Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3181
3439 506755

Текущий рейтинг:
#3265 в Современный любовный роман
#1326 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучшая книга, которую я прочитала в последнее время.
Живая какая-то...
Спасибо

avatar
08.02.2022, 12:43:06

Так тяжело читать.... Тяжело от того, что читаешь и такааааяяяя тоска берет от эмоций!!!! Таааак героиню жаааалкооооо!!!!! Таааак передать все чувстваааааа!!!!!!! Так сердце щемит!!!!!

avatar
21.01.2022, 00:12:43

Прочитала уже четвертую книгу. Все, можно сказать, душу выворачивают. Очень сильные переживания. Спасибо автору за сильные эмоции, поучительные ситуации и размышления!

avatar
07.01.2022, 02:12:11

Замечательная книга! До слёз! На разрыв души! Очень трудно с надломленной душой строить новые отношения. Огромное счастье, когда два человека, с надломленными душами, смогли найти в себе силы и преодолели свои страхи, смогли построить новую счастливую семью! Спасибо!

avatar
05.01.2022, 19:25:09

Спасибо! Потрясающая книга. Вчитываешся в каждое слово и вериш и видиш каждого героя как живого. Переживаеш за каждого.

avatar
05.01.2022, 11:33:58

Замечательно! Эмоционально до слез! Спасибо!

avatar
03.01.2022, 05:36:19

Просто на разрыв, несколько раз откладывала, потому что эмоции зашкаливают. Книгу не прочла, а прожила так реалистично написано. Спасибо и адохночения вам!

Здорово! Читаю уже третью книгу и каждая из них неповторимая и потрясная! Спасибо!

avatar
26.12.2021, 09:45:15

Спасибо вам за книгу, вышло очень эмоционально, хотелось для Андрея чтобы у него тоже сложилось, ну оступился мужик, мы все не идеальны. Вдохновение вам. Очень жизненно получилось, вы молодец!

avatar
23.12.2021, 13:42:50

Замечательная история! Огромное спасибо! Очень эмоционально и переживательно.Всех Вам благ и новых творческих успехов.

avatar
19.12.2021, 23:36:44

Спасибо за пережитые эмоции. Книга великолепна. Тревожит, бередит душу. Но и хочется верить, что такие любови случаются. У кого-то. Настраиваюсь морально на вашу Обиду. Чувствую, отходить буду долго.

avatar
14.12.2021, 21:20:08

Я не берусь рассуждать о правильности, реалистичности и прочем. Но история зацепила. В первую очередь тем, что выход он же есть. Даже когда сложно, больно, страшно. И я очень рада, что всё у героини в итоге хорошо) Это яркий пример, что сдаваться нельзя. Спасибо.

Ох, книга конечно бомба, очень,очень понравилась. Очень емоционально и захватывающе не могла оторваться. Спасибо большое автору.

Уходя уходи может и банально.
Ни когда нельзя прощать предательства.

Да автор спасибо за Роман лёгкого пера а Музу вашему большущего вдохновения

avatar
15.11.2021, 02:37:53

Не смогла остановиться, пока не прочитала до конца. Столько боли и столько оптимизма! Про жизнь, по-настоящему. Огромное спасибо!

avatar
16.10.2021, 02:24:12

хороший Роман потрясающий, но очень хочется прочитать и про Андрея.знаю многие меня заклеймят о том что мудак он и в Африке мудак,но дико жалко мужика просто не описать словами и не могу найти объяснение почему и очень уж хотелось прочитать и убедится что все с ним будет хорошо и что каждой твари есть по паре,что его пара тоже где то ждёт )Автор умничка так грамотно описать и не искзить все детально по полочкам умничка

avatar
01.11.2021, 23:11:33

Спасибо за такую книгу, перевернули и встряхнули всю мою душу. Ком до сих пор в горле стоит и глаза на мокром месте, вместе с Аней все переживала, умирала и воскрешала, но горечь осталась, не помог мне хороший конец, не поверила что ли....не знаю. Да, с таким страхом живут многие женщины и я не исключение, особенно, когда муж хороший и любящий и в один момент может стать чужим. Но и 20 лет назад и 10 лет назад и сейчас у меня на это одно мнение и решение, сразу уходить, все равно уже как прежде не будет, а если и будет, то слабое подобие. Да и съем мужа, проем всю плешь и себе и ему. Поэтому самое ценное в нашей жизни, это ты сама у себя и твои дети.П.с мужа очень люблю, верю в него и надеюсь)

avatar
28.10.2021, 09:41:39

Благодарю автора за труд, героев с соседнего двора, подъезда или лестничной площадки. Такие переживания, ощущения, понимание того, что все нужно и можно преодолеть, что есть для чего жить. Просто мотивационная книга. Ваши книги очень легко читаются, красивый слог, певучий говор. Вдохновения Вам, муза активного, читателей побольше и конечно же здоровья.

avatar
23.10.2021, 22:30:47

Автор, спасибо Вам за книгу! Убийственные эмоции для меня. Всегда задавалась этим вопросом: почему люди, подобные Андрею, считают себя вправе погружать других в ад?!