- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3265 в Современный любовный роман
#1326 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85772
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая книга, которую я прочитала в последнее время.
Живая какая-то...
Спасибо
Так тяжело читать.... Тяжело от того, что читаешь и такааааяяяя тоска берет от эмоций!!!! Таааак героиню жаааалкооооо!!!!! Таааак передать все чувстваааааа!!!!!!! Так сердце щемит!!!!!
Прочитала уже четвертую книгу. Все, можно сказать, душу выворачивают. Очень сильные переживания. Спасибо автору за сильные эмоции, поучительные ситуации и размышления!
Замечательная книга! До слёз! На разрыв души! Очень трудно с надломленной душой строить новые отношения. Огромное счастье, когда два человека, с надломленными душами, смогли найти в себе силы и преодолели свои страхи, смогли построить новую счастливую семью! Спасибо!
Спасибо! Потрясающая книга. Вчитываешся в каждое слово и вериш и видиш каждого героя как живого. Переживаеш за каждого.
Замечательно! Эмоционально до слез! Спасибо!
Просто на разрыв, несколько раз откладывала, потому что эмоции зашкаливают. Книгу не прочла, а прожила так реалистично написано. Спасибо и адохночения вам!
Здорово! Читаю уже третью книгу и каждая из них неповторимая и потрясная! Спасибо!
Спасибо вам за книгу, вышло очень эмоционально, хотелось для Андрея чтобы у него тоже сложилось, ну оступился мужик, мы все не идеальны. Вдохновение вам. Очень жизненно получилось, вы молодец!
Замечательная история! Огромное спасибо! Очень эмоционально и переживательно.Всех Вам благ и новых творческих успехов.
Спасибо за пережитые эмоции. Книга великолепна. Тревожит, бередит душу. Но и хочется верить, что такие любови случаются. У кого-то. Настраиваюсь морально на вашу Обиду. Чувствую, отходить буду долго.
Я не берусь рассуждать о правильности, реалистичности и прочем. Но история зацепила. В первую очередь тем, что выход он же есть. Даже когда сложно, больно, страшно. И я очень рада, что всё у героини в итоге хорошо) Это яркий пример, что сдаваться нельзя. Спасибо.
Ох, книга конечно бомба, очень,очень понравилась. Очень емоционально и захватывающе не могла оторваться. Спасибо большое автору.
Уходя уходи может и банально.
Ни когда нельзя прощать предательства.
Да автор спасибо за Роман лёгкого пера а Музу вашему большущего вдохновения
Не смогла остановиться, пока не прочитала до конца. Столько боли и столько оптимизма! Про жизнь, по-настоящему. Огромное спасибо!
хороший Роман потрясающий, но очень хочется прочитать и про Андрея.знаю многие меня заклеймят о том что мудак он и в Африке мудак,но дико жалко мужика просто не описать словами и не могу найти объяснение почему и очень уж хотелось прочитать и убедится что все с ним будет хорошо и что каждой твари есть по паре,что его пара тоже где то ждёт )Автор умничка так грамотно описать и не искзить все детально по полочкам умничка
Спасибо за такую книгу, перевернули и встряхнули всю мою душу. Ком до сих пор в горле стоит и глаза на мокром месте, вместе с Аней все переживала, умирала и воскрешала, но горечь осталась, не помог мне хороший конец, не поверила что ли....не знаю. Да, с таким страхом живут многие женщины и я не исключение, особенно, когда муж хороший и любящий и в один момент может стать чужим. Но и 20 лет назад и 10 лет назад и сейчас у меня на это одно мнение и решение, сразу уходить, все равно уже как прежде не будет, а если и будет, то слабое подобие. Да и съем мужа, проем всю плешь и себе и ему. Поэтому самое ценное в нашей жизни, это ты сама у себя и твои дети.П.с мужа очень люблю, верю в него и надеюсь)
Благодарю автора за труд, героев с соседнего двора, подъезда или лестничной площадки. Такие переживания, ощущения, понимание того, что все нужно и можно преодолеть, что есть для чего жить. Просто мотивационная книга. Ваши книги очень легко читаются, красивый слог, певучий говор. Вдохновения Вам, муза активного, читателей побольше и конечно же здоровья.
Автор, спасибо Вам за книгу! Убийственные эмоции для меня. Всегда задавалась этим вопросом: почему люди, подобные Андрею, считают себя вправе погружать других в ад?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена