Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3181
3441 506756

Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#1321 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 12:23:03

Спасибо! Очень сильно и эмоционально! В некоторых моментах - до слез!

avatar
18.10.2021, 14:50:30

Душу Вы, автор, конечно вытащили у меня.И как женщина, которая так же выла в ванной, желаю всем девушкам и женщинам о таком только читать, а не проживать. Очень рада за Аню, как хорошо, что есть ХЭ. Спасибо, за такой роман. П. С. Интересное совпадение, после того как так же "муж вроде ушел, но не о пускал, не хотел развода" тоже заболела после детей ветрянкой)))

Спасибо огромное! Такое редко замечательное произведение на этом сайте, просто наслаждалась, проживая и переживая вместе с героиней.

avatar
05.10.2021, 17:39:32

данный роман как бы и в комментариях уже не нуждается,их очень много и все они хороши.роман,дейсвительно получился изумительный,настоящий про настоящие чувства.не знаю ск.лет автору, но произведение излучает жизненный опыт в знании психологии женщины.жаль,что не много таких работ на литнете.спасибо за такие эмоции,которые я получила.

avatar
29.09.2021, 17:06:49

Без комментариев! Награды за талант.
Спасибо!

Это воообще...... наревелась.... как так можно с ребенком, который все понимает.
Автор- это очень круто.

avatar
27.09.2021, 08:45:36

Ух ты! Нет слов, как круто! Спасибо. И не теперь найти что-то подобное бы!?

Спасибо за замечательную историю,хотелось бы бонус к этой истории,про подругу Лену,очень необычная женщина

avatar
08.09.2021, 03:53:26

до чего живая история-спасибо большое!!!читаю Ваше все подряд-правда с перерывами-все сразу слишком-нужно пережить

avatar
25.08.2021, 17:19:11

Чудесная книга

avatar
20.08.2021, 20:48:40

Да,лошара, даже не жалко его,

avatar
20.08.2021, 11:21:39

Книга очень понравилась.Просьба одна, автор даёт понять , что между Андреем и Сашей состоялся диалог.Очень хочется узнать его содержание.Может можно ,как нибудь,бонусом.

avatar
11.08.2021, 21:40:44

Он ведь психолгию изучал и живет как ему хочется и добивается потихому, чтобы она его принимала как женщина, каков хитрец!

avatar
29.07.2021, 18:37:52

Уважаемая Тамара! Прочла на одном дыхании 4 Ваши книги:
1. Высшая степень обиды.
2.Знаки внимания.
3.Мистика.
4.Выйди из-за тучки.
Незабываемо! Потрясающе! Искренне! Реалистически!
Внутри - душевная боль от понимания и погружения в непростые жизненные истории ГГ книг.
Не хочу и не буду комментировать их поступки, мысли, слова. Каждый из них имеет право быть. Для того и пишутся книги, чтобы читатель на их примере мог переосмыслить и свою жизнь, свои поступки, своё отношение к действительности, отношениям, любимым людям и извлечь урок из прочитанного. А в том, что Ваши книги,Тамара, никого не оставили равнодушным - в этом уверена!
Спасибо за Ваш талант, за умение словом, фразой, мудростью высказываний, знанием тонкостей психологии отношений затронуть в душе такие струны, которые давно уже перестали звучать!
Я - Ваш верный поклонник!

avatar
21.07.2021, 17:10:17

Спасибо огромное за историю, Тамара !
Эмоционально. Жизненно . И так бывает…
Всем здоровья и крепких, надежных , верных отношений в семье!))♥️

avatar
06.07.2021, 14:11:20

не знаю как бы я повела себя на месте гг. я вроде её понимаю и принимаю и со всеми обидами согласна. но ситуация со внезапным поцелуем это такая лакмусовая бумага. оп и все обиды прошли, и оказывает и по другому можно, тогда что мешало с мужем туже бумажгу использовать. Ещё одна бумажка это Саша и его дочь. единственное что я сделала бы также это уехала, т.к после его последнего признания он м моих глаз стал не мужчиной, а если бы любовница осталась жива, то он так же бы ее ненавидел и жил с ней.

avatar
02.07.2021, 05:55:15

В моëм мире нет таких идеальных героев и таких чудесных семейных пар. И часто измена - это что-то незначительное, про которое от подруг не слышала. Если конкретно, не знаю в окружении ни одной пары, когда бы женщина разошлась из-за измены. Поэтому эмоциональный отклик на книги Тамары у меня не такой, как у многих комментаторов.

avatar
24.06.2021, 14:53:02

Тамара, пишу, пока не растеряла эмоции. Эпилог с Машкой - это что-то! Плачу и хохочу! Сама книга - ошеломила. Нет слов, - как в конце симфонии - молчание, и только потом - аплодисменты. Да у Вас все книги такие. Спасибо

avatar
10.06.2021, 23:58:33

Спасибо большое!!! Ваше творчество на вес золота. Читается взахлёб. Очень жизненно, так мало сейчас таких книг, именно про отношения между людьми.

avatar
08.06.2021, 17:45:09

Тамара, умеете Вы вот так начистоту и по сердцу, спасибо, прочла за день) точнее не успокоилась пока не прочла. Эпилог с дочей ❤️