- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1332 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85778
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, ооочень понравилось!!! пошла читать следующие, вдохновения!!! рада, что встретила ваши произведения!!!
Очень пронзительная история! Как сама все пережила. Какие все таки есть мужики козлы, при всей своей положительности. Спасибо огромное автору!
Тамара, снимаю шляпу перед вашим творчеством. Теперь мне страшно читать следующие ваши книги. Жду, пока улягутся эмоции. Очень неоднозначное чувство, будто сама это пережила и даже к хэппи энду не отпустило. Уговариваю себя, что все правильно, но остаётся какое то горькое послевкусие
Андрей не благородный мужчина. Ему нравилась очень любовница. Она им замечательно манипулирова. Добилась своего. Разбила семью. А осталась жива, так и жил бы с ней Андрей. Когда любишь, такой боли не принесешь любимой. А оставил бы любовницу сразу, она и аборт сделала бы. На чувства жены ему было наплевать.
Прочитала ещё два раза. Эмоции испытала сильные. За Аню хотелось убивать особенно после сцены в магазине, а Андрея тыкать мордой в то дерьмо что он каждый раз выливал на жену. Ведь он убивал её каждый раз, и если бы не сын она бы не выжила. Действительно он садист..Спасибо что в её жизни случилось чудо в виде деревни и Саши. А ещё спасибо что она не искала встречи с ней (я бы точно на месте ГГ что-нибудь сделала плохое). Но судьба сама наказала разлучницу, ведь под конец своей некчемной жизни она поняла что не стоило расставаться с этой самой жизнью из-за непонятных отношений и я рада что в конце ей было страшно и обидно умирает. Наверное я жестока... но как есть. СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ
Я в полном восторге, давно не погружалась так в книгу. Очень хорошо прописаны герои и их чувства, мотивы. Так все чувственно и больно. По итогу жаль Андрея, понятно, что заслужил... Вот так бывает. Рада за Аню. Пройти такой путь...
Спасибо, Автор, за вашу историю. Обязательно загляну в другие книги.
Так пронзительно и больно написано! Так чувствует женщина! Спасибо за прожитые эмоции! Легкого пера, Тамара, и вдохновения!!!
Спасибо за ваши книги, тема человеческих отношений, особенно измен , всегда эмоциональна, читала на одном дыхании, трудно понять человека, еще труднее поверить ему после совершенных поступков, как бы ты поступила после такого, можно ли простить или оправдать его. Буду ждать еще интересных повестку.
Да, все романы цикла произвели сильное впечатление , действительно , как будто свою жизнь или близкого человека проживаешь вместе с героями. Поступки и мысли переводишь на себя и думаешь как бы поступил в этой ситуации, мы все проживали какие то схожие моменты и не всегда красиво себя вели и поступки свои потом осмысливали и иногда стыдно было. Но вот огромное спасибо автору за романы к которым хочется не впервой вернуться и перечитать, ещё раз прожить с героями какие либо моменты ......
Сильно! Спасибо.
Боже, что я прочитала!!! Как подруга исповедовалась...заслушалась. Как тонко, как по-человечески. Автор, спасибо!
Все ваши книги очень эмоционально переживаю, до трясучки в руках, вы просто точно можете передать все эмоции героинь. Как только начинаю читать вашу книгу, просто проваливаюсь в неё. Спасибо за замечательные книги!!!!!!!!
Спасибо! Еще одна замечательная ваша книга!
Книга - замечательная. Как и все ваши книги, Тамара. Эмоционально, очень тяжёлая. Но, откровенно говоря, раздражала главная героиня. Ну, нельзя же быть настолько... "половой тряпкой". Или просто склонность к мазохизму проявилась. Это, как я заметила, единственная гл.героиня из всех ваших книг, не имеющая "стержня" и позволяющая вытерать об себя ноги. И только в самом конце книги она, наконец-то, понимает, что этот локальный армегедон никогда не закончится и принимает решение.
Спасибо Вам за ваше творчество. Пишите ещё, у Вас великолепно получается.
Написано в необычном для меня стиле, но совершенно легко читается!
Очень взбудоражила и перетряхнула меня эта история!
Я думаю многие в похожей жизненной ситуации оказывались , но к сожалению не все могут понять , что в их жизни происходит:(
А тут вот, все на ладони и взгляд со стороны очень полезен!!!
Спасибо огромное за книгу!!
Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо.
благодарность автору за отличный роман и цикл"измены.. "! удачи и легкого пера!
Очень большое спасибо!Замечательная,душевная книга! Понравилось всё!
Спасибо за неоднозначные эмоции))))
Замечательная книга! Спасибо большое вам автор! Очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена