Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3181
3441 506758

Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1332 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 21:40:13

спасибо, ооочень понравилось!!! пошла читать следующие, вдохновения!!! рада, что встретила ваши произведения!!!

avatar
25.05.2021, 12:11:17

Очень пронзительная история! Как сама все пережила. Какие все таки есть мужики козлы, при всей своей положительности. Спасибо огромное автору!

avatar
22.05.2021, 05:23:37

Тамара, снимаю шляпу перед вашим творчеством. Теперь мне страшно читать следующие ваши книги. Жду, пока улягутся эмоции. Очень неоднозначное чувство, будто сама это пережила и даже к хэппи энду не отпустило. Уговариваю себя, что все правильно, но остаётся какое то горькое послевкусие

avatar
19.05.2021, 18:26:35

Андрей не благородный мужчина. Ему нравилась очень любовница. Она им замечательно манипулирова. Добилась своего. Разбила семью. А осталась жива, так и жил бы с ней Андрей. Когда любишь, такой боли не принесешь любимой. А оставил бы любовницу сразу, она и аборт сделала бы. На чувства жены ему было наплевать.

avatar
20.05.2021, 11:21:57

Прочитала ещё два раза. Эмоции испытала сильные. За Аню хотелось убивать особенно после сцены в магазине, а Андрея тыкать мордой в то дерьмо что он каждый раз выливал на жену. Ведь он убивал её каждый раз, и если бы не сын она бы не выжила. Действительно он садист..Спасибо что в её жизни случилось чудо в виде деревни и Саши. А ещё спасибо что она не искала встречи с ней (я бы точно на месте ГГ что-нибудь сделала плохое). Но судьба сама наказала разлучницу, ведь под конец своей некчемной жизни она поняла что не стоило расставаться с этой самой жизнью из-за непонятных отношений и я рада что в конце ей было страшно и обидно умирает. Наверное я жестока... но как есть. СПАСИБО ЗА ИСТОРИЮ

avatar
06.05.2021, 13:20:51

Я в полном восторге, давно не погружалась так в книгу. Очень хорошо прописаны герои и их чувства, мотивы. Так все чувственно и больно. По итогу жаль Андрея, понятно, что заслужил... Вот так бывает. Рада за Аню. Пройти такой путь...
Спасибо, Автор, за вашу историю. Обязательно загляну в другие книги.

avatar
07.04.2021, 00:40:23

Так пронзительно и больно написано! Так чувствует женщина! Спасибо за прожитые эмоции! Легкого пера, Тамара, и вдохновения!!!

avatar
06.04.2021, 19:45:56

Спасибо за ваши книги, тема человеческих отношений, особенно измен , всегда эмоциональна, читала на одном дыхании, трудно понять человека, еще труднее поверить ему после совершенных поступков, как бы ты поступила после такого, можно ли простить или оправдать его. Буду ждать еще интересных повестку.

avatar
02.04.2021, 21:13:50

Да, все романы цикла произвели сильное впечатление , действительно , как будто свою жизнь или близкого человека проживаешь вместе с героями. Поступки и мысли переводишь на себя и думаешь как бы поступил в этой ситуации, мы все проживали какие то схожие моменты и не всегда красиво себя вели и поступки свои потом осмысливали и иногда стыдно было. Но вот огромное спасибо автору за романы к которым хочется не впервой вернуться и перечитать, ещё раз прожить с героями какие либо моменты ......

avatar
29.03.2021, 21:46:12

Сильно! Спасибо.

avatar
27.03.2021, 13:52:06

Боже, что я прочитала!!! Как подруга исповедовалась...заслушалась. Как тонко, как по-человечески. Автор, спасибо!

avatar
24.03.2021, 19:05:07

Все ваши книги очень эмоционально переживаю, до трясучки в руках, вы просто точно можете передать все эмоции героинь. Как только начинаю читать вашу книгу, просто проваливаюсь в неё. Спасибо за замечательные книги!!!!!!!!

avatar
21.03.2021, 20:50:01

Спасибо! Еще одна замечательная ваша книга!

Книга - замечательная. Как и все ваши книги, Тамара. Эмоционально, очень тяжёлая. Но, откровенно говоря, раздражала главная героиня. Ну, нельзя же быть настолько... "половой тряпкой". Или просто склонность к мазохизму проявилась. Это, как я заметила, единственная гл.героиня из всех ваших книг, не имеющая "стержня" и позволяющая вытерать об себя ноги. И только в самом конце книги она, наконец-то, понимает, что этот локальный армегедон никогда не закончится и принимает решение.
Спасибо Вам за ваше творчество. Пишите ещё, у Вас великолепно получается.

avatar
12.03.2021, 15:04:05

Написано в необычном для меня стиле, но совершенно легко читается!
Очень взбудоражила и перетряхнула меня эта история!
Я думаю многие в похожей жизненной ситуации оказывались , но к сожалению не все могут понять , что в их жизни происходит:(
А тут вот, все на ладони и взгляд со стороны очень полезен!!!
Спасибо огромное за книгу!!

avatar
11.03.2021, 23:43:51

Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо.

avatar
11.03.2021, 20:28:57

благодарность автору за отличный роман и цикл"измены.. "! удачи и легкого пера!

Очень большое спасибо!Замечательная,душевная книга! Понравилось всё!

avatar
05.03.2021, 13:43:19

Спасибо за неоднозначные эмоции))))

avatar
04.03.2021, 19:29:50

Замечательная книга! Спасибо большое вам автор! Очень эмоционально!