- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#1321 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85775
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень сильно и эмоционально! В некоторых моментах - до слез!
Душу Вы, автор, конечно вытащили у меня.И как женщина, которая так же выла в ванной, желаю всем девушкам и женщинам о таком только читать, а не проживать. Очень рада за Аню, как хорошо, что есть ХЭ. Спасибо, за такой роман. П. С. Интересное совпадение, после того как так же "муж вроде ушел, но не о пускал, не хотел развода" тоже заболела после детей ветрянкой)))
Спасибо огромное! Такое редко замечательное произведение на этом сайте, просто наслаждалась, проживая и переживая вместе с героиней.
данный роман как бы и в комментариях уже не нуждается,их очень много и все они хороши.роман,дейсвительно получился изумительный,настоящий про настоящие чувства.не знаю ск.лет автору, но произведение излучает жизненный опыт в знании психологии женщины.жаль,что не много таких работ на литнете.спасибо за такие эмоции,которые я получила.
Без комментариев! Награды за талант.
Спасибо!
Это воообще...... наревелась.... как так можно с ребенком, который все понимает.
Автор- это очень круто.
Ух ты! Нет слов, как круто! Спасибо. И не теперь найти что-то подобное бы!?
Спасибо за замечательную историю,хотелось бы бонус к этой истории,про подругу Лену,очень необычная женщина
до чего живая история-спасибо большое!!!читаю Ваше все подряд-правда с перерывами-все сразу слишком-нужно пережить
Чудесная книга
Да,лошара, даже не жалко его,
Книга очень понравилась.Просьба одна, автор даёт понять , что между Андреем и Сашей состоялся диалог.Очень хочется узнать его содержание.Может можно ,как нибудь,бонусом.
Он ведь психолгию изучал и живет как ему хочется и добивается потихому, чтобы она его принимала как женщина, каков хитрец!
Уважаемая Тамара! Прочла на одном дыхании 4 Ваши книги:
1. Высшая степень обиды.
2.Знаки внимания.
3.Мистика.
4.Выйди из-за тучки.
Незабываемо! Потрясающе! Искренне! Реалистически!
Внутри - душевная боль от понимания и погружения в непростые жизненные истории ГГ книг.
Не хочу и не буду комментировать их поступки, мысли, слова. Каждый из них имеет право быть. Для того и пишутся книги, чтобы читатель на их примере мог переосмыслить и свою жизнь, свои поступки, своё отношение к действительности, отношениям, любимым людям и извлечь урок из прочитанного. А в том, что Ваши книги,Тамара, никого не оставили равнодушным - в этом уверена!
Спасибо за Ваш талант, за умение словом, фразой, мудростью высказываний, знанием тонкостей психологии отношений затронуть в душе такие струны, которые давно уже перестали звучать!
Я - Ваш верный поклонник!
Спасибо огромное за историю, Тамара !
Эмоционально. Жизненно . И так бывает…
Всем здоровья и крепких, надежных , верных отношений в семье!))♥️
не знаю как бы я повела себя на месте гг. я вроде её понимаю и принимаю и со всеми обидами согласна. но ситуация со внезапным поцелуем это такая лакмусовая бумага. оп и все обиды прошли, и оказывает и по другому можно, тогда что мешало с мужем туже бумажгу использовать. Ещё одна бумажка это Саша и его дочь. единственное что я сделала бы также это уехала, т.к после его последнего признания он м моих глаз стал не мужчиной, а если бы любовница осталась жива, то он так же бы ее ненавидел и жил с ней.
В моëм мире нет таких идеальных героев и таких чудесных семейных пар. И часто измена - это что-то незначительное, про которое от подруг не слышала. Если конкретно, не знаю в окружении ни одной пары, когда бы женщина разошлась из-за измены. Поэтому эмоциональный отклик на книги Тамары у меня не такой, как у многих комментаторов.
Тамара, пишу, пока не растеряла эмоции. Эпилог с Машкой - это что-то! Плачу и хохочу! Сама книга - ошеломила. Нет слов, - как в конце симфонии - молчание, и только потом - аплодисменты. Да у Вас все книги такие. Спасибо
Спасибо большое!!! Ваше творчество на вес золота. Читается взахлёб. Очень жизненно, так мало сейчас таких книг, именно про отношения между людьми.
Тамара, умеете Вы вот так начистоту и по сердцу, спасибо, прочла за день) точнее не успокоилась пока не прочла. Эпилог с дочей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена