автору!!
Прочитала на другом ресурсе, и вдруг книга здесь нашлась. Забрала себе, потому что потрясающе! Настоящее! О том, как благими намерениями живую любовь убивали маленькими кусочками. Ещё раз браво, автор! Фантастику не очень люблю, а всё остальное у Вас прочитала. Ещё хочется!
Спасибо, Тамара. Книга просто замечательная, обязательно ещё раз перечитаю.
Спасибо за книгу. На улице плачет дождь, а я плачу вместе с героиней. На ваших книгах можно взрослеть. Есть над чем подумать. Вот если бы у Анны был рядом мужчина, брат например, не позволил бы Андрею так поступать с ней. Как садист, каждая встреча, проворачивает нож в её сердце. Однозначно рекомендую к прочтению.
Хорошая книга, житейская. Впрочем, как и другие книги автора. Прочитала все. Музу - вдохновенья, автору - здоровья, а читателям - будущих книг!
Часто пренебрегают чувствами и помощью "сильной" женщине, когда рядом есть "слабая". А помощь и поддержка нужна всем.
Как пронзительно и больно, прямо наждаком по сердцу. Можно простить, но забыть предательство невозможно - что-то внутри тебя оно ломает. Женское сердце такое глупое, что до последнего надеется на хорошее. А мужчины и правда думают по-другому, и как будто слепые и глухие. Лучше не додумывать и спрашивать прямо, и выспрашивать подробности. Лучше один раз ужасный конец, чем ужас без конца. Спасибо автору. Надеюсь, написание книги помогло "отболеть".
спасибо за книгу
Прочитала книгу, болит все внутри.Больше читать эту серию не буду. Не потому, что плохо написано - как раз совсем наоборот, а потому что пропускаю все через себя. Проходила через измену. Ребенка не случилось, слава Богу, но в остальном - боль и грязь в таком масштабе, что и спустя много лет не могу забыть. А уж злоключений хватило бы не на одну книгу. Я простила. Точнее, прощала неоднократно. Да, такая вот дура, не смогла порвать окончательно. Муж два раза уходил и оба раза возвращался, измучил всех, себя в том числе. Я себя не так сильно любила, наверно, как должно. Вот как Аня. Не простила Андрею свою боль, именно это. Я про себя знаю, что не смогла бы отказаться от ребенка и мужа, когда он пришел. Ребенок точно ни в чем не виноват. А Андрей слишком порядочный и ответственный. Сейчас таких нет практически. Для меня было бы правильно, чтобы они помирились. И то, что он любит свою новорожденную дочь, тоже свидетельствует в его пользу. Хотелось бы и ему счастья тоже. А еще покоробило отношение Саши к дочери от первого брака. Но это как раз про мужиков :не нужна баба, не нужен и ребенок.
Андрей вообще "красавец". Мало того что своим чистосердечным признанием каждый раз резал по живому, так ещё и не отпускал. Хорошо устроился. Я там позабочусь и попереживаю за того ребёнка, помогу трахом той девке,а вы тут подождите пока там все не решится. Я же вас люблю. Чего вам переживать я же и вас не забываю. Потом приду как ни в чем не бывало, притащу ещё бэбика и заживём ещё лучше чем раньше. Потому что теперь я от вас точно никуда. Чем вообще думал мужик. Не ужели не понимал, что Ане очень тяжело. Сколько раз она давала ему шанс. В итоге каждый получил свое. Книга очень понравилась. Спасибо.
Очень символично название. Как многих любимых называют солнышком...
И предательство - тучи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена