Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3181
3441 506758

Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1332 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 21:28:43

Прочитала весь цикл за 3 дня, это нечто, после каждой такое послевкусие, что будто присутствуеш где-то рядом, все слышиш видиш, сопереживаеш. Просто нечто, спасибо большое, давно такого не читала, а может даже и никогда

avatar
26.02.2021, 19:33:07

"она для меня ничего не значила" , а что значила для него жена если он пошёл " вешать полочки, чинить кранчики" ? Именно ответ на этот вопрос показывает сущность отношения к жене, а всё остальное- жалкое манипулирование: разок не считается, раскаяние, любовь к семье, так цинично и бездумно топтать душу жены, оправдывая себя муками совести... Ну и мучился бы четко оставшись с такой любимой им семьёй, а так: трепетную лань типа не мог бросить, истеричка пристерила бы и пошла бы жизнь свою спасать. Покушал бы дерьма от сослуживцев, работу и место жительства пришлось бы сменить, добивался бы прощения у жены, а так: не верю в его любовь ни к жене ни к сыну , долг, привычка, боязнь осуждения (маме и то не признался), брезгливость, тараканы в голове-это да, но не любовь. Мелкая душенка, хорошо что женщина не поддалась эмоциональному садизму, хоть и стоило ей это здоровья.

avatar
25.02.2021, 17:22:30

У Вас просто невероятные книги! Спасибо!

Не возможно оторваться! Спасибо огромое!

avatar
21.02.2021, 18:16:48

Очень хорошая книга. Благодарю.

avatar
21.02.2021, 14:40:06

Очень понравилась книга. Чего только не бывает в отношениях между мужчиной и женщиной. И как хорошо что Аня уехала, оставив мудака Андрея. Заигравшегося в благородства и предав свою семью, законченный эгоист. Мужчина настоящий, проявляется в поступках , а не в рассуждениях . Буду читать мистику. Респект автору. Всех благ. Радуйте читателей новым творчеством!

Когда читала книгу, я ставила на место Анны себя и вот сейчас думаю как поступила бы я в этой ситуации. Много думала и размышляла, но ни к одному ответу не пришла. Книга читается на одном дыхании, простая и ясная в изложении сути дела и очень сложная эмоционально. Очень понравился стиль текста. Это книга дала мне вещи над которыми надо подумать. Спасибо вам за книгу!!!

avatar
12.02.2021, 07:50:12

уф... почти весь роман с комом в горле... спасибо, автор!

avatar
08.02.2021, 06:27:09

Андрюха наломал дров.... заковыристо.... застенчивый садист... "потерпи милая, авось само пройдет"
Хорошо, что порвала все это Аня....
Спасибо за чуть сказочный финал)

avatar
29.01.2021, 05:33:21

До пол3 ночи читала! И до сих пор думаю и думаю!!? Как одна ошибка может разрушить столько судеб! И даже будь эта дама здорова и Аня простила бы его,Андрей бы вернулся,не смогли бы они жить ,как раньше. Там ребёнок, а Андрей благородный. Тяжёлая история! И большое спасибо,что они не вместе остались.Жить и видеть этого ребёнка,вот она прямая измена. За Аню рада! Андрей глупец! Спасибо,автор!

avatar
28.01.2021, 20:51:28

Спасибо за книгу. Второй день не могу успокоиться. Давно такие эмоции не испытывала. Вот думаю , если с этой девушкой было бы все хорошо, вернулся бы ?

Как же вкусно Вы пишите. Сразу в леса захотелось, травы нюхать и почками березовыми запастись для чая. И как же радостно за Аню. Не уверена как правильно написать про хороший слог, построение предложений. Спасибо

avatar
25.01.2021, 04:06:59

Как всегда очень уютно вас читать. Незримая доброта в каждой строчке. И был ли шанс , что муж не опустился бы до такой вежливой жестокости, если бы получил жеский отпор сразу ? Вот так прилегла почитать 20 минут перед сном, и дочитал одним заходом до конца. Спасибо.

спасибо. очень честно, очень искренне. Много эмоций. Книга умная и интересная. рекомендую.

avatar
22.01.2021, 11:35:31

Спасибо. До слёз. Пережила заново печальные моменты своей жизни...

Спасибо большое за книгу, было трудно переживать похожие эмоции, но наверное это тоже хорошая психотерапия!!! Благодарю!

avatar
16.01.2021, 05:24:17

Замечательная история. Эмоционально тяжелая, но как прекрасно написано. Читала И некоторые моменты пропускала через себя и думала, как бы я поступила в такой жизненной ситуации. А предательство с ветрянкой вообще просто сразило наповал. Очень рада, что Анна не стала жертвой манипуляций Андрея, уехала и обрела счастье. Спасибо, уважаемый Автор!!!!!

avatar
15.01.2021, 17:38:50

Потрясающе по эмоциям)))).
Спасибо!

avatar
09.01.2021, 21:59:10

Очень мощно! Спасибо за книгу, за эмоции и слезы печали и радости за героиню!

avatar
11.01.2021, 23:55:09

Спасибо, трогательная история.... понервничала , больно когда предают...