- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1332 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85777
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала весь цикл за 3 дня, это нечто, после каждой такое послевкусие, что будто присутствуеш где-то рядом, все слышиш видиш, сопереживаеш. Просто нечто, спасибо большое, давно такого не читала, а может даже и никогда
"она для меня ничего не значила" , а что значила для него жена если он пошёл " вешать полочки, чинить кранчики" ? Именно ответ на этот вопрос показывает сущность отношения к жене, а всё остальное- жалкое манипулирование: разок не считается, раскаяние, любовь к семье, так цинично и бездумно топтать душу жены, оправдывая себя муками совести... Ну и мучился бы четко оставшись с такой любимой им семьёй, а так: трепетную лань типа не мог бросить, истеричка пристерила бы и пошла бы жизнь свою спасать. Покушал бы дерьма от сослуживцев, работу и место жительства пришлось бы сменить, добивался бы прощения у жены, а так: не верю в его любовь ни к жене ни к сыну , долг, привычка, боязнь осуждения (маме и то не признался), брезгливость, тараканы в голове-это да, но не любовь. Мелкая душенка, хорошо что женщина не поддалась эмоциональному садизму, хоть и стоило ей это здоровья.
У Вас просто невероятные книги! Спасибо!
Не возможно оторваться! Спасибо огромое!
Очень хорошая книга. Благодарю.
Очень понравилась книга. Чего только не бывает в отношениях между мужчиной и женщиной. И как хорошо что Аня уехала, оставив мудака Андрея. Заигравшегося в благородства и предав свою семью, законченный эгоист. Мужчина настоящий, проявляется в поступках , а не в рассуждениях . Буду читать мистику. Респект автору. Всех благ. Радуйте читателей новым творчеством!
Когда читала книгу, я ставила на место Анны себя и вот сейчас думаю как поступила бы я в этой ситуации. Много думала и размышляла, но ни к одному ответу не пришла. Книга читается на одном дыхании, простая и ясная в изложении сути дела и очень сложная эмоционально. Очень понравился стиль текста. Это книга дала мне вещи над которыми надо подумать. Спасибо вам за книгу!!!
уф... почти весь роман с комом в горле... спасибо, автор!
Андрюха наломал дров.... заковыристо.... застенчивый садист... "потерпи милая, авось само пройдет"
Хорошо, что порвала все это Аня....
Спасибо за чуть сказочный финал)
До пол3 ночи читала! И до сих пор думаю и думаю!!? Как одна ошибка может разрушить столько судеб! И даже будь эта дама здорова и Аня простила бы его,Андрей бы вернулся,не смогли бы они жить ,как раньше. Там ребёнок, а Андрей благородный. Тяжёлая история! И большое спасибо,что они не вместе остались.Жить и видеть этого ребёнка,вот она прямая измена. За Аню рада! Андрей глупец! Спасибо,автор!
Спасибо за книгу. Второй день не могу успокоиться. Давно такие эмоции не испытывала. Вот думаю , если с этой девушкой было бы все хорошо, вернулся бы ?
Как же вкусно Вы пишите. Сразу в леса захотелось, травы нюхать и почками березовыми запастись для чая. И как же радостно за Аню. Не уверена как правильно написать про хороший слог, построение предложений. Спасибо
Как всегда очень уютно вас читать. Незримая доброта в каждой строчке. И был ли шанс , что муж не опустился бы до такой вежливой жестокости, если бы получил жеский отпор сразу ? Вот так прилегла почитать 20 минут перед сном, и дочитал одним заходом до конца. Спасибо.
спасибо. очень честно, очень искренне. Много эмоций. Книга умная и интересная. рекомендую.
Спасибо. До слёз. Пережила заново печальные моменты своей жизни...
Спасибо большое за книгу, было трудно переживать похожие эмоции, но наверное это тоже хорошая психотерапия!!! Благодарю!
Замечательная история. Эмоционально тяжелая, но как прекрасно написано. Читала И некоторые моменты пропускала через себя и думала, как бы я поступила в такой жизненной ситуации. А предательство с ветрянкой вообще просто сразило наповал. Очень рада, что Анна не стала жертвой манипуляций Андрея, уехала и обрела счастье. Спасибо, уважаемый Автор!!!!!
Потрясающе по эмоциям)))).
Спасибо!
Очень мощно! Спасибо за книгу, за эмоции и слезы печали и радости за героиню!
Спасибо, трогательная история.... понервничала , больно когда предают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена